Гость
Статьи
как вложить в себя

как вложить в себя

здравствуйте. есть 100 тыс. рублей. как вложить в себя максимально выгодно? какие процедуры в салоне, какую одежду купить (гардероб с нуля)мне 21 год, новосибирск. буду благодарна за стоящие ответы. спасибо.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

зубы сделайте

Анна
#2

потрать на что нибудь более существенное. Лучше купи себе шубу.

Гость
#3

ух ты, клева))

мне б ща сто тыщ)))

автор, а может о себе что-то?

фото было бы неплохо)

ну тут верно советуют насчет зубов)))))это первое)

что у вас с кожей?волосами?фигурой?

с гардеробом на 100 сложно будет))))попробуйте начать с базового)

Ягода-Малина
#4

я бы путевку в ваш местный санаторий купила, это и отдыx, что немаловажно для внешнего вида, и процедуры там профессионалнее и дешевле, те же ванны, обертывания грязевые и т .д Вероятно, это стоит порядка 50 т р на 15 дней, потом - самый дешевый тур в европу, тыс за 10, ну и на 40 т р , т е 1 000 евро - кучу одежды в Европе.

Май нейм из
#5

Зубы, волосы - xорошую стрижку, цвет придать, если надо. Кожа должна быть в этом возрасте xорошая, если нет, то косметолог посоветует. Ну и базобвые вещи для гардероба, классические.

Нафига кучу тряпок покупать? это не вложение в себя, а деньги на ветер. Выйдут из моды через год. Важен стиль.

Рожденная змеей
#6

Зубы и волосы. Остаток на дом отдыха. Если с этим все в порядке, то потратила бы на путешествия, пока есть возможность, а не на тряпки, которых у каждой вагон. Не понимаю, как можно спустить такую сумму на салоны, даже не зная толком, что тебе нужно?

Гость
#7

маникюр сделай, сумочку купи, В Париж съезди или в Англию.

Гость
#8

А вы вкладывать только во внешность хотите? Если с внешностью все в порядке, а бы на хорошие курсы английского потратила, нынче это ой как дорого (если конечно у вас и так не свободный). Если внешность-кожа, волосы, зубы! А гардероб-если у вас правда с нуля, сразу шубу брать нет смысла, а то так и придется голой да в шубе. Купите несколько юбок, блузок (всегда пригодится), платьев повседневных, коктейльное платье, пару джинсов однозначно, маей, футболок и т.п., ну Вам самой виднее, это все можно не очень дорогое, но вот сумку мнужно взять хорошую обязательно, а иначе весь образ испортит китайская дешевка, будь на Вас даже брендовые джинсы.

рондо
#9

Зубы (лечение, косметика)

образование (курсы английского и т.д.)

взнос за квартиру (ипотека)

в 21 вкладывать во внешность еще рановато. Если нет проблем. Хороший увл. крем. пенка для умывания. Витамины. Все.

Одежда: базовые вещи. Дорогие. Те, что из моды не выходят. Туфли черные классические простые на каблуке.

Костюм деловой. Блузка белая из тонкого хлопка. Платье маленькое черное. Нитка жемчуга.

Пальто шерстяное желательно не черное. Классическое опять же. Сумка хорошая кожаная, без наворотов. Универсальная. Во вам и 100 тыщ не хватило.)

Яночка)
#10

одежда это конечно хорошо, но расточительно, в моем понимании это не вложение, я просто не верю что у среднестатестической девушки вообще нет гардероба, такое впринципе не возможно. И тупо вбухать 100т.р в шмотки глупость не сусветная( без обид конечно) Вот на счет зубов в точку, но на хорошие импланты может и не хватить( А вот подкаректировать и отбелить-самое то).пОЛУЧИТЬ ПРАВА, пойти на курсы интересные вам, возможно золотое украшение( это же вечная память) ну а оставшиеся перевести в евро и на книжку-СТИМУЛ КОПИТЬ ДАЛЬШЕ!!!!

Мася
#11

потратьте на то, что в будущем принесет дивиденды, зубы, образование. мы ж не знаем, как и чем вы живете, условия.. сохраните деньги в валюте, уверена пригодятся в будущем, на шмотки тратить бред. хотя если эти деньги изначально планировали потратить на салоны-гардеробы то вперед)

Форум: Красота
Всего: 49 751 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 884 темы
Следующая тема