Гость
Статьи
МЕГАН ФОКС - какая же …

МЕГАН ФОКС - какая же она красивая

http://s008.radikal.ru/i306/1102/c9/ea9fe2b439cc.jpgя просто в восторге от её внешности!!!! хочу быть такой же как она, знаю это смешно, но мне как-то плакать хочется.....она идеальна

82 ответа
Последний — Перейти
wertu
#1

да, она одна из самых красивых женщин.

#2

по мне, так она просто создание пластических хирургов. не красивее маникена в магазине.

Гост
#3

да, я раньше ее не переваривала, а сейчас она оч похудела - красивая стала очень.. и губы ей новый идут )

#4

Да, она красивая. Но, если честно, мне не кажется, что так уж сложно стать такой, как она. Довольно распространенный типаж.

#5

Можно сделать что-то подобное, если есть хорошие данные.

Гость
#6

Красивая, но только внешне, ей не хватает сексуальности или харизмы какой-то. В Анджелине Джоли, с которой её часто сравнивают, это есть

#7

У нее пальцы сильно короткие)

#8

А я ли честно вобще не понимаю ее красоты. Она мне кажется обычной симпатичной девушкой, каких много, особой красоты я в ней не вижу. Еще этот ее постоянный язык на всех фото выглядит вульгарно.

Дама с горностаем
#9

Поры-дырки на лице..брр... нос утиный, скуластая. Это объективно, а не потому что "завидую". Но шикарные волосы, надо признать. Но свои ли??? Похоже, и тут облом.

кукла Маша
#10

Да, она очень красивая. Только меня не обжигает. Светловолосые женщины больше нравятся ))

Гость
#11

А где ее фото без косметики и фотошопа?

Жвачка
#12
Гость

Красивая, но только внешне, ей не хватает сексуальности или харизмы какой-то. В Анджелине Джоли, с которой её часто сравнивают, это есть

да да, согласна, в Джоли что-то есть такое необъяснимое, а в ней нет. Но я ни в коем случае не говорю, что Меган не красива, она красива, но мне не очень нравится.

Татьяна
#13

Фотка гламурная. Накрасить, хорошо выставить свет, грамотно сфотографировать- большинство симпатичных молодых женщин будут выглядеть не хуже, даже без услуг пластических хирургов. ЛюбИте себя такой,какая Вы есть, не пытаясь подражать кому-то:)))

#14

А я не понимаю восторгов. Ну да, молодая, симпатичная, но не до потери пульса.

Гость
#15

волосы очень красивые)))))и...все)

тело отвратительное))))это точно

лицо обычное, таких в контакте очень много)

очень неестественная, в отличие от Джоли)

хотя..не вижу чем они похожи)))))))))только желанием Меган быть похожей на Джоли разве что)

Гость
#16

а вот нифига не макияж это только. Сколько раскрашенных профессионально и прооперированых куриц бегают и сливаются в общий малоинтересный фон. У Меган Фокс мощная харизма и обаяние, вот она и выделяется.

#17

мне тоде нравится

#18

*тоЖе

гость
#19

красивая,да. но она почти ВСЯ сделанная.это не настоящая красота

Татьяна
#20
Гость

а вот нифига не макияж это только. Сколько раскрашенных профессионально и прооперированых куриц бегают и сливаются в общий малоинтересный фон. У Меган Фокс мощная харизма и обаяние, вот она и выделяется.

Харизмы как раз не вижу, только хорошую фотографию симпатичной молодой женщины.

Гость
#21

красивая,но мне не нравится,не мой тип

Milana
#22

Она очень красивая, но кукла. В ней есть только красота. На роли, скорее всего, ее всегда будут приглашать такие, в которых требуется только красота и уж совсем чуть-чуть - актерского таланта. Сперва, когда я ее увидела, подумала, что она совершенно обычная,Джоли лучше и намного, но потом втянулась, целыми днями скачивала ее фотографии. Сейчас их у меня около ста. Потом у меня появилось хобби - скачивать фотографии красивых актрис на компьютер, составлять их рейтинги и делать презентации (и ведь не лень было! Я без этого жить не могла, пусть и понимала, что это, мягко говоря, глупо)Я лазала по сайтам, где говорили, кто из актрис им больше нравится, записывала все это. И наконец, рейтинг был готов.Вот как он выглядит. И Меган там на последнем месте. Конечно, если я бы составляла свой личный рейтинг, я бы убрала оттуда какую-нибудь Шарлиз Терон, но за нее было слишком много голосов. Итак, вот рейтинг:

16. Меган Фокс (не учитывала бы мнение большинства - поставила бы выше)

15. Анджелина Джоли

14. Шарлиз Терон (убрала бы)

13. Бриджит Бордо (По-моему, похожа на жабу. Но зато обаятельная. Оставила бы)

12. Хеди Ламар (здесь ее вряд ли кто знает, но на некоторых форумах любителей ретроактрис ее знают и ценят)

11. Ава Ганднер (не нравится она совершенно)

10. Элизабет Тейлор (тоже)

9. Джина Лоллобриджида

8. Софи Лорен

7. Грейс Келли

6. Ашварийа Рай

5. Мэрилин Монро

4. Мишель Мерсье

3. Одри Хепберн

2. Моника Белуччи

1. Вивьен Ли (лидирует практически везде)

Понимаю, многие с таким списком не согласятся, я тоже в чем-то с ним не соглашаюсь.Но это общественное мнение

Гость
#23
Milana

Она очень красивая, но кукла. В ней есть только красота. На роли, скорее всего, ее всегда будут приглашать такие, в которых требуется только красота и уж совсем чуть-чуть - актерского таланта. Сперва, когда я ее увидела, подумала, что она совершенно обычная,Джоли лучше и намного, но потом втянулась, целыми днями скачивала ее фотографии. Сейчас их у меня около ста. Потом у меня появилось хобби - скачивать фотографии красивых актрис на компьютер, составлять их рейтинги и делать презентации (и ведь не лень было! Я без этого жить не могла, пусть и понимала, что это, мягко говоря, глупо)Я лазала по сайтам, где говорили, кто из актрис им больше нравится, записывала все это. И наконец, рейтинг был готов.Вот как он выглядит. И Меган там на последнем месте. Конечно, если я бы составляла свой личный рейтинг, я бы убрала оттуда какую-нибудь Шарлиз Терон, но за нее было слишком много голосов. Итак, вот рейтинг:

16. Меган Фокс (не учитывала бы мнение большинства - поставила бы выше)

15. Анджелина Джоли

14. Шарлиз Терон (убрала бы)

13. Бриджит Бордо (По-моему, похожа на жабу. Но зато обаятельная. Оставила бы)

12. Хеди Ламар (здесь ее вряд ли кто знает, но на некоторых форумах любителей ретроактрис ее знают и ценят)

11. Ава Ганднер (не нравится она совершенно)

10. Элизабет Тейлор (тоже)

9. Джина Лоллобриджида

8. Софи Лорен

7. Грейс Келли

6. Ашварийа Рай

5. Мэрилин Монро

4. Мишель Мерсье

3. Одри Хепберн

2. Моника Белуччи

1. Вивьен Ли (лидирует практически везде)

Понимаю, многие с таким списком не согласятся, я тоже в чем-то с ним не соглашаюсь.Но это общественное мнение

жгешь)))))))))))))))))))))))))

Гость
#24

Глаза маленькие, нос утиный, челюсть тяжелая, ноги короткие, сисек нет(только когда в пуш-апе есть), все это приправлено татуажем бровей и белой известкой(от природы она конопата), кроме того присутствуют цветные линзы +крашенные волосы.

Да уж, идеал)))

#25

22, мне кажется, что все равно красивее всех наши советкие актирсы. Гузеева, Фатеева, Алферова в молодости- это же красота неземная просто какая-то.

Гость
#26
Milana

Она очень красивая, но кукла. В ней есть только красота. На роли, скорее всего, ее всегда будут приглашать такие, в которых требуется только красота и уж совсем чуть-чуть - актерского таланта. Сперва, когда я ее увидела, подумала, что она совершенно обычная,Джоли лучше и намного, но потом втянулась, целыми днями скачивала ее фотографии. Сейчас их у меня около ста. Потом у меня появилось хобби - скачивать фотографии красивых актрис на компьютер, составлять их рейтинги и делать презентации (и ведь не лень было! Я без этого жить не могла, пусть и понимала, что это, мягко говоря, глупо)Я лазала по сайтам, где говорили, кто из актрис им больше нравится, записывала все это. И наконец, рейтинг был готов.Вот как он выглядит. И Меган там на последнем месте. Конечно, если я бы составляла свой личный рейтинг, я бы убрала оттуда какую-нибудь Шарлиз Терон, но за нее было слишком много голосов. Итак, вот рейтинг:

16. Меган Фокс (не учитывала бы мнение большинства - поставила бы выше)

15. Анджелина Джоли

14. Шарлиз Терон (убрала бы)

13. Бриджит Бордо (По-моему, похожа на жабу. Но зато обаятельная. Оставила бы)

12. Хеди Ламар (здесь ее вряд ли кто знает, но на некоторых форумах любителей ретроактрис ее знают и ценят)

11. Ава Ганднер (не нравится она совершенно)

10. Элизабет Тейлор (тоже)

9. Джина Лоллобриджида

8. Софи Лорен

7. Грейс Келли

6. Ашварийа Рай

5. Мэрилин Монро

4. Мишель Мерсье

3. Одри Хепберн

2. Моника Белуччи

1. Вивьен Ли (лидирует практически везде)

Понимаю, многие с таким списком не согласятся, я тоже в чем-то с ним не соглашаюсь.Но это общественное мнение

Извините, но вы наверное инвалид детства и вам больше заняться нечем.

У моей подруги есть такая же знакомая(с горбом!!) которая тоже на девок часами пялится.Лечите голову. Я тоже люблю на красивых посмотреть, но рейтинги создавать гы-гы

Гость
#27
Лапка Бьёнс

22, мне кажется, что все равно красивее всех наши советкие актирсы. Гузеева, Фатеева, Алферова в молодости- это же красота неземная просто какая-то.

Фатеева по -моему никакая, Гузеева симпотная. Алферова нравится

Гость
#28
Гость

Извините, но вы наверное инвалид детства и вам больше заняться нечем.

У моей подруги есть такая же знакомая(с горбом!!) которая тоже на девок часами пялится.Лечите голову. Я тоже люблю на красивых посмотреть, но рейтинги создавать гы-гы

а мне больше презентации понравились)))))))))))в пауэр поинте)))))))))))))))))

можно еще диафильм сделать!)))))))))))))

#29

26 ну интересно это человеку, зачем говорить, что чуть ли не больная? у вас что-ли в детстве\юности не было странных занятий? я например вырезала с журналов актеров и актрис клеила их в отдельную тетрадь плюс еще шапнуни вырезала - и типа они семья

Трампампуска
#30

красивая, но без изюма.. как манекен штампованный

Гость
#31
FaVoRiTe BrUnEttE

26 ну интересно это человеку, зачем говорить, что чуть ли не больная? у вас что-ли в детстве\юности не было странных занятий? я например вырезала с журналов актеров и актрис клеила их в отдельную тетрадь плюс еще шапнуни вырезала - и типа они семья

Одно дело в детстве, другое дело во взрослом возрасте, тут по-моему весь форум этим болен

Гость
#32
FaVoRiTe BrUnEttE

26 ну интересно это человеку, зачем говорить, что чуть ли не больная? у вас что-ли в детстве\юности не было странных занятий? я например вырезала с журналов актеров и актрис клеила их в отдельную тетрадь плюс еще шапнуни вырезала - и типа они семья

шампуни семья??))))))))))))))))))))))))))))))))

интересно
#33

какая-то стандартная мукла

напоминает Анну Лорак

Гость
#34

не шампуни, а шапнуни

Полина
#35

Посмотрите на Меган Фокс до всех ее многичисленных пластических операции - совершенно обычная, таких миллионы.

Я
#36
Milana

Она очень красивая, но кукла. В ней есть только красота. На роли, скорее всего, ее всегда будут приглашать такие, в которых требуется только красота и уж совсем чуть-чуть - актерского таланта. Сперва, когда я ее увидела, подумала, что она совершенно обычная,Джоли лучше и намного, но потом втянулась, целыми днями скачивала ее фотографии. Сейчас их у меня около ста. Потом у меня появилось хобби - скачивать фотографии красивых актрис на компьютер, составлять их рейтинги и делать презентации (и ведь не лень было! Я без этого жить не могла, пусть и понимала, что это, мягко говоря, глупо)Я лазала по сайтам, где говорили, кто из актрис им больше нравится, записывала все это. И наконец, рейтинг был готов.Вот как он выглядит. И Меган там на последнем месте. Конечно, если я бы составляла свой личный рейтинг, я бы убрала оттуда какую-нибудь Шарлиз Терон, но за нее было слишком много голосов. Итак, вот рейтинг: 16. Меган Фокс (не учитывала бы мнение большинства - поставила бы выше) 15. Анджелина Джоли 14. Шарлиз Терон (убрала бы) 13. Бриджит Бордо (По-моему, похожа на жабу. Но зато обаятельная. Оставила бы) 12. Хеди Ламар (здесь ее вряд ли кто знает, но на некоторых форумах любителей ретроактрис ее знают и ценят) 11. Ава Ганднер (не нравится она совершенно) 10. Элизабет Тейлор (тоже) 9. Джина Лоллобриджида 8. Софи Лорен 7. Грейс Келли 6. Ашварийа Рай 5. Мэрилин Монро 4. Мишель Мерсье 3. Одри Хепберн 2. Моника Белуччи 1. Вивьен Ли (лидирует практически везде) Понимаю, многие с таким списком не согласятся, я тоже в чем-то с ним не соглашаюсь.Но это общественное мнение

Шарлиз Терон, как раз, самая красивая из всех. Мой идеал женщины.

Гость
#37

мне она нравилась до пластики, была на много харизматичней, сейчас не нравится.

Гость
#38
Трампампуска

красивая, но без изюма.. как манекен штампованный

изюм был до пластики, она бала плоская и носик был не подправлен, сравните посмотрите фото до и после

Evilen
#39
Лапка Бьёнс

по мне, так она просто создание пластических хирургов. не красивее маникена в магазине.

Манекены в магазинах красивей, чем 90% ходящих по улицам людей. Меган фокс красива, чье бы создание она ни была, и завистливым теткам не поможет принижение ее красоты, мол "это все хирурги"

Evilen
#40

А насчет актерского мастерства я скажу так - Шварцнеггера обожает полмира, но много ли в нем таланта)

Cilena
#41
Milana

Она очень красивая, но кукла. В ней есть только красота. На роли, скорее всего, ее всегда будут приглашать такие, в которых требуется только красота и уж совсем чуть-чуть - актерского таланта. Сперва, когда я ее увидела, подумала, что она совершенно обычная,Джоли лучше и намного, но потом втянулась, целыми днями скачивала ее фотографии. Сейчас их у меня около ста. Потом у меня появилось хобби - скачивать фотографии красивых актрис на компьютер, составлять их рейтинги и делать презентации (и ведь не лень было! Я без этого жить не могла, пусть и понимала, что это, мягко говоря, глупо)Я лазала по сайтам, где говорили, кто из актрис им больше нравится, записывала все это. И наконец, рейтинг был готов.Вот как он выглядит. И Меган там на последнем месте. Конечно, если я бы составляла свой личный рейтинг, я бы убрала оттуда какую-нибудь Шарлиз Терон, но за нее было слишком много голосов. Итак, вот рейтинг:

16. Меган Фокс (не учитывала бы мнение большинства - поставила бы выше)

15. Анджелина Джоли

14. Шарлиз Терон (убрала бы)

13. Бриджит Бордо (По-моему, похожа на жабу. Но зато обаятельная. Оставила бы)

12. Хеди Ламар (здесь ее вряд ли кто знает, но на некоторых форумах любителей ретроактрис ее знают и ценят)

11. Ава Ганднер (не нравится она совершенно)

10. Элизабет Тейлор (тоже)

9. Джина Лоллобриджида

8. Софи Лорен

7. Грейс Келли

6. Ашварийа Рай

5. Мэрилин Монро

4. Мишель Мерсье

3. Одри Хепберн

2. Моника Белуччи

1. Вивьен Ли (лидирует практически везде)

Вау, я просто поражена (в хорошем смысле) проделаной вами работой. Было интересно просмотреть список, я даже поискала в инете фотки Хеди Ламар (единственная, кого я не знала). От себя скажу, что совершенно не считаю Фокс красивой, мне она кажется вульгарной, перекроеной дешевкой. В последнее время еще и опухшей от многочисленных операций. А на этой фотке у неё еще и кожа жуткая.

Гость
#42

красивая... вот ей повезло такой родиться...

Гость
#43
Гость

красивая... вот ей повезло такой родиться...

...с короткими пальцами..

#44
гость

красивая,да. но она почти ВСЯ сделанная.это не настоящая красота

Она и от природы весьма симпатичная. За актрису не считала, пока не увидела фильм "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть". Очень хорошо смотрелась. Хотя, может, это потому, что героиня на нее похожа по характеру.

Гость
#45

Такая красивая

http://ru-ru.***.com/people/Hranush-Petrosyan/100001173​171646

Гость
#46

ой, вот

http://s002.radikal.ru/i197/1102/f4/207735779049.jpg

Амелюшка
#47

мне не нравится ее внешность.

возможно, на любителя.

ксения
#48

У Меган Фокс фигура классная и ноги длинные, а вот фото лица мне не понравилось, кожа какая то плохая, вся в дырках-порах, в жизни наверно вообще ужасно смотрится. Она симпатичная, но не красавица по моему мнению. Моника Белучи в сто раз лучше выглядит на мой взгляд.

Васса из Бургаса
#49

Меган красотка, нет слов!!!!

Но только на лицо, фигура ее мне не нравится.

Гость
#50

У неё красота дьяволицы.