Гость
Статьи
Натуральная красота

Натуральная красота

Скажите , встречали ли вы в реальной жизни девушек, которые без грамма косметики выглядели хорошо?

Мяу
22 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

конечно. девушкам просто. вот тетенькам за 40 - уже сложно

йожыг
#2

лет до 28 вообще не понимаю зачем красится. молодость украшает. а потом уже да... приходится дорисовывать

Уля
#3

мой начальник такая. Лицо - без единого прыщичка или еще чего, как у ребенка. Волосы у нее - натуральный блонд, они ухоженные и здоровые. У нее пухлые губы и красивое лицо. Но она пышка и он этого становится еще больше аппетитной. Очень серьезная, умна. Все, что у нее из косметики - у нее на бровях легкий татуаж. Очень не яркий, как-будто карандашом подправила линию брови. Она для меня единственный человек, который обладает именно натуральной красотой. Умная и красивая - ядерная смесь)

гость
#4

да.и не 1))красивы и без тонны макияжа.но должны быть яркие глаза и губы(им.ввиду не блеклые губы ниточкой и тусклый цвет глаз)ну и ресницы с бровями не белые.

Арина
#5

Знаю 2-х таких. 1 - одноклассница:каштановые волосы,смуглая кожа, большие голубые глаза, очень худенькая. 2- одногруппница, от природы шатенка,но краситься в черный, смуглая,глаза большие,карие,невысокого роста,не худая,но и не полная,правильней сказать - фигуристая.

Их я несколько раз и без макияжа видела,они и без косметики красивые,а уж с косметикой как в книгах пишут "ослепительно красивые".

Есть коллега по работе,красивая,похожа на Ирину Алферову,но я ее без косметики ни разу не видела

Мушка
#6

а смысл???

на самом деле любая хорошо(!!!) накрашенная девушка будет выглядеть ЯРЧЕ, чем любая (!) красивая ненакрашенная)

в конечном счете важно, как девушка ВЫГЛЯДИТ))))даже Бардо говорила, что нет тяжелее работы, чем ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВОЙ с утра до вечера)ВЫГЛЯДЕТЬ, а не БЫТЬ)потому что что там на самом деле у вас и как вы выглядите без мейка и как вы выглядите в бигудях с маской на лице и огурцами на глазах НИКОМУ не интересно!

гость
#7
Р°С┐С┬Р╨Р╟

а смысл???



на самом деле любая хорошо(!!!) накрашенная девушка будет выглядеть ЯРЧЕ, чем любая (!) красивая ненакрашенная)



в конечном счете важно, как девушка ВЫГЛЯДИТ))))даже Бардо говорила, что нет тяжелее работы, чем ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВОЙ с утра до вечера)ВЫГЛЯДЕТЬ, а не БЫТЬ)потому что что там на самом деле у вас и как вы выглядите без мейка и как вы выглядите в бигудях с маской на лице и огурцами на глазах НИКОМУ не интересно!

т.е вы лучше будете выглядеть красивой,чем быть ей?из серии звезды с макияжем и без.а в ванне вы тоже с мейком,на море,с утра.???странная у вас позиция.я лучше буду от природы красивой,чем с тонной макияжа.

Мушка
#8
гость

т.е вы лучше будете выглядеть красивой,чем быть ей?из серии звезды с макияжем и без.а в ванне вы тоже с мейком,на море,с утра.???странная у вас позиция.я лучше буду от природы красивой,чем с тонной макияжа.

это вы странная)))

или у вас правда есть возможность ВЫБИРАТЬ????)))))))))))

я вот могу сказать

я НИ РАЗУ не видела красивой без макияжа

такой красивой чтобы она была красивее ну допустим любой моей среднестатистической подружки накрашенной (хорошо накрашенной)

а в ванной вас кто видит?)

Мушка
#9

ну я не знаю просто "красота без макияжа" тоже понятие для каждого свое)))

ну для кого-то это например очень мило и красиво

http://lifestyle.ru.msn.com/gallery.aspx?cp-documentid=15314​2711&page=5

а для меня ЖЕСТЬ)

Мушка
#10

или вот

http://lifestyle.ru.msn.com/gallery.aspx?cp-documentid=15314​2711&page=11

она тут для многих ну просто иеал красоты!!!!!

только не надо говорить что она и без макияжа очень милая))))))))

она уж точно не "натуральная красотка"

Мушка
#11

кстати, даже на этих фотках они с макияжем))))))))))))))))))))

Гость
#12

Да, я без косметики выгляжу хорошо.

Зем
#13

Хорошо наносить косметику умееют лишь единицы, а остальные выглядят нелепо с неумело накрашеной мордой(гдето глаз размазан, гдето недокрашен, некрасиво когда крашенные волосы отрастают, когда лак с ногтей слезает сам, и т.д.)!!! Кроасивый человек-это ухоженный человек, вымытый, выбритый, не воняющий ни потом ни грязыми носками, с чистой окууратной прической, в чистой опрятной адежде и обуви, с нормальнми мыслями в голове. Вот что в целом создает впечатление красоты!!!!!

Деревенщина
#14

Не пользуюсь декоративной косметикой и не собираюсь : ))) предпочитаю утром поспать или сексом заняться, чем тратить полчаса на штукатурку : ) Вполне довольна, как выгляжу, от отсутствия противоположного пола не страдаю, но (i) я обожаю масла, уходовую косметику и стараюсь следить за собой, правильно питаюсь, включая овсянку по утрам (ii) у меня от природы яркие губы, черные ресницы, и практически беспроблемная кожы (тьфу, тьфу, тьфу) Считаю декоративную косметику бесполезной и даже где-то глупой штукой : )) Очень согласна с 13. Зем Да и вообще, люди часто беспокоятся о свой внешности - лучше бы потратили время на то, чтобы усовершенствовать себя "изнутри"

Гость
#15

Да,но мало.И я тоже выгляжу хорошо,но с грамотным макияжем лучше

Гость
#16
Мушка

а смысл???



на самом деле любая хорошо(!!!) накрашенная девушка будет выглядеть ЯРЧЕ, чем любая (!) красивая ненакрашенная)



в конечном счете важно, как девушка ВЫГЛЯДИТ))))даже Бардо говорила, что нет тяжелее работы, чем ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВОЙ с утра до вечера)ВЫГЛЯДЕТЬ, а не БЫТЬ)потому что что там на самом деле у вас и как вы выглядите без мейка и как вы выглядите в бигудях с маской на лице и огурцами на глазах НИКОМУ не интересно!

+1000000000

Гость
#17
гость

Р?С?С?Р?Р╟а смысл???



на самом деле любая хорошо(!!!) накрашенная девушка будет выглядеть ЯРЧЕ, чем любая (!) красивая ненакрашенная)



в конечном счете важно, как девушка ВЫГЛЯДИТ))))даже Бардо говорила, что нет тяжелее работы, чем ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВОЙ с утра до вечера)ВЫГЛЯДЕТЬ, а не БЫТЬ)потому что что там на самом деле у вас и как вы выглядите без мейка и как вы выглядите в бигудях с маской на лице и огурцами на глазах НИКОМУ не интересно!

т.е вы лучше будете выглядеть красивой,чем быть ей?из серии звезды с макияжем и без.а в ванне вы тоже с мейком,на море,с утра.???странная у вас позиция.я лучше буду от природы красивой,чем с тонной макияжа.

а ЧТО ЕСТЬ ВЫБОР,БЫТЬ КРАСИВОЙ ОТ ПРИРОДЫ ИЛИ НЕ БЫТЬ?

гость
#18

да если чел от природы красивый,то нафига ему тонна макияжа и писать,что выглядет серо и убого без макияжа бред.смотрю на свою подругу с ярко зелеными глазищами,черными густыми ресницами и ярко-алыми губами.я не утрирую,она реально такая+пепельная длинноволосая блондинка.да она фору даст самым идеально накрашенным девушкам.а на вопрос почему она не красится-говорит,я довольная своим лицом и природой,плюс люблю страстно целоваться.а с идеальным мейком это проблематично))

гость
#19

Да. Как правило, это брюнетки. Яркие женщины.

Одну только знаю блондинку - она не сногшибательно красива, но очень хороша без грамма косметики. Светлые брови, ресницы, волосы (не крашеные), фигура очень красивая.

Гость
#20

Я знаю и блондинок,и брюнеток,которые хороши без макияжа.Двух блонд.и двух брюнеток,пожалуй.И я еще,я брюнетка.

Брюнетки без макияжа обычно ярче,но какие-то противные.Только ИМХО,без обид

Гость
#21
гость

да если чел от природы красивый,то нафига ему тонна макияжа и писать,что выглядет серо и убого без макияжа бред.смотрю на свою подругу с ярко зелеными глазищами,черными густыми ресницами и ярко-алыми губами.я не утрирую,она реально такая+пепельная длинноволосая блондинка.да она фору даст самым идеально накрашенным девушкам.а на вопрос почему она не красится-говорит,я довольная своим лицом и природой,плюс люблю страстно целоваться.а с идеальным мейком это проблематично))

Нет предела совершенству

Гость
#22

у мнея есть такая, моя близкая подруга.она очень яркая от природы у нее очень красивые зеленые глаза цвета травы а ресницы это просто мечта сами по себе от природы длинные и загнутые, таким глазам никакая косметика не нужна плюс у нее светлая кожа и черные (свои) волосы. вобщем красотка без всякой косметики)))

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема