Гость
Статьи
Кто пил витамины …

Кто пил витамины Inneov? Они действительно такие эффективные?

Был ли от них действительно ЗАМЕТНЫЙ эффект?
Сейчас почитала в инете, пишут, что не всем подходит...У вас были какие-нибудь побочные эффекты?
Меня интересуют те, которые для кожи,волос, ногтей (но можете писать отзыв и о других из этой марки)
В общем, жду ваших отзывов :)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо принимать синтетических витаминов . Ничего хорошего в них нет .

Автор
#2
Гость

Не надо принимать синтетических витаминов . Ничего хорошего в них нет .

Почему???

Они довольно дорогие (нужно пить три месяца, выходит три упаковки, стоимость примерно 6 тысяч рублей).

Консультант в аптеке сказала, что это лучшие витамины для красоты(я не наивная чукотская девочка,но эта девушка ухоженная и видно, что следит за собой).

Еще, я читала, что одна звезда их принимает (это была не реклама, сразу говорю).

В бане
#3

Гость, а какие надо? Посоветуйте, у меня упадок сил. И красоты тоже упадок.

Гость
#4

Есть натуральные витамины . Не в цене дело .http://www.vitnik.ru/cintvit.htm , http://dobroweb.ru/secrets/226 , да сами по интернету поползайте , всё найдёте . Для кожи , волос и ногтей лучше всего принимать желатин . Смешайте ложку желатина с водой , когда он разбухнет , выпейте . Маски с желатином для волос - просто супер ! Отвары травяные попейте , не кидайтесь только на химию .В интернете , слава Богу , всё найти можно , кучи рецептов полезных из натуральных природных ингредиентов на все случаи жизни .

Дочь пролетария
#5

А я когда-то состав прочитала и тоже решила не покупать.Платить за рыбий жир и ещё пару химдобавок такие деньги- нет уж, спасибо.

Вы внимательно состав читайте. Уверена, если вы попьёте рыбий жир и витамин Е в капсулах, эффект будет хороший (это я про кожу). Чуток поправитесь от них, кожа сама разгладится:) морщинки и уйдут)

Вообще я как-то ходила на мезотерапию, мне витамины чисто кололи, реально помолодела с виду, но и поправилась тоже на пару кг :)

В общем, думайте.

Sana
#6

Maximol Solution

Гость
#7

брала их. фигня. не помогли.

Автор
#8
Гость

брала их. фигня. не помогли.

А вы сколько времени пили?

И какие именно:для волос, для кожи, от целлюлита, для волос, ногтей,кожи или какие-то еще?

Крошка енот
#9

фигня полная

Автор
#10
Крошка енот

фигня полная

обоснуйте, пожалуйста. Мне это важно :)

Гость
#11

Автор , блин , состав прочитайте и по интернету прогуляйтесь в поисках полезной информации . Решили пить - пейте , не надо тогда советов спрашивать .

Крошка енот
#12
Автор

обоснуйте, пожалуйста. Мне это важно :)

Не было ЗАМЕТНОГО эффекта, вообще никакого не было

Крошка енот
#13
Автор

обоснуйте, пожалуйста. Мне это важно :)

Не было заметного эффекта, вообще никакого не было

Фей
#14

Автор, я тоже все присматривалась к ним, но потом узнала, что это очередной Лореаль и передумала. Мне кажется, что он не стоит этих денег. Пила вместо этого Ледис Формула для ногтей, волос и кожи, Усиленная формула. Цена- 500-600 рублей, заметила эффект на волосах и ногтях.

Ляля
#15

хм я пью эти витамины для волос уже 3 месяца так вот волосы перестали выпадать и сечься! стали расти густыми и здоровыми!!!и выросли см на 3 -4 !

хорошие витамины!курс от 3 до 6 месяцев!каждая упаковка окола 1100 то есть за курс в три месяца выйдет где то 4 тысячи.

#16

Тоже не верю во всякие комплексы. Для кожи принимаю либо рыбий жир, либо льняное масло - хорошо помогает. Из витаминов употребляю только E, раньше еще кушала аскорбинку, что иммунитет поддержать, перешла на терафлю иммуно, потому что эффективнее, там еще эхинацея.

Анжелика
#17

Пью эти суперские витамины для густоты волос на протяжении двух лет, три месяца пью, потом пол года нет, потом опять три месяца. Волосы стали густющие, не выпадают.... Супер!!! Всем советую!!!! Еще раскажу про опыт с другими витаминами, пила Пантовигаг- поправилась на 2 кг за месяц, они состоят из дрожей, еще пила Перфектил- еле допила упаковку, тошнота и очень начинает болеть голова..... Так что советую Инеов!!!!

Таня
#18

девочки,эти витамины показывают свой результат только через 3-6месяцев.Ну не видно в первые дни как ваши волосы начинают расти))))).......хоть в первый день,хоь через месяц....это нормально!!!!!!!Все происходит природно-волосы восстанавливаются, получая с организма все нужные вещества,благодаря витаминам,и начинают отрастать естественно и не верьте в то, что через месяц у вас будет шевелюра "аля грива"....нужно верить в реальность ,а не в сказку!!!(а через месяц у вас появится только маааалюсенькая точка-волосок,который хорошо будет заметен только через пару месяцев....и то,заметить его сможет,разве что,ваш парикмахер!)

Наташа
#19

Шикарная штука.

Летом неудачно подстригли: от длинных волос остались одни огрызки. Рыдала каждое утро, глядя на себя в зеркало.

Пропила Иннеов 2 месяца. Результат √ по 3√3,5 см прироста в месяц. Но эпиляцию приходится делать чаще ;)

#20

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем