Гость
Статьи
Певица Мара. Что вы о …

Певица Мара. Что вы о ней знаете?

Делитесь)...у меня к ней какое-то двоякое отношение)

Дива
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мара, зара, хара...

да пошли вы!

к себе в чечению

Олива
#2

Мара-марина нестерова.Интересные песни поп-рок. Пает она давно.Писала песни для Линды

Олива
#3

Мара-марина нестерова.Интересные песни поп-рок. Поет она давно.Писала песни для Линды

Лидия Ильинична
#4

Давно о ней ничего не слышала... Мне она очень нравится. Песни как "Не отвечай на боль", "Для тебя" - тащусь просто

Олива
#5

вспомнила..она еще мутила с актером домогаровым

#6

первый раз слышу..

Олива
#7

4, новая песня ЛОТОСЫ вышла.Альбом вроде планируется...многие думают,что она ***,а мне кажется,что она максимум би.

Сандал
#8

чето ее не слыхать последнее время хотя может то что я не ее поклонница не знаю поэтому новых песен... а вообще не знаю как к ней относится но негатива точно не вызывает))

Лидия Ильинична
#9
Олива

4, новая песня ЛОТОСЫ вышла.Альбом вроде планируется...многие думают,что она ***,а мне кажется,что она максимум би.

Я думаю она гетеро. "Лотосы" еще не слышала

#11

Из нее прет сексуальная энергия! )

гостька
#12

*** она

Zzz
#13

Два года назад у нее была красная Тойота Селика

гость
#14

да она скорей всего лесба ,ну и что, лучше талантливая хъаризматичная *** певица,чем гетеросексуальные поющие трусы

Лидия Ильинична
#15
гость

да она скорей всего лесба ,ну и что, лучше талантливая хъаризматичная *** певица,чем гетеросексуальные поющие трусы

Ну с чего Вы взяли, что она ***????? Вот мне интересно!

Олива
#16
Лидия Ильинична

Ну с чего Вы взяли, что она ***????? Вот мне интересно!

Песни послушать ее достаточно)

В ее некоторых песнях поется об отношениях (правда, в основном сексуальных) с чьими-то мужьями.

Ну это такой тип женщин, которым нравится свобода и чужие мужья)

Гость
#17

мне нравится ее "По дороге к Амстердаму". Оч классная песня

Г
#18

15 она сама говорила в интервью,а что это плохо что она *** вы ее слушать не будете после этого?

Гость
#19
Г

15 она сама говорила в интервью,а что это плохо что она *** вы ее слушать не будете после этого?

Не *** она

В лыжи обутая
#20

обожаю её "Холодный мужчина"

Воображение
#21

я знаю,что она типа Бутч

и поет надрывно"холодным мужчинам холодные женщины"

мне пох,собственно

Гость
#22
Воображение

я знаю,что она типа Бутч и поет надрывно"холодным мужчинам холодные женщины" мне пох,собственно

?

настя
#23

Родилась 25 ноября 1978 года в Москве. До 2000 года жила в подмосковной Ивантеевке, потом переехала в Москву. По словам родственников, петь начала уже в 2 года. По собственной инициативе в 10 лет пошла в Ивантеевскую детскую музыкальную школу по классу гитары. Первую песню написала в 1989 году. Мара ≈ первое имя певицы Нестерова Марина Владимировна. Сейчас певица поменяла паспорт и официально Кана Мара Владимировна.

Гость
#25
гость

да она скорей всего лесба ,ну и что, лучше талантливая хъаризматичная *** певица,чем гетеросексуальные поющие трусы

Полностью согласна!

Великая К
#26

Люди вы о чем вообще, ***, гетеро, собака, кошка, она певица и творческий человек, любите её песни!

Гость
#27

Кветка Мара!
Цветок Смерти!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем