Гость
Статьи
Наши маленькие секреты …

Наши маленькие секреты красоты и здоровья.

Наверно уже есть подобная тема, но я решила создать ее заново. Делюсь своими рецептами:1) Раз в неделю я делаю такой массаж- сначала лежу в ванне минут 15, затем наношу на бедра оливковое масло и двумя вакуумными банками вожу туда- сюда минут 10. Потом втираю в кожу остатки сваренного кофе(действует как скраб), потом все это смываю водой, и остатки масла на коже вытираю полотенцем. Результат- кожа очень гладкая и мягкая 2) Вместо частого мытья волос использую муку: наношу ее на щетку, и рачесываю волосы. Раньше приходилось их мыть через день из-за жирного блеска, теперь мою раз в 6 дней. 3) Макияж с глаз смываю так: сначала ополаскиваю глаза водой, жду 1-2 минуты, в это время можно почистить зубы, а потом любым молочком и ватным диском снимаю макияж с глаз. Тереть приходиться меньше, а значит меньше нагрузки на чувствительную кожу. 4) Недавно скачала аудиокнигу "карлсон", и послушала ее в мп3 плеере лежа в постели перед сном. Результат- заснула через 10 мин. Сейчас слушаю что-то более серьезное, но все равно помогает мозгу расслабиться и перестать думать о проблемах. Буду рада если кому-то мои советы помогут. Если что-то еще вспомню, обязательно напишу. Теперь прошу вас поделиться своими открытиями!

Olya
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыть волосы раз в 6 дней? Представляю, как воняет ваша голова. У нас есть сотрудница, тоже хвастается, что моет голову раз в неделю, так к ней в пятницу не подойти(((

Гость
#2
Гость

Мыть волосы раз в 6 дней? Представляю, как воняет ваша голова. У нас есть сотрудница, тоже хвастается, что моет голову раз в неделю, так к ней в пятницу не подойти(((

Тоже знаю таких людей,голову редко моют-но пахнет,этот запах специфический немытых волос,сами наверно не замечают...

ЛМЛ
#3

как это "вакуумными банками"?

Гость
#4

секс и много ))

Гость
#5

1.Пирожками наверно пахнет.

Гость
#6

я мажу ресницы на ночь касторовым маслом, они быстрее растут)

на ночь листаю космо, рассматриваю шмотки, думаю что подошло бы мне, пытаюсь угадать цену(цены указаны в конце, потом смотрю))) это такое развлечение у меня)

когда нет настроение- ввожу в поиск вконтакте "забавные котята" посмотришь пару видео, и настроение уже замечательное)

#7
Р⌠Р╬С│С┌С▄

я мажу ресницы на ночь касторовым маслом, они быстрее растут)

на ночь листаю космо, рассматриваю шмотки, думаю что подошло бы мне, пытаюсь угадать цену(цены указаны в конце, потом смотрю))) это такое развлечение у меня)

когда нет настроение- ввожу в поиск вконтакте "забавные котята" посмотришь пару видео, и настроение уже замечательное)

миииилоооооооооо

#8

а я третий день мажу ресницы касторовым маслом, пока никакого эффекта. а вот репйные маски для волос творят чудеса.

ольга-олька
#9

м-да, почитав не пойму - "д.ра" - это диагноз или черта характера...Ладно, пойду чего-нибудь помажу касторовым маслом, чтобы лучше росло и полистаю рулон туалетной бумаги, чтобы была пища для духовного размышления. От этого, говорят, красота на лице появляется

Муромец Илья
#10

мука на башке? как у Людовика Четырнадцатого, что ли? а перхоть не замучила?

Красотка Мери
#11

ахах) поржала про карлсона)))

Вредина
#12
буду поправляться

а я третий день мажу ресницы касторовым маслом, пока никакого эффекта. а вот репйные маски для волос творят чудеса.

А у меня есть эффект. Я раньше брови подкрашивала карандашом, причем свои были не тонкие, просто не было красивого изгиба. Я начала мазать касторовым маслом и через 2 недели у меня брови не узнать. Соболиные одним словом:)

Гость
#13

Тут некоторые такие злые,девушка искренне поделилась своими рецептами.Про Карлсона написала как про средство от безсонницы,а не духовную пищу.

Не понять мне вас.жены миллионеров и просто редкие красавицы.Почему вы такие злые?Наверно проблем в жизни не хватает?Или многочисленные любовники-мачо вас таки за...хали?

#14
Гость

Тут некоторые такие злые,девушка искренне поделилась своими рецептами.Про Карлсона написала как про средство от безсонницы,а не духовную пищу.

Не понять мне вас.жены миллионеров и просто редкие красавицы.Почему вы такие злые?Наверно проблем в жизни не хватает?Или многочисленные любовники-мачо вас таки за...хали?

Игнор лучшее лекарство от злобных)

татьяна
#15

прочитала совет по уход за волосами про мало олвкое и решила написать свой рецент. Я одн раз в две недели хожу в баню, парюсь дубовым веником, в парной, после на все тело накладываю маск из глины (черная, голбая любая ) и втираю в проблемные зоны. Жд примерно 15 минут после чего смываю теплой водой. Кожа становться нежной и бархатистой. В выходные хожу по парк прогуливаюсь на свежем воздухе. Тоже помогает.Но главное ходит в баню. Это супер 9происходит очищение верхних слоев кожи от загрязнения, поры открываются, кожа дышит). сходите не пожалеете.

Гость
#16

3 раза в неделю маска из овсянки, на глаза маска для кожи вокруг глаз Дизао. каждый раз после мытья головы ополаскиваю волосы настоем крапивы- курс по 2 месяца 2 раза в год, репейное масло 1 раз в 2 недели- за волосами уход особый, ибо длинные и густые.и длительные прогулки на воздухе.

Саша
#17

На ночь мажу на ресницы касторовое масло(Ресницы очень класные,прохожу курсом)Раз в неделю полоскаю желтком волосы,и раз в неделю втираю в волосы плацент формулу,и раз в месяц чуть подстригаю волосы на растущий месяц.Волосы длинные и густые. Раз в неделю делаю на тело скраб из кофе.И утром делаю зарядку на 5-10 мин.Пью 2л.воды,это очень полезно и меньше морщинок будет.И сон у меня 9 часов.Делаю еще дрансельваль на лицо,и делаю самостоятельно крема. Один из них вливаю в натуральные сливки витамин А и Е и этим мажу лицо,очень здорово!

Душечка
#18

1.Не загораю.вообще, ибо старит конкретно. 2, когда мою посуду щедро намазываю руки оливковым маслом и надеваю мерчатки( ручки потом просто шелк, попробуйте) 3. маски из черной глины (в аптеке продается за копейки) ни одна брендовая маска не очищала мою кожу как эта. 4, еще в небольшое количество оливкового масла выдавливаю капсулку или две витамина Е и на лицо . оставляем как маску на ночь, так хотя бы раз в неделю. 5, маска из яичного желтка (держать час) отлично питает волосы

лина
#20

Конечно секреты красоты у меня есть) мне помогают эти лайфхаки http://picsi.ru/test-byuti-laifhak/

Мари Ива
#21

Свои секреты не раскрою! Главное-себе нравиться!!!И ещё: желаю всем влюбиться и быть добродушнее! Всем мои обнимашки.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Предыдущая тема