Гость
Статьи
Можно ли подрезать …

Можно ли подрезать волосы беременной?

Хочу сходить в парикмахерскую и подровнять кончики волос, см 2 всего. Где то читала, что беременной нельзя, вот только почему? Я же не красить собралась...

Котя
31 ответ
Последний — Перейти
блондоран
#1

ты шо! импотента родишь

Гость
#2

да не режь ты их подожди рождения ребенка
а смысл их на 2 см резать то именно сейчас

Гость
#3

Это просто плохая примета.

mona
#4

я подрезала все нормално

Гость
#5

О Боже! Я думала таких людей не существуют(которые верят во всю эту чушь). Можно и резать и красить !!

Гость
#6
Гость

О Боже! Я думала таких людей не существуют(которые верят во всю эту чушь). Можно и резать и красить !!

И шить, и вязать

холостячка
#7
Гость

О Боже! Я думала таких людей не существуют(которые верят во всю эту чушь). Можно и резать и красить !!

действительно-знакомая двоих родила-стриглась и осветлялась

морковка
#8

стригла челку, все норм:-)

Гость
#9

Моя мама стригла волосы. все замечательно.

Настасья
#10

я и стригла, и красила. все нормально.

Александр
#11
Котя

Хочу сходить в парикмахерскую и подровнять кончики волос, см 2 всего. Где то читала, что беременной нельзя, вот только почему? Я же не красить собралась...

.... и умываться тоже нельзя.

там
#12
Котя

Хочу сходить в парикмахерскую и подровнять кончики волос, см 2 всего. Где то читала, что беременной нельзя, вот только почему? Я же не красить собралась...

почему нет то? красить нельзя потому что химикатами дышишь. лучше красить тониками или оттеночными шампунями.. и подрезать можно

Гость
#13

Я подстригала и ниче

с😊с-е в терновнике
#14
Гость

О Боже! Я думала таких людей не существуют(которые верят во всю эту чушь). Можно и резать и красить !!

Как сказала бы Малышева "ханжество и мракобесие неискоренимо даже в XXI веке")))))

Гость
#15

А почему нельзя? Понимаю, красить (все же ее компонены, думаю, могут проникнуть в кровь) нежелательно, но что такого в стрижке?

Котя
#16

Спасибо)) пойду подрежу, подождать не хочу, секуться!

#17
с😊с-е в терновнике

Как сказала бы Малышева "ханжество и мракобесие неискоренимо даже в XXI веке")))))

В исполнении Малышевой, которая глютамат натрия по запаху определяет и считает его вредной добавкой - это очень задорное высказывание :)

Котя
#18
Димыч

В исполнении Малышевой, которая глютамат натрия по запаху определяет и считает его вредной добавкой - это очень задорное высказывание :)

А вы не считаете его вредным? Глютомат этот? Я его уже давно не потребляю Простите телевизора нет уже лет 10 так, так что не знаю кто такая Малышева...

Гость
#19
Котя

телевизора нет уже лет 10 так, ..

аутистка? или просто нет денег?

#20
Котя

А вы не считаете его вредным? Глютомат этот? Я его уже давно не потребляю Простите телевизора нет уже лет 10 так, так что не знаю кто такая Малышева...

Если вы считаете глютамат вредным, то вам нужно питаться только сахаром, солью, содой и водкой :)

Телевизор я тоже не смотрю, но некоторые перлы Малышевой до меня посредством ютьюба доходили :) Например, как она нюхает блинчики и говорит - слишком мясной запах, глютомат, значит. Это при том, что глюматат натрия не пахнет :)

Гость
#21

Беременным стричься можно, а иногда и нужно - если без стрижки на голове черт-те-что. И краситься тоже можно. Не советуют только потому что у некоторых краска может не взять как надо из-за гормонов (так же, как и лучше не краситься в месячные), то же самое с химической завивкой. Или не тот оттенок может получиться, или вообще не взять. Но так бывает только у небольшого процента женщин, у большинства все в порядке. А уж стрижка ничем не повредит. Я хожу с челкой и во время беременности ее подстригала, так все в порядке, подрастает сын.

Гость
#22

Насчет запрета на стрижку - это просто пустые суеверия. Может, вы еще и от черных кошек шарахаетесь?

Котя
#23
Гость

аутистка? или просто нет денег?

Просто не хочу забивать себе голову всякой дрянью) так плазма висит, фильмы на ней смотрю с интернета)

Котя
#24
Димыч

Если вы считаете глютамат вредным, то вам нужно питаться только сахаром, солью, содой и водкой :)

Телевизор я тоже не смотрю, но некоторые перлы Малышевой до меня посредством ютьюба доходили :) Например, как она нюхает блинчики и говорит - слишком мясной запах, глютомат, значит. Это при том, что глюматат натрия не пахнет :)

Да я мало чего ем) вегетарианка я, почти всё сырое) готовлю сама без всяких добавок.

марина
#25

)))))

Гость
#26

Можно и нужно! Что за бредовые приметы?! У меня короткая стрижка, которую надо поддерживать в форме. Всю беременность стриглась. Женщина должна быть женщиной всегда, а не ходить лохудрой, патамушта одна баба сказала, что...

Гость
#27

Девочки вы в своем уме!? Во время беременности КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя красить волосы!!!! И стричь тоже!!! Девочки, вы бы хоть мозгами подумали ради собственного ребенка. Вы нарушите гормональный баланс, и это НАВСЕГДА! Даже мыть голову нужно как меньше реже, а вы тут собираетесь убить свой организм.... Потом вопросы почему обвисла грудь, не сходит вес и т.д!

Котя
#28
Гость

Девочки вы в своем уме!? Во время беременности КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя красить волосы!!!! И стричь тоже!!! Девочки, вы бы хоть мозгами подумали ради собственного ребенка. Вы нарушите гормональный баланс, и это НАВСЕГДА! Даже мыть голову нужно как меньше реже, а вы тут собираетесь убить свой организм.... Потом вопросы почему обвисла грудь, не сходит вес и т.д!

Мою каждый день если что...

Jj
#29
Гость

Девочки вы в своем уме!? Во время беременности КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя красить волосы!!!! И стричь тоже!!! Девочки, вы бы хоть мозгами подумали ради собственного ребенка. Вы нарушите гормональный баланс, и это НАВСЕГДА! Даже мыть голову нужно как меньше реже, а вы тут собираетесь убить свой организм.... Потом вопросы почему обвисла грудь, не сходит вес и т.д!

Бггг) Как связаны уже дохлые кончики волос с гормональным балансом? Это ведь те же ногти.. или вы их тоже рекомендуете не стричь в это время? А волосы на ногах, подмышках и т.д. тоже нельзя? Страшно представить вас во время беременности)))))

Гость
#30

Ну ок. делайте что хотите.... Только потом не создавайте ***** темы типа "ой, что делать, после беременности что-то не то с организмом, проблемы с сексом"! И сорказм тут вобще не в тему!

Гость
#37
Гость

Ну ок. делайте что хотите.... Только потом не создавайте ***** темы типа "ой, что делать, после беременности что-то не то с организмом, проблемы с сексом"! И сорказм тут вобще не в тему!

Проблемы с сексом как раз будут у вас, если будете ходить заросшей и давно не мытой чушкой. Будете потом темы создавать ,почему муж ушел к другой, которая за собой следит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: