Гость
Статьи
Задержка 4-ый день, …

Задержка 4-ый день, тест отрицательный.

Здравствуйте, сегодня у меня 4-ый дннь задержки месячных. Цикл регулярный 25 дней. Сегодня утром сделала тест 3 шт. результаты отрицательные. Чувствую себя разбитой, грудь набухла она стала болезненной, не высыпаюсь, хотя сон по 7 часов, ощущение будто могу спать сутками и всё ровно не высыпаться, температура 37.0 37.1. Вероятна ли беременность? Не рано ли сделан тест? Ведь по идеи он должен показать верный результат с первого дня задержки(как написано на тесте). Когда лучше его повторить? Начиталась про внематочную беременность и теперь у меня паника, говорят если тест отрицательный при задержке, возможна ВБ, так как уровень ХГЧ растет медленеее, чем при маточной, отсюда и отрицательный тест. Мне 24 года, абортов не было, не рожала. Спасибо за ответ.

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****....

Гость
#2

Температура то ту при чем?????????? Совсем ш изан улись, еще метеоризм приплюсуйте. Температура - признак воспалительный процессов, начиная с ОРВИ, заканчивая сепсисом. Беременность тут причем?

Катания
#3

Тест бы уже хотя бы слабую полоску показал бы если бы Вы были беременны . Может у Вас киста или гормональный сбой ,отсюда и плохое самочувствие и так далее .

Фрося Бурлакова
#4

Сходите на УЗИ там все точно скажут. Че теряться в догадках?

Ирэн
#5

25 дней - это короткий цикл. Поэтому тест может в первый день задержки не показать. Если, конечно, овуляция была на 10 день цикла, тогда да.
На узи сейчас делать нечего. Сдайте кровь на хгч.

Светлана
#6
Гость

Температура то ту при чем?????????? Совсем ш изан улись, еще метеоризм приплюсуйте. Температура - признак воспалительный процессов, начиная с ОРВИ, заканчивая сепсисом. Беременность тут причем?

Температура при беременности поднимается иногда, базальная и всего тела тоже. Не надо никого оскорблять.
Да...И метеоризм бывает, да-да)) Потому что происходит гормональная перестройка всего организма. А это может по разному отражаться.

Светлана
#7

Возможно Вы беременны, для ясности сдайте кровь на ХГЧ в клинике.Удачи Вам).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

тест купите проверенный временем First Reply, он точно покажет и даже на раннем сроке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: