Гость
Статьи
Французский маникюр в …

Французский маникюр в домашних условиях

Делаете ли вы французский маникюр в домашних условиях или же только в салоне? (имееться ввиду именно ФРАНЦУЗСКИЙ маникюр, а не просто маникюр)

Богатая девушка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делаю дома

#2

я тоже делаю сама и маникюр и педикюр. На ногах делаю очень аккуратно, а вот с руками бывают промахи, левую получается ровнно накрасит, правую же вечно испорчу, приходится несколько раз перекрашивать, чтобы добиться красивого результата

Гость
#3

че у вас за опрос то? не буду отвечать!

Гость
#4

Только его и делаю.

Освоила в совершенстве, пробую разные ватиации.

Богатая девушка
#5

3 этоне опрос)) просто интересуюсь, потому что никогда такой маникюр не делала. и мне итересно где другие женщины его делают - только в салонах или можно дома

Гость
#6
Богатая девушка

3 этоне опрос)) просто интересуюсь, потому что никогда такой маникюр не делала. и мне итересно где другие женщины его делают - только в салонах или можно дома

делаю дома, ничего сложного нет.

Гость
#7

Пыталась делать дома.. получалось уродство :) смотреть фото. Издалека нормально смотрелось, но лучше не приглядываться :) отращу ногти, может, буду ещё тренироваться

вредина
#8

вот дополнительный плюс от дочки. я ей маникюр делаю, она мне френч. иначе бы не справилась. хотя альтернативный, с цветной основой и блестящей полоской по краю, могу и сама нарисовать

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

я в салоне только

Ксюня
#10

Я тоже в салоне только, пару раз делала дома, у меня не получается так же как в салоне.

Леопёрдовые ритузы
#11

только дома, я великолепный маникюр и педикюр делаю, народ не верит что можно дома так сделать)))

Гость
#12

Я второй роз уже делаю, вроде ничего получается)) Лаками в карандашах от ив сен лоран.

#13

Сама дома делала, раньше до беременности, сейчас некогда(

Богатая девушка
#14

Спасибо. Я попробовала сама - вроде неплохо получилось. но хотелось бы лучше всё-таки...а карандашами белыми для такого маникюра кто-нибудь пользуется. они в наборах бывает не продаются..

Гость
#15

14, вам в 12 посте написали о таких карандашах у YSL.

Богатая девушка
#16

просто не поняла, как это "лаками в карандашах"...)))

Анна
#17

На этом сайте(женский маникюр http://nail-paradise.ru) есть много много уроков маникюра (в том числе и пошаговых) которые можно сделать самостоятельно.

Катя
#18

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре!

Shellac - это выход из ситуации!

Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их!

Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр + покрытием Shellac от CND всего 700 руб

Педикюр + покрытием Shellac всего 900 руб

Также делаю дизайн ноготков)

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода!

Работу выполняю качественно и аккуратно.

Все инструменты дизинфицирую.

Звоните! Катя 8-909-985-35-48

Валерия
#19

CND Shellac из США!
Оригинал 100%!

От 600 рублей
Доставка по Москве курьером, есть самовывоз.
Доставка по РФ почтой.

http://vk.com/topshellac

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем