Гость
Статьи
просто не знаю как …

просто не знаю как поступить...

В общем мы с ним работаем на одной работе... Вроде понравились друг другу. Он пригласил меня в кафе и во время беседы сказал, что ему его последняя девушка изменяла, он её любил... Прощал... Но в итоге сам решил прервать эти отношения, а теперь он сам чувствует, что есть страх перед отношениями. Боится новых предательств О_о В общем мы в кафе просидели часа 4, поговорили просто обо всем. Настал момент прощания и... Я его сама поцеловала. Он начал извинятся, что не может мне ответить взаимностью, что ему щас очень сложно, но нашего общения он прерывать не хочет. В итогу с этого момента прошло уже 4 месяца! У нас были и есть только поцелуи, нам хорошо вместе, но... Как он говорит, к серьёзным отношениям он не готов. Я с ним серьёзно говорила на эту тему, что меня это не устраивает и это не то что мне нужно, говорила, что нам лучше наверное быть порознь... Но он меня остановил, сказал, что я первая девушка с которой ему так хорошо просто от общения и поцелуев. А сегодня... Всё повторилось снова.... Только на этот раз я не выдержала и заплакала, потому что мне больно от этого всего. Он принялся извинятся и сказал, что ему тоже больно... но....
я не знаю просто что с этим делать. меня как будто зомбироваали им. мне больно от этого общения (скорее от того, что наш статус не определен - мы не друзья, но и не в паре... мы что-то среднее), но и если его не будет, мне тоже будет больно....
я просто запуталась....

Заранее всем спасибо за любые отзывы=)

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Зося
#1

Возьмите тайм-аут - ему не сообщать не обязательно, просто не встречайтесь пока вне работы. Побудете одна, решите для себя - что лучше - быть вот в таких отношениях, или одной. Может, и он соскучится, и посмотрит на вас по другому. А может, и нет.

В любом случае встречаясь с ним и ноя периодически, вы не заставите вести его себя по-другому.

Его-то всё устраивает, зачем ему что-то менять? Вроде, и девушка есть, а вроде и никаких обязательств.

Хотя странный он какой-то. Нормальный МЧ бы на его месте ещё бы и на секс вас развёл при таком раскладе. Может, импотент?

Зося
#2

Пардон - "сообщать не обязательно")))))

А может, он ещё планирует с бывшей сойтись, поэтому как бы таким образом ей верность хранит?

Гость
#3

ужас!! за 4 месяца не определиться - стоит быть в паре с девушкой или нет? он больной что ли ! и никакие измены бывших ему здесь не оправдание

понимаю конечно вам больно... но что-то здесь нечисто! вам спать-то вообще есть где? может ему мама домой не разрешает девушек водить?

Гость
#4

1, скорее не импотент! а имеет секс на стороне

#5

Мне так показалось, что над вами довлеет определённый стереотип поведения. наверное те мужчины, которые были у вас до него, вели себя совсем по другому. Всему своё время. Может быть и ваш МЧ просто обжёгся на девушке с которой всё началось сразу и это теперь ассоциируется у него с женщиной способной изменить. Знаете " обжегшись на молоке......" А может быть его теперешняя неуверенность в своих сексуальных возможностях возникла как результат измены любимой. Если вам очень нравится этот человек, наберитесь терпения и посторайтесь говорить максимально откровенно с ним. Почти любую проблему можно решить. Было бы желание.

Гость
#6

да с той же бывшей! по старой памяти

Гость
#7

5, ой не надо заливать

4 месяца - не маленький срок, чтобы не трахнуться с понравившейся девушкой, несмотря на предыдущие отношения

Гость
#8

автор, мой вам совет - разведите его сами на секс

начните первая

желательно после спиртного)

согласится! ну а если нет - может у него там пипетка или чего он так стесняется и боится?

Леся
#9

проблемы какие-то с интимной сферой, однозначно, неизвестно на что нарветесь, возьмите тайм-аут, если Вы ему нужны - сам придет и все объяснит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: