Гость
Статьи
Подскажите где …

Подскажите где провести "Медовый месяц" ???

Дорогие девушки поделитесь и посоветуйте...

14 ответов
Последний — Перейти
корица
#1

зависит от того куда бы вы хотели,зайдите на еву там посоветуют и даже фото покажут.

табуретка
#2

хорошо, если у вас финансы соответствуют запросам

Гость
#3

зависит от вашего бюджета

Гость
#4

В койке! Очень бюджетно.

Гость
#5

Я хочу на Сейшелах провести медовый месяц. Как вам?

Хвостатая Машка
#6

ну уж точно не в египте))))

а так неважно, лишь бы солнце, море и хороший сервис.хотя, может вы предпочитаете зимние курорты лыжные или экскурсионные туры по достопримечательностям европы? смотря что вы хотите, просто лентяйский отдых(проваляться на пляже все время отдыха), или все таки активный отдых? лишь бы обоим было хорошо, согласитесь, что фигня получиться если вы будете с упоением лазить по руинам какого нибудь древнего замка, а муж будет тухнуть в номере, потому что ему неинтересно?

mda
#7

у нас был медовый месяц на Сейшелах, очень рекомендую.

Гость
#8

у нас медовый месяц был на Маврикии, тоже рекомендую))

Lily
#9

Все говорят, что самый лучший медовый месяц будет на Мальдивах.Мой родственники ездили в свадебное путешествие на Кубу, им очень понравилось, там им ужин накрывали на берегу океана и украшали вокруг лепестками роз.

Но если нужен бюджетный вариант, можно в Испанию)

oxs
#10
Гость

В койке! Очень бюджетно.

действительно!!! оригинально..

oxs
#11

[quote="Гость"]Я хочу на Сейшелах провести медовый месяц. Как вам?[/q

шикарный вариант!!!

oxs
#12
Хвостатая Машка

ну уж точно не в египте))))

а так неважно, лишь бы солнце, море и хороший сервис.хотя, может вы предпочитаете зимние курорты лыжные или экскурсионные туры по достопримечательностям европы? смотря что вы хотите, просто лентяйский отдых(проваляться на пляже все время отдыха), или все таки активный отдых? лишь бы обоим было хорошо, согласитесь, что фигня получиться если вы будете с упоением лазить по руинам какого нибудь древнего замка, а муж будет тухнуть в номере, потому что ему неинтересно?

предпочитаю пляжный отдых... днем овощем на пляже вечером прогулки! Спасибо за совет!

oxs
#13
Гость

Я хочу на Сейшелах провести медовый месяц. Как вам?

Я хочу на Сейшелах провести медовый месяц. Как вам?[/q

шикарный вариант!!!

Юлла
#14

На пасеке.

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 614 тем