Гость
Статьи
Пожалуйста …

Пожалуйста подскажите!!! как добиться такого блеска волос?? (фото внутри)

http://s49.radikal.ru/i125/1102/d6/52505e22d252.jpg

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
М@рина
#1

И это по Вашему блеск????? Вы, наверное, действительно блестящих, ухоженных волос не видели.

#2

даже невооруженным глазом видно, что пряди искусственные, потому и блестят. а на челку возможно брызнуто средство для блеска, содержащее силикон.

Elish
#3

посижу уши развешу :))

М@рина
#4

автор, ухаживайте за волосами, делайте маски РЕГУЛЯРНО, можно, касторовое или репейное масло, например. И после мытья головы, ополаскивайте волосы холодной водой!

Elish
#5
М@рина

И это по Вашему блеск????? Вы, наверное, действительно блестящих, ухоженных волос не видели.

каким средством добиваетесь "действительно блестящих" волос?

#6

Я помню один раз мои русые волосы покрасили хорошей краской в шоколадный цвет, блеск свежевыкрашенных ворос был такой, что я даже подумала - как у куклы...

гость
#7

купите estel "бриллиантовый блеск" и будет вам счастие

Elish
#8
гость

купите estel "бриллиантовый блеск" и будет вам счастие

это масло?

Гость
#9
Elish

это масло?

или крем Шаума в лиловой упаковке. Не знаю, продается ли сейчас такой. Я вот недавно пустую бутыль выбросила, а ее года два назад покупала. Вот он реально придает блеск, правда не питает ни фига, хотя объявлен, как питательный.

Анна
#10

ламинирование,глянцевание волос.

марьванна
#11
Elish

гость

купите estel "бриллиантовый блеск" и будет вам счастие



это масло?

или бальзам?

ответьте,пож-та.

экса
#12

У меня волосы и так сильнее блестят, а вообще есть много средств именно для блеска - спреев и капель.

Гость
#13

у меня натуральный цвет волос очень блестящий! достаточно выпрямить волосы феном и ничем не прыскать!

так что отказа от окрашивания - вот и весь секрет

Avril
#14

у меня очень сильно блестят волосы. секретов особо никаких нет. главное подобрать шампунь к своему типу волос и,,,,, я их расчесываю по 20 мин. в день в разных направлениях. вроде как массаж головы.

Олeg
#15

Если волосы здоровые впринципе, не переусерженные красками, то подойдет практически любой спрей для волос - несмываемый, на котором написано для блеска и шелковистости и тд

Гузалия
#16

название Semi di Lino Diamante

ссылка http://www.alfa-parf.ru/products/

шикарная серия для блеска волос стоит не дорого)

Кристина
#17

Такое Г. не покупайте. развод!!!!!!

#18

В оснавном с такими рождаются люди произошедшие из азии, либо люди чем то брызгают на них либо вообще искусственные...

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 095 тем