Гость
Статьи
Подскажите про солярий

Подскажите про солярий

Не пойму, как так получается: хожу в солярий, но не хочу, чтобы загорало лицо, поэтому закрываю его полотенцем - а оно все равно загорает! Лицо реально загорелое наравне с телом. Причем полотенце плотное, зазоров не оставляю - прижимаю его рукой. Проблема, т.к. недавно был пилинг и загорать нежелательно пока лицу. В чем тут дело?

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
Маргоша
#1

Солярий вредно,тем более после пилинга,низя.

)*)
#2

может в солярий не ходи а пользуйся всеми этими кремами которые загар коже придаят

х
#3

не ходи и все

подожди

после пилинга легко появляются пигментные пятна, ничем потом не уберешь, тебе это надо?

Гость
#4

а намазать мордаху кремом защищающим от солнца не судьба? детский купите,50+ и будет Вам счастье)

Авторша
#5

Да знаю я, что после пилинга вредно загорать! Поэтому и закрываю тщательно лицо полотенцем плотным и думаю, что это посильнее самого сильного SPF в креме, даже детском! Я не понимаю - почему лицо все равно загорает! Вот в чем вопрос!

Geisha
#6

Ну, тут остаётя только один выход - термопакет на голову надеть. Извините. Не ходите пока в солярий, как Вам уже и написали.

Маруся
#7

лицо всегда открыто, когда на улицу выходишь, поэтому всегда загорает, даже зимой. поэтому оно одинакового цвета с телом.

Гость
#8

зачем вам зимой солярий? только кожу портить. лучше лицо, деколте и руки мазать. быстро, безвредно и красиво