Гость
Статьи
Чем отличаются мужские …

Чем отличаются мужские цепочки от женских?

Вы знаете? Плетение другое или что? Не понимаю=) Конечно, мужчины не носят прям совсем тонких цепочек, но все равно непонятно, если брать в расчет не тонкую цепь. Слышала от одной знакомой, что цепи различаются, но что-то не представляю возможным определить на шее у человека мужская или женская золотая цепочка=) А вы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
789
#1

плетения разные конечно,многие плетения чисто женские,на мужчине будет,как минимум смешно смотреться.а если классические,к примеру ромб,двойной ромб,женщинам подходят тонкие,если широкие,то это мужской вариант.ну и т.д.

а вот оно как
#2

Цепочка на шее какая ? ... как правило многие носят крестики на тех цепочках.. не будешь же носить его на веревочке\ниточке .. кому какие нравятся.. или кому какие удобны..

Доця.
#3

Мужские плетения-это якорное,московский бисмарк...

Да и вес цепи посолиднее.

Гость
#4

http://i040.radikal.ru/1102/2c/aa8612350134.jpg

Вот это по вашему мнению какая цепь??? носит брат мужа такую, мне все кажется что она женская, ну точно как-то не по мужски выглядит... что скажете?

Гость
#5
а вот оно как

не будешь же носить его на веревочке\ниточке ..

почему нет? очень даже можно.крестик - для себя, и только. не надо его вывешивать поверх майки, кофты.

Гость
#6

правильно написали, есть плетения мужские, есть унисекс, есть чисто женские. Чисто мужских нет, бисмарк и двойной ромб можно носить и женщинам, но мужик не оденет плетение сингапур или лав.

Гость
#7

кстати, на фотке плетение веревочка или по другому называется жгутик. Вы правы, это больше женское плетение, но сейчас тенденция такая прослеживается, что мужики носят такое, потому что нравится.

#8

Хочeшь уBеличить гpудь? ЭTo не труднo,благoдaря новой MeTодиkе эTo Mожнo cдeлaTь быстрo и абсoлютнo бeсплаTHo http://goo.gl/HSRrm

НинноГон
#9

Плоская Ниночка6495 ох у ела!

Гость
#10

ыфв

Коты
#11

Коты

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем