Гость
Статьи
Как Вы думаете, почему …

Как Вы думаете, почему такая красотка как Меган Фокс, с таким не привлекательным внешне мужчиной??!

Как Вы думаете, почему такая красотка как Меган Фокс, с таким не привлекательным внешне мужчиной??! Да да! Я именно о ее Брайане! Просто не понимаю, КАК? что такая красотка нашла в таком невзрачном и даже не приятном внешне мужчине!?

Лиза
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А кто по Вашему красавчик? )

Знаете, иногда бывает просто любоффь :)

Гость
#2

по моему они оба не очень)

Лиза
#3
St

А кто по Вашему красавчик? :)

По - моему, Зак Эфрон.

Милашка!)))

Да и по возрасту он бы ей больше подошел, тоже мальчик, чем этот престарелый Брайен!!!

Лилия
#4

А почему красотка Хайди Клум была с таким чудовищем как Сил, или почему топ-модель, красавица Клаудиа Шиффер была женой Коперфильда, который тоже не Ален Делон. Очередное подтверждение, что красота мужчине не нужна. Они "берут" характером, энергетикой, обоянием, какой-то внутренней притягательностью...... Это же и ребенку понятно.

Гость
#5

1-ее не назвала бы красавицей

2-его бы не назвала уродом.

оба обычные.

Озорная Свинья
#6
Лиза

По - моему, Зак Эфрон.

Милашка!)))

Да и по возрасту он бы ей больше подошел, тоже мальчик, чем этот престарелый Брайен!!!

Зак Эфрон?????фу,жесть какая.....

гость
#7
Лиза

St

А кто по Вашему красавчик? :)

По - моему, Зак Эфрон. Милашка!))) Да и по возрасту он бы ей больше подошел, тоже мальчик, чем этот престарелый Брайен!!!

вы пошутили?у него же мозгов нет

#8
Лиза

По - моему, Зак Эфрон.

Милашка!)))

Да и по возрасту он бы ей больше подошел, тоже мальчик, чем этот престарелый Брайен!!!

Вам лет 15? )

Чего Вас беспокоит чужая личная жизнь?

У Пола Маккартни без ноги жена была или есть и ничего.

#9

Может, она надеется затащить его к своему хирургу и сделать и его писаным красавцем?

Озорная Свинья
#10
St

!Вам лет 15? )

Чего Вас беспокоит чужая личная жизнь?

У Пола Маккартни без ноги жена была или есть и ничего.

развелись они,причем бурно очень.

Nancy
#11

Брайан очень красивый

хохо
#12

красивые женщины встречаются со взрослыми мужчинами

Гость
#13

почему Копрофилд не Ален Делон???

Гость
#14

ну она не классическая красотка аля Грейс Келли сама, лицо на любителя, кожа в шрамах. Она секс бомба такая привлекательная и мужики у нее такие же наверное по темпераменту.

Гость
#15
хохо

красивые женщины встречаются со взрослыми мужчинами

18+?

Любовь
#16
Гость

ну она не классическая красотка аля Грейс Келли сама, лицо на любителя, кожа в шрамах. Она секс бомба такая привлекательная и мужики у нее такие же наверное по темпераменту.

вот никогда не понимала, что же такого было в Грейс Келли? и фильм с ней посмотрела.и читала много. внешность вообще ни о чем,невзрачная. но характер конечно у нее был, непредсказуемая, темпераментная и с огромными амбициями

#17

он просто не в Вашем вкусе)) для своего возраста вполне привлекательно и ухоженно выглядит, считаю, что он очень её любит и заботится о ней, вот и она в ответ))

#18
Любовь

вот никогда не понимала, что же такого было в Грейс Келли? и фильм с ней посмотрела.и читала много. внешность вообще ни о чем,невзрачная. но характер конечно у нее был, непредсказуемая, темпераментная и с огромными амбициями

Вам так и не понять! Грейс это женщина на все века!

Нюша бородач
#19

По моему он очень даже ничего! Я лично терпеть не могу смазливых парней

Любовь
#20
Кал Эл

Вам так и не понять! Грейс это женщина на все века!

ну так объясните)

Гость
#21
Лиза

Как Вы думаете, почему такая красотка как Меган Фокс, с таким не привлекательным внешне мужчиной??! Да да! Я именно о ее Брайане! Просто не понимаю, КАК? что такая красотка нашла в таком невзрачном и даже не приятном внешне мужчине!?

Правильно, говорят, что бабы имеют лесбийские наклонности. Баб считают красивыми, а парней уродливыми. Ты слышала, чтоб хотя бы один парень назвал другого красавцем (только *** так могут). Бабы еще целуются в губы. Иди, женись, на Фокс.

P.S. Она не красивая - низкий рост и веснушки. Грим творит чудеса.

Гость
#22

Не знаю, в Беверли-Хиллз мне герой Брайана почему-то самым привлекательным казался

Гость
#23

Красивый муж = чужой муж. Как была молодая, "велась" на красоту. Потом поняла, что для семейной жизни это крайне неспокойно. Даже если муж верный, то бабы вешаются на шею. Вышла замуж за симпатичного, но не красавца. Если не отталкивающая внешность, то любимый все равно будет красивым для тебя.

Гость
#24

он очень красивый. автор, вам сколько лет?

#25

не фига себе не привлекательный мужчина!!!! для меня так очень)))))

Аля
#26

Очень даже симпатичный. Судя по всему, вам, автор, лет 15. Подросток, сходящий с ума по Паттинсону и Эфрону. Подростете и будете завидовать Меган.

Гость
#27
Любовь

вот никогда не понимала, что же такого было в Грейс Келли? и фильм с ней посмотрела.и читала много. внешность вообще ни о чем,невзрачная. но характер конечно у нее был, непредсказуемая, темпераментная и с огромными амбициями

+100000000000000

грейс вообще какая то невзрачная

Гость
#28

Мэган Фокс на мой взгляд просто мега-красива!!!!

Вот уж действительно сногсшибательная красотка , редко такие бывают, не зря все таблоиды признают ее самой красивой девушкой среди селебрити.

Гость
#29

никакущая. лицо в кучку, как у лисицы. видно что характер гавнo. я люблю людей у которых что-то в глазах есть. ну а внешность много можно критиковать. например ноги у неё короткие. и глаза как у енота. я правда так считаю, не вижу в ней красоты.

Элина
#30
Лиза

По - моему, Зак Эфрон.

Милашка!)))

Да и по возрасту он бы ей больше подошел, тоже мальчик, чем этот престарелый Брайен!!!

Зак Эффрон?Вам,наверное,лет 15,да?))

Tumbayumba
#31

А мне нравится ее муж, этакий брутал. Уж лучше, чем всякие там Биберы и тому подобное стадо педиков

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем