Гость
Статьи
волосы при …

волосы при беременности

как сохранить волосы во время беременности, многие говорят что сильно выпадают

марго
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто сказал? Наоборот волосы лучше растут при беременности.

Гость
#2

Кому как повезет.У меня,например,волосы ,ногти и кожа никогда в таком идеальном состоянии,как во время беременностей не были,никакой салон с люксовым уходом и рядом не стоял))Волосы за 9 месяцев,кстати,выростали сантиметров на 20))а у моей подруги все наоборот,на лице сыпь,волосы жидкими стали...

Гость
#3

У меня тоже кожа и волосы идеальные были при беременности. Говорят, те, кто мальчика ждет, красивее становятся, а девочку красоту матери отбирают. Не знаю, так ли это, но моя подруга ждала в то же время девочку, у нее кожа очень испортилась, причем не только на лице, но и на спине. Волосы вроде не пострадали.

Гость
#4

А мне наоборот понравилось состояние волос во время и после беременности, до беременности были густые но тонкие и пушились, а потом стали толще, тяжелее чтоли, густоту не потеряли но на вид гораздо красивее и ухоженней были, отрасли больше чем обычно, такими и остались к счастью.

#5

У меня лезли волосы и во время и после беременности.

Потом купила шампунь виши от выпадения волос, и после одной бутылки это безобразие прекратилось.

Гость
#6

Гость номер 3,а у меня две девочки и сами как куколки))так что есть правила с исключениями))

Гость
#7

Выпадение волос после родов - это нормальный процесс. Во время беременности из-за гормональных перстроек естественный отток волос прекращвется (а в день модет выпадать от 40 до 100 волос). Волосы становятся толще, блестящее. А вот после родов, опять же из-за гормональных изменений, все те волосы, что не выпали за время беременности начинают выпадать. Причем все разом! Поэтому кажется, что лысеешь. Но через какое-то время процесс выпадения войдет в норму. Все это, конечно, касается людей. имеющих нормальный гормональный фон. Если же с гормонами проблемы, то волосы могут выпадать и при беременности и после гораздо в большем количестве, чем положено. Но это уже не вина природных процессов, а проблемы со здоровьем.

Ёжа
#8

Так насколько слышала от разных людей, во время беременности волосы наоборот, становятся гуще и лучше растут!

eugenie
#9

Волосы могут выпадать после беременности, чаще всего через 3 месяца после родов. Во время беременности становятся лучше как правило. Благодаря дополнительным женским гормонам, которые вырабатываются в это время. Послеродовое выпадение - всего лишь эффект их отмены.

Форум: Красота
Всего: 50 792 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 288 тем