Гость
Статьи
французский маникюр .

французский маникюр .

вам нравится классический френч ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
М@рина
#1

да! практически всегда с ним!! и мужчинам очень нравится!!

Василиса
#2

Когда кончики ногтей мягкого молочного оттенка и небольшие, то красиво, а ярко-белые сантиметровые нарощенные лопаты вызывают ассоциации с невестой из колхоза "красный лапоть".

М@рина
#3

у меня свои, кстати, белые приблизительно 5мм

М@рина
#4

крашу в смысле белым, не нарощенные

Гость
#5

Да, очень. Красиво и практично.

Ольга
#6

да нравится. Мой любимый.

Но только действительно чтобы аккуратный и длина в меру, а не сантиметровыми лопатами.

#7

У меня всегда френч..коротенький.

#8

мне не нравится. короткий когда-то в детстве делала, а потом все стали тотально делать наращивание и френч - возненавидела с полувзгляда, не люблю стадность

Гостья
#9

Мне очень нравится, аккуратно и универсально:)

Гость
#10

надоел

Дива
#11

а мне нравится разноцветный френч

Штучка
#12

Девочки, подскажите.. Сама френч люблю, но вот с этими наклейками((.. Хочется идеально ровный. Когда просто сама полоску рисуешь, все-равно есть изъяны. А когда трафареты-наклейки клеишь не пойму, когда их снимать? Если лак не высох - края рваные получаются((.. Если высох - ломаются. Как сделать идеальный френч?

гость
#13
Штучка

Девочки, подскажите.. Сама френч люблю, но вот с этими наклейками((.. Хочется идеально ровный. Когда просто сама полоску рисуешь, все-равно есть изъяны. А когда трафареты-наклейки клеишь не пойму, когда их снимать? Если лак не высох - края рваные получаются((.. Если высох - ломаются. Как сделать идеальный френч?

Сходить в салон к мастеру!

Штучка
#14
гость

Штучка

Девочки, подскажите.. Сама френч люблю, но вот с этими наклейками((.. Хочется идеально ровный. Когда просто сама полоску рисуешь, все-равно есть изъяны. А когда трафареты-наклейки клеишь не пойму, когда их снимать? Если лак не высох - края рваные получаются((.. Если высох - ломаются. Как сделать идеальный френч?

Сходить в салон к мастеру!

мда.. Очень остроумно)). Про салон и мастера понятно. Я спросила о том, как сделать идеальный френч самостоятельно.

Гость
#15

Нравится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема