Гость
Статьи
Не могу без своей …

Не могу без своей "подруги"

Поступила в универ и 2 сентября увидела её. С того дня моей спокойной жизни пришёл конец. Она невероятная, классная, остроумная, харизматичная, рисковая и можно продолжать до бесконечности. Таких людей я не встречала никогда. Постоянно думаю о ней. Кстати мы начали общаться прямо 2 сентября: пошли вечером гулять, после того как я ей написала в вк, у нас завязался разговор и вечером она пригласила меня прогуляться. Счастью не было предела!!!!! Я буквально слетела со стула и полетела собираться. Помню как подъезжала к остановке( она должна была сесть на одной из них, чтобы уже вместе поехать дальше). Когда увидела ее из окна, у меня спотели руки и тело все онемело. Потом мы гуляли до самого вечера, она рассказывала мне о себе, а я ей, господи какая же она крутая и нереальная)))) В течении всего учебного года, каждый день, каждый божий день ждала с ней встречи, универ был моим самым любимым местом на земле!!! Помню, как мечтала сесть рядом с ней, а не чтобы какая-нибудь наша однокурсница села между нами( Как уже поздно вечером после 4-5 пар шла с ней до далекой остановки, вместо того чтоб уже идти домой, хотелось проводить с ней больше времени. Она очень общительная, тусовщица, рисковая прямолинейная, у нее около 20 друзей и подруг и кого только нет. Она буквально не модет и дня прожить одна. Нй просто жизненно нужны встречи, тусовки, прогулки и т.д. Мне никогда не хотелось затеряться среди этой массы ее друзей, всегда хотелось быть важным для нее человеком.
У нее также есть парень. Такой высокий, спортивный, старше ее на 5 лет. Помню как мы устроили вечеринку я, она и еще 3 наших однокурсницы. В 2 часа ночи приехал ее парень с другом... это был самый ужасный момент в моей жизни.. Я очень резко отношусь ко всем людям, которые с ней общаются, я конечно все понимаю, но дикая ревность ломает мне ребра, давит в груди, это не дает мне спокойно жить и дышать. Ну так вот там она с со своим парнем целовалась, у меня буквально уже все, так и потом когда мы уже успокоились и лег

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, автор, вы сама нереально крутая и мне так понравилось как вы написали о своей "подруге", очень проникновенно и мило. Грустно за вашу болезненную ревность, но все же нужно постараться забыть и забить на чувства, которые могут привести к еще большей боли

Гость
#2
Гость

Блин, автор, вы сама нереально крутая и мне так понравилось как вы написали о своей "подруге", очень проникновенно и мило. Грустно за вашу болезненную ревность, но все же нужно постараться забыть и забить на чувства, которые могут привести к еще большей боли

Да обычная ***. Что в ней крутого? Или Вы тоже не прочь пошлифовать?

Гость
#3

Автор повзрослей. И угомони свой лесбийский родарчик. Телочка занята

Гость
#4
Гость

Блин, автор, вы сама нереально крутая и мне так понравилось как вы написали о своей "подруге", очень проникновенно и мило. Грустно за вашу болезненную ревность, но все же нужно постараться забыть и забить на чувства, которые могут привести к еще большей боли

Было бы все так просто, старалась я не думать о ней.
Сайт обрезал историю. В итоге она сне написала, что перехрдит в другой Вуз, меня сегодня буквально парализовало от этой новости. Я ниуогла не думала, что это может произойти, не знаб как реагировать. Она спрсила меня, рассстроюсь ли я если она уйдет. Я ничего не ответила, не знаю, что сказать. У меня какая то злость на нее, обида и в тоже время я просто хочу что бы она осталась и все было как прежде, хоья каждый день приносит мучения

Гость
#5
Гость

Автор повзрослей. И угомони свой лесбийский родарчик. Телочка занята

И да, не пишите мне что-то наподобие "***"и т. п. Уж я то себя знаю. Мне нравятся парни если что, парни и она. Никакие другие "девочки"мне никогда не нравились и не нравятся

Гость
#6
Гость

И да, не пишите мне что-то наподобие "***"и т. п. Уж я то себя знаю. Мне нравятся парни если что, парни и она. Никакие другие "девочки"мне никогда не нравились и не нравятся

Бисексуалка

Гость
#7

Автор, вы просто нуждаетесь в энергии. Неважно, кто ее дает. В данном случае - подруга. Так что давайте, не теряйте ее. И потом, все мы бисексуальны на каком то этапе

Гость
#8
Гость

Автор, вы просто нуждаетесь в энергии. Неважно, кто ее дает. В данном случае - подруга. Так что давайте, не теряйте ее. И потом, все мы бисексуальны на каком то этапе

Когда я нахржусь в компании каких-нибудь друзей, я постоянно дмуаю, что мне ее не хватает. И вобще бы я променяла все компании на нее одну. Охх какая это бы быда роскошь..

Гость
#9

Автор, я вас понимаю! Я гетеросексуалка, но тоже люблю свою подругу, просто обожаю!! Причём мы дружим уже 30 лет!! И все это время каждая минута с ней для меня - это праздник и кайф! Очень ее люблю! Правда я ее ни к кому не ревную, у неё есть муж, у них любовь и секс, меня это никак не расстраивает, наоборот, я рада за неё, что у неё все хорошо в жизни. У меня есть и другие подруги, но они больше как приятельницы. Таких чувств к ним нет. Поэтому *** бывает и у натуралов, и даже у мужчин - натуралов бывает такая сильная дружба-любовь.

Гость
#10

Хочу ещё сказать, что моя подруга - очень красивая женщина, она мне кажется самой красивой женщиной на земле! И от неё всегда идёт позитивная жизненная энергия!

Гость
#11

При этом у меня обычная гетеро-ориентация. В сексуальном плане мне нравятся мужчины, с подругой никаких мыслей переспать у меня нет.

Гость
#12

Здравствуйте, автор, как я вас понимаю! Даже немного завидую вашей подруге, вы так хорошо о ней отзываетесь. У меня тоже были хорошие подруги, но так сложилось что мы теперь в разных городах. Но так хочется затусить вместе как раньше в новом городе никого нет(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: