Гость
Статьи
Маникюр (фото)

Маникюр (фото)

Привет! Хочу еще раз доказать, что самой в домашних условиях легко можно сделать красивый аккуратный маникюр. На этот раз выставляю фото, на котором запечатлены мои руки со светлым лаком. опять же какой то недорогой, производство польша.
смотрим , обсуждаем
http://s57.radikal.ru/i156/1112/2e/ff2166811237.jpg и кто там говорил, что у меня старые руки?

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

смотрятся как обрубки

Автор
#2
Гость

смотрятся как обрубки

Ваш текст

пальцы как обрубки?:) ну, вы это зря

Автор
#3

http://s009.radikal.ru/i308/1112/d2/11161e0fc4cd.jpg

вот,маникюр поближе

Гость
#4

простовато

tempest
#5

лак скучный,овальную форму недолюбливаю..а так,все ок.

Гость
#6

Вроде бы неплохо, но как-то... неживой, что ли, маникюр. Имею в виду цвет, может быть, на фотографии так выглядит?

#7

маникюp не очень :( вам надо кутикулы отодвинуть чтобы пpидать ногтям пpавильную фому . шиpина ногтя у основания должна быть pавна шиpине у кpая ногтя/

pуки не стаpые , но какие- то смоpщенные. вы навеpно часто их мочите ?

Одри
#8

А где маникюр?автор, это не маникюр, а ногти подростка покрасившего их бесцветным лаком

Автор
#9

покажите мне живой! это обычный лак, слегка телесного цвета.

бордовый зас..ли , этот не живой. покажите мне идеальный пример

Автор
#10
Ннея

маникюp не очень :( вам надо кутикулы отодвинуть чтобы пpидать ногтям пpавильную фому . шиpина ногтя у основания должна быть pавна шиpине у кpая ногтя/

pуки не стаpые , но какие- то смоpщенные. вы навеpно часто их мочите ?

Ваш текст

у меня нет кутикул. мне нечего отодвигать. ногти не самые красивые, согласна. но речь не о ногтях, а о маникюре. и сфоткайте свои руки близко, они у вас будут точно такими же

Гость
#11

не красивый маникюр, вид какиех то больных ногтей- мутные не прозрачные , беее

#12

Не особо. В прошлый раз было лучше.

Автор
#13
Одри

А где маникюр?автор, это не маникюр, а ногти подростка покрасившего их бесцветным лаком

Ваш текст

маникюр, чтоб вы знали, это не цвет лака, а ухоженность ногтей

#14

почему ногти просвечиваются? так не должно быть.

Одри
#15

Могу лучше показать.

Автор
#16
Гость

не красивый маникюр, вид какиех то больных ногтей- мутные не прозрачные , беее

Ваш текст

больные это с желтым оттенком и грибком, чтоб вы знали

Автор
#17
Vikki_M

почему ногти просвечиваются? так не должно быть.

Ваш текст

тут выше писали, что не прозрачные. вас не поймешь...

Автор
#18
Одри

Могу лучше показать.

Ваш текст

покажите. я только за!

#19
Автор

Ннеяманикюp не очень :( вам надо кутикулы отодвинуть чтобы пpидать ногтям пpавильную фому . шиpина ногтя у основания должна быть pавна шиpине у кpая ногтя/

pуки не стаpые , но какие- то смоpщенные. вы навеpно часто их мочите ?Ваш текст



у меня нет кутикул. мне нечего отодвигать. ногти не самые красивые, согласна. но речь не о ногтях, а о маникюре. и сфоткайте свои руки близко, они у вас будут точно такими же

Ваш текст

я всегда думала что маникюp это уход за ногтями , а то что вы называете " маникюpом " -это лак для ногтей )

маникюp -это ухоженные ногти ,он может быть и без лака для ногтей )

Автор
#20
Vikki_M

Не особо. В прошлый раз было лучше.

Ваш текст

в прошлый раз было по-другому. ярко! но мне быстро надоедает ходить с яркими ногтями

#21

кстати кутикулы есть у всех , только у вас они не большие )

Одри
#22

http://s017.radikal.ru/i418/1112/03/5bd1d69ee5cf.jpg

Тут фото дурацкая немного, не ногтей конечно, но рассмотреть можно. натурал продукт:)

Автор
#23
Ннея

АвторНнеяманикюp не очень :( вам надо кутикулы отодвинуть чтобы пpидать ногтям пpавильную фому . шиpина ногтя у основания должна быть pавна шиpине у кpая ногтя/

pуки не стаpые , но какие- то смоpщенные. вы навеpно часто их мочите ?Ваш текст



у меня нет кутикул. мне нечего отодвигать. ногти не самые красивые, согласна. но речь не о ногтях, а о маникюре. и сфоткайте свои руки близко, они у вас будут точно такими жеВаш текст



я всегда думала что маникюp это уход за ногтями , а то что вы называете " маникюpом " -это лак для ногтей )

маникюp -это ухоженные ногти ,он может быть и без лака для ногтей )

Ваш текст

я вас не понимаю. все что вы перечислили это и есть мои ногти-ухоженные ногти, т.е. с маникюром. и не путайте ухоженность с формой ногтей. я не виновата, что она у меня такая. зато пальцы длинные

Автор
#24
Ннея

кстати кутикулы есть у всех , только у вас они не большие )

Ваш текст

они у меня были несколько часов назад. сейчас я их отрезала под самый корень. у меня их нет вообще..на данный момент

Автор
#25
Одри

http://s017.radikal.ru/i418/1112/03/​5bd1d69ee5cf.jpg



Тут фото дурацкая немного, не ногтей конечно, но рассмотреть можно. натурал продукт:)

Ваш текст

нарощенные ведь. что обманывать. и даже если свои. я например люблю исключительно короткие

Гость
#26

Автор, для эксперимента создай через две недели тут тему, напиши, что ногти просто ужасные и ты страдаешь. И выложи фото своих ногтей. Вот увидишь, все комплименты будут источать.

На вумане всё наоборот.

А ногти хорошие: и лак, и форма.

Одри
#27
Автор

Одри

http://s017.radikal.ru/i418/1112/03/​5bd1d69ee5cf.jpg Тут фото дурацкая немного, не ногтей конечно, но рассмотреть можно. натурал продукт:)

Ваш текст нарощенные ведь. что обманывать. и даже если свои. я например люблю исключительно короткие

Ваш текст

Это не нарощенные. Ну че тут доказывать, все когда видят тискают, гнут и че только не делабт, чтоб убедиться.

#28
Автор

Одриhttp://s017.radikal.ru/i418/111​2/03/​5bd1d69ee5cf.jpg



Тут фото дурацкая немного, не ногтей конечно, но рассмотреть можно. натурал продукт:)Ваш текст



нарощенные ведь. что обманывать. и даже если свои. я например люблю исключительно короткие

Видно же, что настоящие, особенно если посмотреть на большой палец.

Гость
#29
Одри

АвторОдри

http://s017.radikal.ru/i418/1112/03/​5bd1d69ee5cf.jpg Тут фото дурацкая немного, не ногтей конечно, но рассмотреть можно. натурал продукт:)

Ваш текст нарощенные ведь. что обманывать. и даже если свои. я например люблю исключительно короткиеВаш текст





Это не нарощенные. Ну че тут доказывать, все когда видят тискают, гнут и че только не делабт, чтоб убедиться.

Я верю, я тоже одно время ногти так красила, все спрашивали: "нарощенные?".

Автор
#30
Гость

Автор, для эксперимента создай через две недели тут тему, напиши, что ногти просто ужасные и ты страдаешь. И выложи фото своих ногтей. Вот увидишь, все комплименты будут источать.

На вумане всё наоборот.

А ногти хорошие: и лак, и форма.

Ваш текст

да вы что, тут у женщин глаз алмаз, узнают меня по каждой складочки моих пальцев и пуще прежнего начнут критиковать :)

#31
Автор

Ваш текст



они у меня были несколько часов назад. сейчас я их отрезала под самый корень. у меня их нет вообще..на данный момент

Ваш текст

отодвиньте то что осталось от кутикул чтобы было одинаково видна белая полоска , особенно на указательном и безымянном пальцах и пpидайте одинаково овальную фому ногтям с помощью пилочки , думаю вам ваши ногти понpавится больше.удачи )

Одри
#32
Гость

Одри

АвторОдри http://s017.radikal.ru/i418/1112/03/​5bd1d69ee5cf.jpg Тут фото дурацкая немного, не ногтей конечно, но рассмотреть можно. натурал продукт:) Ваш текст нарощенные ведь. что обманывать. и даже если свои. я например люблю исключительно короткиеВаш текст Это не нарощенные. Ну че тут доказывать, все когда видят тискают, гнут и че только не делабт, чтоб убедиться.

Я верю, я тоже одно время ногти так красила, все спрашивали: "нарощенные?".

Ваш текст

одна подруга даж сказанула однажды: дай погрызть:)))))))

да, на большом пальце видно, на нем не очень красивый ноготь:)))

#33
Автор

ГостьАвтор, для эксперимента создай через две недели тут тему, напиши, что ногти просто ужасные и ты страдаешь. И выложи фото своих ногтей. Вот увидишь, все комплименты будут источать.

На вумане всё наоборот.

А ногти хорошие: и лак, и форма.Ваш текст



да вы что, тут у женщин глаз алмаз, узнают меня по каждой складочки моих пальцев и пуще прежнего начнут критиковать :)

А мне тоже самое писали, когда я фото своей руки выставила, про старые руки, кутикулу и про слишком сильный солярийный загар, хотя он был настоящим, но видимо про то, что загореть можно не только в солярии , тут даже не догадываются.

Автор
#34
Ннея

АвторВаш текст



они у меня были несколько часов назад. сейчас я их отрезала под самый корень. у меня их нет вообще..на данный моментВаш текст

отодвиньте то что осталось от кутикул чтобы было одинаково видна белая полоска , особенно на указательном и безымянном пальцах и пpидайте одинаково овальную фому ногтям с помощью пилочки , думаю вам ваши ногти понpавится больше.удачи )

Ваш текст

нечего двигать, если только саму кожу, но она не двигается уже. и ногти подпилены по бокам максимально, дальше пилить, только в кровь. что есть то есть. я не парюсь, меня все устраивает

Автор
#35
Vikki_M

АвторГостьАвтор, для эксперимента создай через две недели тут тему, напиши, что ногти просто ужасные и ты страдаешь. И выложи фото своих ногтей. Вот увидишь, все комплименты будут источать.

На вумане всё наоборот.

А ногти хорошие: и лак, и форма.Ваш текст



да вы что, тут у женщин глаз алмаз, узнают меня по каждой складочки моих пальцев и пуще прежнего начнут критиковать :)А мне тоже самое писали, когда я фото своей руки выставила, про старые руки, кутикулу и про слишком сильный солярийный загар, хотя он был настоящим, но видимо про то, что загореть можно не только в солярии , тут даже не догадываются.

Ваш текст

все они догадываются, просто, вредность женская не дает им расслабиться и стать добрей :))

Автор
#36
Vikki_M

АвторГостьАвтор, для эксперимента создай через две недели тут тему, напиши, что ногти просто ужасные и ты страдаешь. И выложи фото своих ногтей. Вот увидишь, все комплименты будут источать.

На вумане всё наоборот.

А ногти хорошие: и лак, и форма.Ваш текст



да вы что, тут у женщин глаз алмаз, узнают меня по каждой складочки моих пальцев и пуще прежнего начнут критиковать :)А мне тоже самое писали, когда я фото своей руки выставила, про старые руки, кутикулу и про слишком сильный солярийный загар, хотя он был настоящим, но видимо про то, что загореть можно не только в солярии , тут даже не догадываются.

Ваш текст

покажите , кстати, эту фотку,если можно

#37
Автор

Vikki_MАвторГостьАвтор, для эксперимента создай через две недели тут тему, напиши, что ногти просто ужасные и ты страдаешь. И выложи фото своих ногтей. Вот увидишь, все комплименты будут источать.

На вумане всё наоборот.

А ногти хорошие: и лак, и форма.Ваш текст



да вы что, тут у женщин глаз алмаз, узнают меня по каждой складочки моих пальцев и пуще прежнего начнут критиковать :)А мне тоже самое писали, когда я фото своей руки выставила, про старые руки, кутикулу и про слишком сильный солярийный загар, хотя он был настоящим, но видимо про то, что загореть можно не только в солярии , тут даже не догадываются.Ваш текст



покажите , кстати, эту фотку,если можно

У меня она не сохранилась, но может тут кто-нибудь выставит, "гости" любят сохранять чужие фото чтобы показывать их при удобном случае.

#38
Автор

НнеяАвторВаш текст



они у меня были несколько часов назад. сейчас я их отрезала под самый корень. у меня их нет вообще..на данный моментВаш текст

отодвиньте то что осталось от кутикул чтобы было одинаково видна белая полоска , особенно на указательном и безымянном пальцах и пpидайте одинаково овальную фому ногтям с помощью пилочки , думаю вам ваши ногти понpавится больше.удачи )Ваш текст



нечего двигать, если только саму кожу, но она не двигается уже. и ногти подпилены по бокам максимально, дальше пилить, только в кровь. что есть то есть. я не парюсь, меня все устраивает

Ваш текст

ну тогда и обсуждать нечего ) ЗВИЗДА вы наша ) а лак к вашим ногтям больше боpдовый подойдет , но с ним огpехи в маникюpе видны больше , поэтому оставьте этот ..сойдет и так )

Эн
#39

Не,автор,не ровно подпилены,форма ногтей разная,лак,честно-габно,дешевый,сразу видно,консистенция не та)).Что вижу,то и пишу.Домашние условия,есть домашние условия...

Автор
#40
Vikki_M

АвторVikki_MАвторГостьАвтор, для эксперимента создай через две недели тут тему, напиши, что ногти просто ужасные и ты страдаешь. И выложи фото своих ногтей. Вот увидишь, все комплименты будут источать.

На вумане всё наоборот.

А ногти хорошие: и лак, и форма.Ваш текст



да вы что, тут у женщин глаз алмаз, узнают меня по каждой складочки моих пальцев и пуще прежнего начнут критиковать :)А мне тоже самое писали, когда я фото своей руки выставила, про старые руки, кутикулу и про слишком сильный солярийный загар, хотя он был настоящим, но видимо про то, что загореть можно не только в солярии , тут даже не догадываются.Ваш текст



покажите , кстати, эту фотку,если можноУ меня она не сохранилась, но может тут кто-нибудь выставит, "гости" любят сохранять чужие фото чтобы показывать их при удобном случае.

Ваш текст

да, кстати, тоже заметила. такой бред

Автор
#41
Эн

Не,автор,не ровно подпилены,форма ногтей разная,лак,честно-габно,дешевый,сразу видно,консистенция не та)).Что вижу,то и пишу.Домашние условия,есть домашние условия...

Ваш текст

АААА! КОНСИСТЕНЦИЯ пришла!:))) не путать с Констанцией

Гость
#42

автор, вам чтоль заняться больше нечем? зачем кому-то это доказывать? вам же нравится, и это самое главное! :)

Автор
#43
Гость

автор, вам чтоль заняться больше нечем? зачем кому-то это доказывать? вам же нравится, и это самое главное! :)

Ваш текст

да, вы правы мне нечем заняться.

Эн
#44
Автор

Vikki_MАвторVikki_MАвторГостьАвтор,​ для эксперимента создай через две недели тут тему, напиши, что ногти просто ужасные и ты страдаешь. И выложи фото своих ногтей. Вот увидишь, все комплименты будут источать.

На вумане всё наоборот.

А ногти хорошие: и лак, и форма.Ваш текст



да вы что, тут у женщин глаз алмаз, узнают меня по каждой складочки моих пальцев и пуще прежнего начнут критиковать :)А мне тоже самое писали, когда я фото своей руки выставила, про старые руки, кутикулу и про слишком сильный солярийный загар, хотя он был настоящим, но видимо про то, что загореть можно не только в солярии , тут даже не догадываются.Ваш текст



покажите , кстати, эту фотку,если можноУ меня она не сохранилась, но может тут кто-нибудь выставит, "гости" любят сохранять чужие фото чтобы показывать их при удобном случае.Ваш текст



да, кстати, тоже заметила. такой бред

О,Боже,сохранять фото чужой,безымянной руки?Автор,это сильно))).Настолько влюбиться в свои руки).

Автор
#45
Эн

АвторVikki_MАвторVikki_MАвторГостьАвто​р,​ для эксперимента создай через две недели тут тему, напиши, что ногти просто ужасные и ты страдаешь. И выложи фото своих ногтей. Вот увидишь, все комплименты будут источать.

На вумане всё наоборот.

А ногти хорошие: и лак, и форма.Ваш текст



да вы что, тут у женщин глаз алмаз, узнают меня по каждой складочки моих пальцев и пуще прежнего начнут критиковать :)А мне тоже самое писали, когда я фото своей руки выставила, про старые руки, кутикулу и про слишком сильный солярийный загар, хотя он был настоящим, но видимо про то, что загореть можно не только в солярии , тут даже не догадываются.Ваш текст



покажите , кстати, эту фотку,если можноУ меня она не сохранилась, но может тут кто-нибудь выставит, "гости" любят сохранять чужие фото чтобы показывать их при удобном случае.Ваш текст



да, кстати, тоже заметила. такой бредО,Боже,сохранять фото чужой,безымянной руки?Автор,это сильно))).Настолько влюбиться в свои руки).

Ваш текст

объясните тогда, зачем здешние женщины сохраняют на их взгляд фотки "СТРАШНЫХ баб"? мне не понятно. и я не удивлюсь, что кто то и мои руки сохранит:)))

Одри
#46

скука смертная...

Гость
#47

блин,автор, нашли что показывать.

я думала здесь что-то красивое или хотя бы интересное.

Эн
#48

Замечала,что такой лак,редко украшает самые красивые ручки(речь исключительно про домашний маникюр ).

Автор
#49
Эн

Замечала,что такой лак,редко украшает самые красивые ручки(речь исключительно про домашний маникюр ).

Ваш текст

объясните КАКОЙ? он действительно портит, если покрашен с разводами. но это не мой случай

Автор
#50

а, это Эн ....

Предыдущая тема