Гость
Статьи
Здоровье, красота, …

Здоровье, красота, брекиты, я плохая дочь?

Я плохая дочь?
Как вы считаете, правильно ли я поступила.
Мне 17 лет, я учусь в 11 классе, и после школы я уезжаю учиться в Перьм.
Дело в том, что я уже очень давно хочу брекиты, моим зубкам это просто необходимо. Врачи постоянно говорят мне об этом, но я не могу сказать это маме. Точнее не могла.
Нас 3 дочери в семье, я самая младшая, остальные уже живут своей жизнью, и мама с папой помогают им материально. Средняя сестра, Которая сейчас живёт с нами, так как в её квартире ремонт, забирает у родителей почти все их деньги, ну они сами дают, она лишь просит. Это не справедливо, мне ещё в 7 лет она дала понять, что деньги зарабатывают я сложно и свои хочу нужно засунуть куда подальше. А теперь, она живёт за счёт родителей в их квартире со своим мужем и их маленькой дочкой, которая не даёт родителям спать по ночам.
Сама я живу у сестры, потому что наши родители специально купили небольшую квартирку, которой в полное хватало для 3. Но теперь для меня там просто не осталось места, живу я уже так почти год. Меня полностью обеспечивает старшая сестра, мне безумно не удобно перед ней, ведь она одна воспитывает ребёнка и выплачивает ипотеку.
Так вот. Самый сок истории. Я долго не могла набраться смелости и попросить родителей о брекитах, да и сейчас я боюсь. Я написала маме:
Я знаю что я самая наглая твоя дочь, но я очень сильно хочу брекиты и красивую улыбку. Так как я уезжаю и смогу возвращаться домой лишь 2 раза в год, может посмотрим больницы в самой перьми? Что скажешь?
Как вы думаете, правильно ли я делаю, или же надо было дальше терпеть и ждать лучшего момента

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Злая мудрость
#1

ПерЬм это что за город такой?

Гост713ь
#2

Брекеты не так дорого стоят. Вы сами в состоянии на них заработать.

Гость
#3

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#4

мне для установки брекетов нужно удалить 4 целых здоровых зуба, так как места на челюсти мало, все зубы не помещаются. Жалко не сказать как. плюс сумма немаленькая и долгий срок мучений и ухода за зубами с брекетами

Гость
#5

*** ошибок то....выучись,заработай на брекеты...

Гость
#6

брекеты очень болезненная штука.

Гость
#7

Намасте друзья🙏, меня зовут
Надежда Мошкова. 44 года. Моя школа здоровья и красоты https://vk.com/beginyoga2020. Видео контент о йоге, фейсформингу и т.д.

✔Эксперт в области естественного омоложения и оздоровления организма.
✔Практический опыт 20 лет.
✔Йогатерапевт,инструктор ЛФК,фитнес тренер, специалист по фейсформингу.
✔На протяжении нескольких лет обучалась практике в Индии, паломничала в ашрамах Вриндавана. Получила посвящение в древнейшую индийскую традицию крия- йоги.
✔Являюсь студентом американского института ведических исследований
Сегодня хочу рассказать несколько фактов, которые вы обо мне скорее всего не знали.

🕉Йогой я стала основательно заниматься после 30 лет, за два года села в шпагат и освоила практически все асаны, которые связаны с глубокой гибкостью.

🕉Я обучила более 50 инструкторов йоги, а онлайн курсы ежемесячно проходит более 300 человек.

🕉У меня был страх перевернутых поз и стоек на руках, я его преодолевала с помощью преподавателя, но больше всего мне помог мой муж, хотя он и не инструктор по йоге. Его объяснения были самыми понятными😄.

🕉Недавно я провела 6 дней на условном голодании и даже ходила в зал на тренировки и проводила классы йоги

🕉Вопросы здорового отношения к еде я прежде всего изучала потому что имела серьезные пищевые нарушения сама🙊

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: