Гость
Статьи
Кого вы считаете …

Кого вы считаете красивей Меган Фокс или Анджелину Джоли?

Я считаю Меган намного красивей, а вы?

Кто-то
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне пофиг, как актрисы обе полный ноль

#2

я тоже за Меган. У нее гармоничная красота. А Джоли - она берет необычностью, но Джоли именно на любителя, а Фокс - яркая красотка широкого профиля)

Lo
#3

Согласна с вами автор.Джоли вообще не люблю, губищи эти,фу.А Меган пусть и не натуральная, всё равно красивее.

Джемайма
#4

Анжделинку. У Меган рот не закрывается.

Анечка
#5

обе не нравятся, Джоли ужасная, Фокс вобще то...Фокс красивая тут не поспоришь

Гость
#6

Мне тоже Меган нравится, зажигательная брюнетка, а Джоли - это уже второй сорт, раньше она была на пике, а сейчас её пора уже прошла!

Гость
#7

Обе безумно красивые!

Асса
#8

Джоли как дьяволица. Руки костлявые, быстро постарела. Мне кажется (и я почему-то думаю, что так оно и есть) что все знаменитости американские - члены церкви сатаны (ну или что-то наподобие, в Америке это очень распространено). Т.к. надо чем-то жертвовать в угоду денежным мешкам. Так просто не станешь звездой ╧1 с миллионными гонорарами за какую-нибудь чепуховую роль в фильме типа "Солт".

Та
#9

Обе не нравятся, но у Джоли уже хотя бы более менее средняя фильмография набралась, в целом симпатичная, но не нравится надменное выражение лица, а у Фокс пока ничего на что стоило бы обратить внимание, и лицо интеллектом не обезображено.

#10
Та

Обе не нравятся, но у Джоли уже хотя бы более менее средняя фильмография набралась, в целом симпатичная, но не нравится надменное выражение лица, а у Фокс пока ничего на что стоило бы обратить внимание, и лицо интеллектом не обезображено.

а обезображенного лица приведите пример? Наверное как у Онотоле Вассермана?)

Гость
#11
Кто-то

Я считаю Меган намного красивей, а вы?

не знаю как там насчет красоты а вот эффектности ей и правда не занимать

Татьяна
#12

Однозначно Джоли. Фокс продукт пластической хирургии (и это в 24 или сколько ей там лет). Сравните теперешнюю Фокс и Джоли аналогичного возраста. О таких вещах как индивидуальность и харизма вообще молчу.

#13

обе не красотки, но Джоли необычная и эффектная. Фокс - простушка.

Гость
#14
Татьяна

Однозначно Джоли. Фокс продукт пластической хирургии (и это в 24 или сколько ей там лет). Сравните теперешнюю Фокс и Джоли аналогичного возраста. О таких вещах как индивидуальность и харизма вообще молчу.

Ой, да не рассказывайте, что Джоли у нас красавица от природы. Она сама признавалась, что делала пластику!

Гость
#15

Джоли. не могу назвать ее красивой так как у меня представления о красоте другие но она необычная и яркая, запоминающаяся вобщем. Фокс вобще не впечатляет, напоминает широко растиражированный образ: сиськи нос губы никакой изюминки

#16

обе красивые по разному

Энни
#17

Джоли прикольная и во многих фильмах мне понравилась. про Фокс я вобще мало наслышана так как она мне неинтересна

9
#18
Sergey

обе не красотки, но Джоли необычная и эффектная. Фокс - простушка.

Так интересно стало, а кто для Вас из селебрити красотки? Уж никогда бы не подумала, что Фокс простушкой кажется мужчинам!

#19

Меган Фокс.

Анонимус
#20

Обе не нравятся.

Татьяна
#21
Гость

Ой, да не рассказывайте, что Джоли у нас красавица от природы. Она сама признавалась, что делала пластику!

Я ничего не знаю про пластику Джоли, и где она в этом признавалась, ссылку пожалуйста дайте. А вот о пластике 24-х летней Фокс пишут много, достаточно набрать в поисковике. И то, что Фокс явно косит под Джоли ни для кого не секрет. Ниша беспроигрышная.Еще раз обращаю внимание на то, что Джоли 35, а Фокс 24:)))

#22

Фокс

Гость
#23

джоли уродина с маленькой буквы

Гость
#24

причем косит во многом))) даже ее Брайан типажом как Бред Питт

Girl
#25

Джоли красивее, особенно в молодости. Фокс вообще бесит, кучу пластики понаделала в 24 года.

Та
#26
Воланчик

а обезображенного лица приведите пример? Наверное как у Онотоле Вассермана?)

Зачем такие крайности, ну таже Ш.Стоун, Н.Портман, да много у кого ещё на лице видны следы интелекта. Ну у Фокс я как-то этого не заметила.

ром
#27
Асса

Джоли как дьяволица. Руки костлявые, быстро постарела. Мне кажется (и я почему-то думаю, что так оно и есть) что все знаменитости американские - члены церкви сатаны (ну или что-то наподобие, в Америке это очень распространено). Т.к. надо чем-то жертвовать в угоду денежным мешкам. Так просто не станешь звездой ╧1 с миллионными гонорарами за какую-нибудь чепуховую роль в фильме типа "Солт".

уха-ха, валяюсь))) пишите есчо!

Татьяна
#28

http://www.vip-zvezdi.ru/foto/angelina_jolie/infa.php?page=1​25

http://www.google.ru/imglanding?imgurl=http://img1.liveinter​net.ru/images/attach/c/0//46/185/46185543_bank_11175_70689.j​pg&imgrefurl=http://www.liveinternet.ru/users/the_pure_a​ngel/post106347086/&h=567&w=400&sz=27&tbnid=​v844TdZ3qBP45M:&tbnh=267&tbnw=188&prev=/search%3​Fq%3D%25D0%259C%25D0%25B5%25D0%25B3%25D0%25B0%25D0%25BD%2B%2​5D0%25A4%25D0%25BE%25D0%25BA%25D1%2581%26tbm%3Disch%26tbo%3D​u&zoom=1&q=%D0%9C%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD+%D0%A4%D0%​BE%D0%BA%D1%81&usg=__k8_VkuNA-rLcSPiZ8PoMzFOTKrg%3D&​sa=X&ei=OxKrTe2jJoPKswaaxNH7Bg&ved=0CCMQ9QEwAw

Сравнивайте, какие проблемы:)

Принципиалка
#29
Та

Зачем такие крайности, ну таже Ш.Стоун, Н.Портман, да много у кого ещё на лице видны следы интелекта. Ну у Фокс я как-то этого не заметила.

Про тоже хотела сказать..Раньше Фокс нравилась( тем более мне говорили,что мы чем-то похожи)..

Но,мне кажется интеллектом она точно не блещет, поэтому теперь ФИ к ней...

rom
#30

Фокс - попсовая попса, кумир для колхозниц.

rom
#31
Гость

Джоли. не могу назвать ее красивой так как у меня представления о красоте другие но она необычная и яркая, запоминающаяся вобщем. Фокс вобще не впечатляет, напоминает широко растиражированный образ: сиськи нос губы никакой изюминки

именно так!

#32
Та

Зачем такие крайности, ну таже Ш.Стоун, Н.Портман, да много у кого ещё на лице видны следы интелекта. Ну у Фокс я как-то этого не заметила.

так у нее просто типаж такой, как вы можете по лицу определить интеллект?

Меган Фокс
#33

Джолька красивее. Чтоб ей сдохнуть побыстрее

гостюшко
#34

Джоли красавица! Особенно, когда блондинка.

Меган Фокс
#35
rom

Фокс - попсовая попса, кумир для колхозниц.

Иди в жо

Я работаю только для официанток

золотой телец
#36

да вы что, джоли хоть индивидуальность, личность, а фокс просто штампованный образ, сексуальная брюнетка типа, вообще неинтересная...ну у многих тут и вкус..

#37

Они обе красавицы. Только Джоли величественная, а Фокс знойная

2302
#38

Джоли, однозначно.

Анджелина Джоли
#39

так че за терки?????? красивее я без вопросов!))

Меган Фокс
#40
Анджелина Джоли

так че за терки?????? красивее я без вопросов!))

Вот и я тоже самое говорю! Не слушают заразы

Меган Фокс
#41

А самая уродливая - это Энистон

Анджелина Джоли
#42
Меган Фокс

А самая уродливая - это Энистон

даааа))) до сих пор на нервы капает, зараза!!!!

Меган Фокс
#43
Анджелина Джоли

даааа))) до сих пор на нервы капает, зараза!!!!

И кто ее только сниматься приглашает, бабку старую

Loli
#44
Кто-то

Я считаю Меган намного красивей, а вы?

Megan FOX, ofcourse! Хотя, Анджелинка мне тож нравиться))) Но чисто объективно, Мэган намного красивее, я вообще ее считаю на сегодня одной из самых красивых актирисс Голливуда!!!

Loli
#45
Энни

Джоли прикольная и во многих фильмах мне понравилась. про Фокс я вобще мало наслышана так как она мне неинтересна

Конечно, у Джолли послужной список выше ну так она сорри чуть ли не вдвое старше Мэган!!! А Мэган офигительна, голубые глаза, темные волосы, идеальные черты, горящий взгляд, она просто эталон!!!

Меган Фокс
#46

А еще Сара Джессика Паркер старая вешалка

Та
#47
Воланчик

так у нее просто типаж такой, как вы можете по лицу определить интеллект?

Умные умных по глазам видят))

Гость
#48

зачем их сравнивать, каждая на вкус!

Гость
#49

Фокс пустышка

Элен
#50

Меган