Гость
Статьи
вырвали зуб

вырвали зуб

полторы недели назад.удаление было ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМ.зуб шестерка. теперь десна не может успокоится.была у врача,сказал полоскать.полоскаю раз в день шалфеем. у кого так было? или мне опять идти к хирургу?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

Мне тоже шестерку удаляли. Даже швы наложить пришлось. Полоскала ромазуланом. Еще мазала Холисалом, у него небольшой анестезирующий эффект, ну и микробы увивает. Но мазать не на открытую ранку, а вокруг. Но если долго будет болеть, то лучше, конечно, к хирургу. Выздоравливайте.

jul
#2

Долго заживает просто, потерпите, пройдет всё. Если бы было что-то не то, инфекция или ещё что, давно бы разнесло уже.

автор
#3

вроде не блит а прост десна опухшая,надоело уже((((

а 1е три дня я пила антибиотик, нистатин и от аллергии

вот оно че
#4

ой как вспомню, как мучилась(( мне тоже удаляли 6 ку, недели две была невыносимая болЬ,особенно ночью(( полоскала ротоканом и пила обезболивающии((( так что потерпите, все пройдет!

Гость
#5

полоскать надо раз в час

#6

Мне вчера тоже зуб удалили сложный.....

Больше суток уже ничего не ем и почти не пью, страшно!!

Пью супрастин, чтобы десна не чесалась.

Дочь пролетария
#7

Круто, мне 2 зуба удалили в один день и про антибиотики вообще никто ничего не сказал!

Автор это у тебя так плохо заживает. Потерпи.

автор
#8
Гость

полоскать надо раз в час

ну да а раз в сутки и жалуюсь еще(((

автор
#9
Дочь пролетария

Круто, мне 2 зуба удалили в один день и про антибиотики вообще никто ничего не сказал! Автор это у тебя так плохо заживает. Потерпи.

у меня оч сложное удаление было: крень зуба раскрошился ну и сами понимаете как было..а еще мне его удаляли тк один ВРАЧ там осколок инстурмента оставил.ну вот так..

Гость
#10

Долго заживать будет. Мне зашивали. Боли были сильные, болело недели три. Верxние без проблем удалили, поболело дней 5 и всё, а вот нижние ужас. Я только один вырвала, а на другой не могу решиться. Как вспомню как это было...

Белка
#11

1 раз в сутки полоскать, ни какого толка не будет. Мёртвому припарка. Нужно полоскать как минимум раз 6-8.

Нур
#12

Полностью согласна с Белкой и с остальными. А вы сами-то не соображаете, что если уже прошло так много времени, то надо увеличить кол-во полосканий?! Полоскания очень хорошо все снимают. Но раз в день толку точно никакого не будет!!! Возьмитесь за ум! Хотя это Ваше личное здоровье...

#13

в понедельник вырвали зуб(если не ошибаюсь, то семёрка)..1.5 часа меня мучали..болит безумно, обезболивающие не помогают...чё делать то,?

Оля
#14

недавно вырвали зуб=(,и походу что-то оставили...десна колиться.. что делать??

Гость
#15

я полоскал рот кедровым бальзамом десны укреплять сегодня пошол удалять зуб, удаляли в общем пока в обморок не ушол))) так и сижу теперь с обломками и температурой((( проклятый бальзам)))

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема