Гость
Статьи
Можно ли красить …

Можно ли красить волосы при беременности?

можно ли красить волосы при совсем ранних сроках беременности ???2я полоска на тесте ещё даже не видна сильно ..

звезда
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, можно! Вы в каком веке живёте? Максимум, что из неприятностей - это сблевать от запаха или не прокраситься, бывает, так гормоны влияют. У меня ничего такого не было, за обе беременности. Выберите просто краску безаммиачную, типа иноа, например, и будьте красивой.

Гость
#2

Всю беременность красила, вообще никаких проблем

звезда
#3

просто читала что в первый трёместор лучше не красить типо на развитие плода сказывается

Гость
#4

Я и волосы красила, брови и ресницы (краской) и ногти красила, и косметикой пользовалась. Беременность-это не повод ходить чушкой.

Гость
#5

Можно, но лично я не крашу потому что они у меня и так клоками лезут,покрашу-вообще без волос останусь.

Гость
#6

Конечно, можно. Только надо, чтобы помещение проветривалось хорошо, чтобы не надышаться парами. А что через волосы что-то там куда-то в пуповину пролезает - бред собачий.

Гость
#7

Красила, гель лак делала. И вообще жила обычной жизнью

звезда
#8
Гость

Конечно, можно. Только надо, чтобы помещение проветривалось хорошо, чтобы не надышаться парами. А что через волосы что-то там куда-то в пуповину пролезает - бред собачий.

не через волосы а через кожу ..в кровь..а там уж фиг знает как это все происходит )

Ирэн
#9

А я как раз вчера красила. Что-то не легла краска.

Гость
#10

Предпринимала несколько попыток, но ни краска, ни осветлитель не легли как надо, попробовала в темный тон и опять промах, окрашенные стойкой краской "палетт" волосы смылись рекордно быстро. Так и хожу с корнями. А что поделать(

Гость
#11

10. Не красится всякой д р янью типа Палетт

Гость
#12

Я красилась и в беременность и сейчас, пока кормлю. Краску беру Кедра, она без аммиака.

Гость
#13

И волосы красила, и маникюр делала. Автор, краска в кровь не проникает. И поверьте, по улицам большого города ходить вреднее, чем волосы красить. Выхлопные газы и все такое

звезда
#14
Гость

И волосы красила, и маникюр делала. Автор, краска в кровь не проникает. И поверьте, по улицам большого города ходить вреднее, чем волосы красить. Выхлопные газы и все такое

не краска а вещества которые в ней находятся

Девушка с сыном
#15

Автор, красьте не бойтесь. Из побочек: красила волосы в рыжий цвет, в итоге сынок родился ярко-рыжим. Муж и я имеем среднерусые волосы. Не шучу.

звезда
#16

я сьес без аммиака которая..запах у неё очень приятный )так что не стошнит меня я думаю ))

Гость
#17
Девушка с сыном

Автор, красьте не бойтесь. Из побочек: красила волосы в рыжий цвет, в итоге сынок родился ярко-рыжим. Муж и я имеем среднерусые волосы. Не шучу.

Прикольно а автор темы про солярий родит негритянка )))

Незабудка
#18

А мне врачи говорили все что нельзя. Потом когда я родила, то возник вопрос, можно ли кормящим волосы красить. Мне сказали так, что можно осветлять, а красить нет! То есть например мелирование можно делать, а в рыжий или черный нельзя.

Гость
#19

А ногти вы красите? А зубы чистите? И кремами пользуетесь?? Все в помойку! Это же химия!!!

Гость
#20
Незабудка

А мне врачи говорили все что нельзя. Потом когда я родила, то возник вопрос, можно ли кормящим волосы красить. Мне сказали так, что можно осветлять, а красить нет! То есть например мелирование можно делать, а в рыжий или черный нельзя.

. Бред какой!!! Краска не проникает в кровь! Как она может навредить?

Гость
#21

я на всякий случай подождала окончания первого триместра - и понеслась) стриглась, красилась, все ок.
Только перед старшим поколением особо не афишируйте, начинаются причитания сразу:)

Полина
#22

Чтоб не возникало вопросов,что можно, а что нельзя посмотрите на этом сайте,там все подробно расписано
хттп://бабыкидсинфо.ру/индеx.пхп/беременност/что-мозхно

Полина
#23

[quote="Полина" message_id="55344090"]Чтоб не возникало вопросов,что можно, а что нельзя посмотрите на этом сайте,там все подробно расписано //http://babykidsinfo.ru/index.php/beremennost/chto-mozhno

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#24
Гость

Конечно, можно! Вы в каком веке живёте? Максимум, что из неприятностей - это сблевать от запаха или не прокраситься, бывает, так гормоны влияют. У меня ничего такого не было, за обе беременности. Выберите просто краску безаммиачную, типа иноа, например, и будьте красивой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: