Гость
Статьи
После кокосового масла …

После кокосового масла нереальный блеск волос

Именно когда намажешь, но волосы понятно жирные становятся(делала маску). Можно ли чем-то его развести, чтобы волосы так сильно не жирнились, а блеск оставался.Чтобы им можно было пользоваться на выход, для блеска волос

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы добыли это кокосовое масло? Оно в магазинах продается? Слышала что индианки его используют для красоты волос, и волосы у них густые и здоровые.

Гость
#2
Гость

А где вы добыли это кокосовое масло? Оно в магазинах продается? Слышала что индианки его используют для красоты волос, и волосы у них густые и здоровые.

Мне из Тайланда парень привез бутылку

гость
#3
Гость

Мне из Тайланда парень привез бутылку

А у нас нет парня из Тайланда и мы вам не советчики..)))

Гость
#4

Я в аптеке покупала кокосовое масло

Tiffany
#5

Магазин Индийских специй Вот их сайт http://indianspices.ru/ или можете поехать в один из их магазинов. Я там всегда покупаю это масло. Я беру не косметическое, а именно пищевое, оно без консервантов и всякой химии.

Русалка
#6

Просто промойте потом голову два раза.

Джемайма
#7

А можно ещё попробовать Брингарадж. В Индийских специях он есть. Тоже все хвалят.

Бриля Лик
#8

Разотрите масло между ладонями и просто проведите пару раз по волосам, как бы приглаживая их. Щедро "намазывать" маслом волосы не надо - конечно, будет жирно.

У мен не кокосовое, а репейное масло, хватает пары капель - волосы блестят, не электризуются и совсем не жирные.

Бодрая кукушка
#9

Мне подруга из Индии привозит "Parashute", его нагреваю слегка и наношу на волосы и так пару часов хожу, потом смываю. Никогда не слышала, чтобы его для блеска наносили.. Это же масло, хоть и легкой консистенции, в отличии от других.

Anya
#10

Я у себе в городе по аптекам побегала и к сожалению не нашла кокосовое(( Но купила масло жожоба. Просто после мыть головы несколько капель растираю в ладонях и наношу на волосы. Волосы становятся мягче, чем после кремов для волос) Блестят, вообщем мне нравится.

А раньше я раогревла репейное масло, мазала им и корни и волосы по всей длинне. потом просто мыла голову шампунем и все отично смывалось)

Катя
#11
Гость

А где вы добыли это кокосовое масло? Оно в магазинах продается? Слышала что индианки его используют для красоты волос, и волосы у них густые и здоровые.

Мне тоже парень из Тайланда привозил фирмы ThaiPure. Сейчас покупаю здесь thai-oil.ru очень хорошее масло с нежным запахом! По запаху кстати сразу качество чувствуется.

Гость
#12

Я для отращивания волос делаю масочки из натурального масла кокоса (первый холодный отжим). Я делаю так: чуть-чуть нагреваю кокосовое масло наношу на влажные волосы, одеваю шапочку и заматываю полотенцем, на 2 часа. Потом мою волосы обычным способом. недельки 4 (хотя бы 1 раз в неделю) так поделаете, сами удивитесь как волосы оживут, станут гладкими, блестяжими! Главное масло брать натуральное. Я покупаю тут: http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil​​​​​​​-16-oz-454-g/2505?​rcode=V​CD505

Посылка доходит за 10-12 дней из США.

Там акция кстати сейчас!

Форум: Красота
Всего: 49 788 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем
Следующая тема