Гость
Статьи
красота неописуемая

красота неописуемая

Мужчины вопрос к вам, как по вашему выглядит девушка вашей мечты, что вас раздражает в простых девушках. А как относитесь к страшилам?.Почему на первом месте у вас внешность девушки, а не её характер?

Аврора
52 ответа
Последний — Перейти
Аврора
#1

мужчины аууууууууууууууууууууууууууууууу

40+
#2

да их нет здесь.

Аврора
#3

вот блин

вуменоманка
#4

завтра напишут)

40+
#5

Сейчас у мужа спросила, он мне целую лекцию прочел... ничего не запомнила :-)))))

Аврора
#6

зовите мужа к компу пускай эту лекцию напишет

40+
#7

Мой муж красавицами кстати считает- Клаудию Кардинале (в молодости) Джей Ло, Светлана Ходчинкова (в "Благославите женщину") Ну он у меня мужчина в солидном возрасте.

Никогда кстати от него не слышала слова- страшная,толи для него НЕТ такого понятия, толи слишком хорошо воспитан.

А вот в простых, да и вообще в женщинах, не терпит вульгарности, хамства, и когда курит женщина.

ммм
#8

Девушка моей мечты .. ммм.. на то она и мечта.. что таковой нету ...а по существу .. как вы подбираете партнера? визуальным способом ,не так ли? что то понравилось.. конечно у каждого свои акценты .. кому -то грудь, попа, личико.. это первая стадия.. затем беседа.. кукла барби на *** не нужна , если только для тела.. на пару дней ..к страшилам ? как , как .. их просто не замечаю.. просто прошла фигура серая у которой на груди и на спине написано "человек" .. Вообщем, как говорят :" По одежке встречают , по уму провожают"

ммм
#9

а вот.. да курево и маты.. не только в девушках, но и мужчинах не терплю

Аврора
#10

о да ваш муж ценитель красоты

Аврора
#11
Аврора

о да ваш муж ценитель красоты

это я писала 40+

Гость
#12
ммм

а вот.. да курево и маты.. не только в девушках, но и мужчинах не терплю

"матЫ"??? это чо, гимнасток не любишь?

40+
#13
Аврора

о да ваш муж ценитель красоты

У меня другие эталоны, отличные от него.

Да они у всех разные (эталоны)))

Моему бывшему нравились исключительно худышки, с маленькой грудью :-))) по этому со мной не долго пробыл :-))))

Аврора
#14
Гость

"матЫ"??? это чо, гимнасток не любишь?

)))))))))))))))))))))))00

ммм
#15
Гость

"матЫ"??? это чо, гимнасток не любишь?

я про шахматы вообще

Гость
#16
ммм

а вот.. да курево и маты.. не только в девушках, но и мужчинах не терплю

какой неженка,просто прэлесть))

Аврора
#17
ммм

а вот.. да курево и маты.. не только в девушках, но и мужчинах не терплю

а как же роковые красотки с тонкой ментоловой сигареткой? не ужели не цепляют?

Муж дуры
#18

Недавучесть девушки, - главный порок!!!!!

Аврора
#19

неужели*

Муж дуры
#20

ага

Муж дуры
#21

представьте, все красиво, загадочно, а она не дает.....

Гость
#22
Муж дуры

Недавучесть девушки, - главный порок!!!!!

)))

Муж дуры
#23

вот, я и говорю,порок...

Аврора
#24
Аврора

неужели*

это я ошибку исправила)

ммм
#25
Аврора

а как же роковые красотки с тонкой ментоловой сигареткой? не ужели не цепляют?

Цепляют только на ночь и как правило , когда мне подсказывает , мое второе "я" :"дай мне бабу" .. с такой девушкой я бы не жил.. живут для чего? семья и прочие кренделя.. не хочу ребенка с цветом кожи как у лягушки.. Бросит , будем говорить по другому.. я не говорю , что у меня нету таких друзей кто не курит .. есть и их полно 1\3 ..

Аврора
#26

уууу я тогда вам явно не подхожу

Аврора
#27

да ладно я шучу, я не курю, но все же мужчины опишите девушку в которую вы бы могли влюбиться, мы девушки так часто делаем открываем душу и фантазируем о принцах...

Мужик
#28

Если есть у бабы рот,значит баба не урод

Если есть у бабы жо*па,значит далеко пойдёт.

ммм
#29

а что для вас мужик мечта? дайте попробую угодать? он такой красивый, чуткий, страстный, с ним так интересно, да еще у него полно бабла ..? а ваш мужик?

Муж дуры
#30
ммм

а что для вас мужик мечта? дайте попробую угодать? он такой красивый, чуткий, страстный, с ним так интересно, да еще у него полно бабла ..? а ваш мужик?

Бабло, бабло.... А член???? Типа никому не нужен????? Тогда уже мир с катушек сошел.... Вот я понимаю: член и бабки - весчччччььььь!!!!!

Муж дуры
#31

Но это не разделимо! бабки без члена - ничто и член без бабок тоже!

Гость
#32

У моего мужа страшная = нестройная. Я с ним беспрерывно спорю об этом. Рассказываю, что у такого отношения истоки в педофилии лежат. Что настоящая женщина не 17 лет отроду, здоровая и физически развитая красива не исключительно стройностью. А он - нет, стоит на своем.

Муж дуры
#33
Гость

У моего мужа страшная = нестройная. Я с ним беспрерывно спорю об этом. Рассказываю, что у такого отношения истоки в педофилии лежат. Что настоящая женщина не 17 лет отроду, здоровая и физически развитая красива не исключительно стройностью. А он - нет, стоит на своем.

Если ты красивая и стройная, нах ты здеся????? иди домой и удовлетворяй мужа или кого там.... а нет, ты уродина!

Муж дуры
#34

вот и все, веточка завяла

Базилик
#35

Во внешности главное (идеальное): соотношение грудь-талия-попа (грудь не меньше 4, не больше 6), красивые глаза, светлые, волосы темные, обязательно длинные, оч нравятся волнистые. Остальное - банально: губы пухлые, черты лица - гармоничные, хорошая кожа, упругое тело. Еще оч нравится, когда у девушки маленькие кисти рук и стопы) Это мой идеал, и я его нашел)

Что раздражает? Когда у девушки маленькая грудь и живот, например, или 39 размер ноги. Волосы, кожа плохая, узкие губы.

Внешность на первом месте, когда знакомишься, а когда планируешь серьезные отношения - характер очень немаловажен. И общее развитие.

#36
Базилик

Во внешности главное (идеальное): соотношение грудь-талия-попа (грудь не меньше 4, не больше 6), красивые глаза, светлые, волосы темные, обязательно длинные, оч нравятся волнистые. Остальное - банально: губы пухлые, черты лица - гармоничные, хорошая кожа, упругое тело. Еще оч нравится, когда у девушки маленькие кисти рук и стопы) Это мой идеал, и я его нашел)

Что раздражает? Когда у девушки маленькая грудь и живот, например, или 39 размер ноги. Волосы, кожа плохая, узкие губы.

Внешность на первом месте, когда знакомишься, а когда планируешь серьезные отношения - характер очень немаловажен. И общее развитие.

У меня 39 размер ноги, средние губы и размер такой мааленький, всего третий)) А мужчинам нравлюсь почему-то)) Наверное, потому, что я голубоглазая брюнетка все-таки, ахахах))))

Пуля
#37

Какое может быть развитие если вас раздражает 39 размер ноги. ГитлерЮгентам Салют!

базилик
#38
little_annie

БазиликВо внешности главное (идеальное): соотношение грудь-талия-попа (грудь не меньше 4, не больше 6), красивые глаза, светлые, волосы темные, обязательно длинные, оч нравятся волнистые. Остальное - банально: губы пухлые, черты лица - гармоничные, хорошая кожа, упругое тело. Еще оч нравится, когда у девушки маленькие кисти рук и стопы) Это мой идеал, и я его нашел)

Что раздражает? Когда у девушки маленькая грудь и живот, например, или 39 размер ноги. Волосы, кожа плохая, узкие губы.

Внешность на первом месте, когда знакомишься, а когда планируешь серьезные отношения - характер очень немаловажен. И общее развитие.У меня 39 размер ноги, средние губы и размер такой мааленький, всего третий)) А мужчинам нравлюсь почему-то)) Наверное, потому, что я голубоглазая брюнетка все-таки, ахахах))))

Голубоглазая брюнетка - это очень красиво, и третий размер - не маленький. Я имею в виду именно узкие губы-щелочки - это оч противно, маленькую грудь (ее отсутствие) при наличии пуза, обтянутого джинсами, и вообще - лишнего веса по андрогенному типу, ну, а 39 размер - мне откровенно не нравится)

Но я же свой идеал описал, а не общественный)

#39

Базилик, а вы какого роста предпочитаете девушек?) Потому что от 170 и выше 39 чуть ли не самый маленький.

Лина
#40
little_annie

Базилик, а вы какого роста предпочитаете девушек?) Потому что от 170 и выше 39 чуть ли не самый маленький.

Неправда, у меня рост 171 и размер ноги 37. Все пропорционально

Милая
#41

Базилик, а ноги какие вам нравятся, худые и длинные?

#42
Лина

Неправда, у меня рост 171 и размер ноги 37. Все пропорционально

А я не говорю, что такого не бывает. Но это в пределах статистической погрешности. У моей подруги 37 размер при росте 157.

Природа создает людей пропорциональными. Есть высокие с маленькой ногой, есть низенькие с большой, но, как правило, у высоких 38-39, а то и 41.

гость
#43
little_annie

ЛинаНеправда, у меня рост 171 и размер ноги 37. Все пропорциональноА я не говорю, что такого не бывает. Но это в пределах статистической погрешности. У моей подруги 37 размер при росте 157.

Природа создает людей пропорциональными. Есть высокие с маленькой ногой, есть низенькие с большой, но, как правило, у высоких 38-39, а то и 41.

37 - не такой уж маленький размер, скорее средний.

39 - уже большой. Но если рост выше 175 то нормалек)

#44
гость

little_annieЛинаНеправда, у меня рост 171 и размер ноги 37. Все пропорциональноА я не говорю, что такого не бывает. Но это в пределах статистической погрешности. У моей подруги 37 размер при росте 157.

Природа создает людей пропорциональными. Есть высокие с маленькой ногой, есть низенькие с большой, но, как правило, у высоких 38-39, а то и 41.

37 - не такой уж маленький размер, скорее средний.

39 - уже большой. Но если рост выше 175 то нормалек)

Не средний, учитывая акселерацию.

гость
#45
little_annie

гостьlittle_annieЛинаНеправд​а, у меня рост 171 и размер ноги 37. Все пропорциональноА я не говорю, что такого не бывает. Но это в пределах статистической погрешности. У моей подруги 37 размер при росте 157.

Природа создает людей пропорциональными. Есть высокие с маленькой ногой, есть низенькие с большой, но, как правило, у высоких 38-39, а то и 41.

37 - не такой уж маленький размер, скорее средний.

39 - уже большой. Но если рост выше 175 то нормалек)Не средний, учитывая акселерацию.

Вы хотите сказать, что вш 39 средний? К сожалению, это не так. Даже учитывая акселерацию) Средним женским размером ноги был и остается 37-38

Базилик
#46

Девушки мне нравятся не очень высокие, наверное, до 170) хотя сам 187)

к ногам особого пристрастия не имею, главное, не кривые и нормальные ( не толстые и не худые).

Базилик
#47

Знаю одну девушку 178, нога 36, сама оч худенькая.

Гость1
#48
гость

Вы хотите сказать, что вш 39 средний? К сожалению, это не так. Даже учитывая акселерацию) Средним женским размером ноги был и остается 37-38

Да ну конечно. У дам бальзаковского возраста может и был, но щас девочки почти все крупные, поколение выше предыдущих, так что средний скорее 38-39, нежели 37-38.

Щас опять сбегутся золушки с 36-37 размером ноги и ростом от 170=))) Не пи*дите. В жизни почему-то такое не встретишь. Не говорю, что не бывает, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО редко. Все исключительности не могут разом оказаться на этом форуме. Чем больше рост, тем больше размер ноги, чтобы быть устойчивее. Природа все продумала. Но тут на форуме через одну уникальности. Это ярче всего показывает вопрос соотношения роста,веса и пропорций=))

Кстати, 100% достоверно сказать про размер ноги человека можно только если вы сами лично одевали/были свидетелем примерки нескольких пар обуви этого размера.

гость
#49
Гость1

гость

Вы хотите сказать, что вш 39 средний? К сожалению, это не так. Даже учитывая акселерацию) Средним женским размером ноги был и остается 37-38Да ну конечно. У дам бальзаковского возраста может и был, но щас девочки почти все крупные, поколение выше предыдущих, так что средний скорее 38-39, нежели 37-38.



Щас опять сбегутся золушки с 36-37 размером ноги и ростом от 170=))) Не пи*дите. В жизни почему-то такое не встретишь. Не говорю, что не бывает, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО редко. Все исключительности не могут разом оказаться на этом форуме. Чем больше рост, тем больше размер ноги, чтобы быть устойчивее. Природа все продумала. Но тут на форуме через одну уникальности. Это ярче всего показывает вопрос соотношения роста,веса и пропорций=))



Кстати, 100% достоверно сказать про размер ноги человека можно только если вы сами лично одевали/были свидетелем примерки нескольких пар обуви этого размера.

Как же вас зацепило) Я лично ничего странного не вижу в росте 170 и размере ноги 37. Рост - не особо высокий, чуть выше среднего, нога - тоже не особо маленькая, но и не большая. Все как надо. А вот 39 при таком росте - действительно странно)

Гость
#50

Меня это "зацепило" не касаемо лично меня, а как очередной бред. Мне вообще пофик на размер ноги. Не оч конечно, когда какой-нибудь 40+, но такой обычно у тех, кто под 180см.

Тут в темах через одну подобная ересь. Прям собрались все 37 размер ноги, рост 175, вес 50 кг, 3 размер груди, фигура "песочные часы" и прочее. Ну да, хоть в виртуале на бабском сайте посамоутверждаться можно=)