Гость
Статьи
Зеленый Чай

Зеленый Чай

Какие парфюмы с ярко выраженным ароматом зеленого чая вы знаете?Что посоветуете, а то захотелось почему-то чего-то подобного:)

Инкогнито
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Elizabeth Arden "Green Tea"

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#2

у ив роше что-то есть такое

Гость
#3
Еще одна кисуля на Land Cruiser

у ив роше что-то есть такое

да, да, у ив роше есть парфюмерная вода с запахом зеленого чая, давно заказываю эту косметику, мне пробник как то прислали, понравился, называется кельнская вода...или что-то подобное. Кроме парфюма, я слышала, что есть аромамасла зеленый чай

Инкогнито
#4

1 гость, пробовала такой парфюм, но Green Tea Lavender - показалось, что сеном пахнет...)))А чая мало.А как в классическом грин ти?

3 Гость, скажите, пожалуйста, а она стойкая?Я на нее смотрела, но вроде как одеколон, не знаю даже...

в секрете
#5

L'occitane, несколько видов чая. Обожаю их ароматы!

гость
#6

у Кензо есть парфюм так и называетя зеленый чай.

#7

6. У меня есть.

Инкогнито
#8

в секрете, это селективы?

Felicia, гость, спасибо, а что насчет стойкости и шлейфа?:)

в секрете
#9

Что значит селективы? По рекламе - они сами выращивают травы и делают косметику, парфюм. Запахи мне нравятся, более естественные, хотя может сила внушения. :)))

Инкогнито
#10

А, просто подумалось, это эдакие духи "эксклюзивные")

Спасибо за отзыв, как раз хочу натуральный запах, а не химозный)

в секрете
#11
Инкогнито

А, просто подумалось, это эдакие духи "эксклюзивные")

Спасибо за отзыв, как раз хочу натуральный запах, а не химозный)

Да попробуйте. В мск и питере точно есть магазины. Стоят не так дорого.

Главный Гость и все тут!)))
#12

В Локситане был зеленый чай

Мими
#13

1. у ив роше зеленый чай - моноаромат, умеренная стойкость.

2. у элизабет арден зеленый чай - нота зеленого чая очень быстро улетучивается, остаётся нежный цветочно-травянистый шлейф, чуть сладковатый. но! это совершенно не стойкий парфюм, просто позор какой-то.

3. у кензо зеленый чай - тоже самое, нота зеленого чая быстро проходит, остаётся терпковатый цветочный шлейф, стойкость умеренная.

4. у новой зари зеленый чай - говорят, копия элизабет арден. не знаю, не нюхала.

5. у Loccitane зеленый чай - смесь зеленого чая с травами и специями, чуть с горчинкой, стойкость умеренная.

6. у Bvlgari зеленый чай - в магазинах не видела в продажи, только в инете, не нюхала.

Мими
#14

может еще кто знает хорошие ароматы?

Инкогнито
#15
Мими

1. у ив роше зеленый чай - моноаромат, умеренная стойкость.

2. у элизабет арден зеленый чай - нота зеленого чая очень быстро улетучивается, остаётся нежный цветочно-травянистый шлейф, чуть сладковатый. но! это совершенно не стойкий парфюм, просто позор какой-то.

3. у кензо зеленый чай - тоже самое, нота зеленого чая быстро проходит, остаётся терпковатый цветочный шлейф, стойкость умеренная.

4. у новой зари зеленый чай - говорят, копия элизабет арден. не знаю, не нюхала.

5. у Loccitane зеленый чай - смесь зеленого чая с травами и специями, чуть с горчинкой, стойкость умеренная.

6. у Bvlgari зеленый чай - в магазинах не видела в продажи, только в инете, не нюхала.

Ох, озадачили.Вот склонялась к классическому Арден...

lunczin
#16

Элитные сорта Китайского чая на www.lunczin.ru

Ада
#17

L'Оссitаnе"Зеленый чай с жасмином"-абсолютно натуральный запах именно зеленого чая с жасмином,чудо какое-то!

#18

я только Элизабет арден знаю)

ирина
#19

можно приобрести наливную французскую парфюмерию Reni. 1мл-10руб. Держется феноменально долго. Так что в летуаль и дорогу забудешь! Вот контактное лицо 89276128596

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы