Гость
Статьи
Задержка 7й день, …

Задержка 7й день, тесты отрицательные.

Мне 21 год,я здорова,с 4 лет стоит хранический пиелонифрит,не повторялся,говорят девушек просто нельзя снимать с этого учета. Уже седьмой день задержки,тесты отрицательные. С мужем планируем беременность 2й месяц. У кого на какой день показались заветные //? И не может ли повлиять на это мой диагноз? К гинекологу не попадаю до праздников скорее всего...задержки раньше были максимум 2 дня.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Как же я вас прекрасно понимаю! Не волнуйтесь , у вас все получится. Я тоже ждала две долгожданные полоски) и дождалась) купила тест "Бб тест" сверхчувствительный, сделала его рановато, задержки еще не было. Была еле заметная вторая полоска, я тогда не надеялась, думала уже что вижу, потому что очень хочу увидеть) месячных так и не было, потом сделала обычный дешевый тест на 3 день задержки и была не яркая , но уже точно заметная вторая полоска) желаю удачи Вам)

Гость
#2

ведь отрицательный тест ,какая беременность ???

Екатерина
#3

Тесты делала на 1 и 3 день задержки,теперь боюсь не увидеть вторую,просто жду)

Екатерина
#4
Ася

Как же я вас прекрасно понимаю! Не волнуйтесь , у вас все получится. Я тоже ждала две долгожданные полоски) и дождалась) купила тест "Бб тест" сверхчувствительный, сделала его рановато, задержки еще не было. Была еле заметная вторая полоска, я тогда не надеялась, думала уже что вижу, потому что очень хочу увидеть) месячных так и не было, потом сделала обычный дешевый тест на 3 день задержки и была не яркая , но уже точно заметная вторая полоска) желаю удачи Вам)

Спасибо,поздравляю и вам удачной и легкой беременности))

Ната
#5

Сдай ХГЧ, чего гадать-то, хотя тест на 3 день задержки уже показывает обычно, но смотря какой сделать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сириус
#6

хгч в динамике

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: