Гость
Статьи
а вам попадались в …

а вам попадались в городе девушки, которые надолго вам запомнились?

Мне попалась в метро девушка необычайно кукольной завораживающей внешности. даже трудно описать) темно синее платье без плеч, до колен, такие же темно синие туфли (явно копия Лорана), начерненные волосы, завитые, ниже плеч, и самое главное и удивившее - явно напудренная, белоснежная, кожа рук, плеч, лица. гневероятно, очень заворожило, не могла отоРвать глаз. а с вами такое бывает?

слот
18 ответов
Последний — Перейти
Прекрасная незнакомка
#1

Уж, простите, автор, но это уже 42 тема по этому поводу. Ну сколько можно это бабье "кто кого лучше", ну надоело, вы лучше идите и денег побольше для себя любимой или для родителей заработайте. НАДОЕЛА ВЕЧНАЯ ЗАБОТА ЖЕНСКОГО УМА! И ещё раз говорю, хотите впечатлений, БЕГОМ В ТЕАТР!

Диктатура Моды
#2

Мне на всю оставшуюся жизнь запомнилась девушка моего знакомого.

Я была проездом в Турине, он УМОЛЯЛ заехать кним вгости. Он женился на Русской, сам Итальянец.

Таких интересных, начитанных, мудрых женщин я наверо больше не встречала. Она не красавица, но только на первый взгляд. Когда с ней начинаешь общаться, просто растворяешся в человеке.

Мы проговорили с ней всю ночь, и пролетела она как один час.

слот
#3

Просто тоже хочу стать запоминаемой=))

что тут такого)

зачем заходить в темы, которые так надоели?

Лаванда
#4

А мне очень запомнилось как мы в детстве гуляли с родителями по южному городу и темно было, были фонтаны светящиеся, не помню какой это был город и остановились у ресторана и там на второй этаж, как веранда открытая, вышла девушка с кавалером, темно рыжие длинные шикарные волосы волнами, зеленое шелковое платье вечернее, хищное такое лицо, алая помада, смеялась громко, как то след в душе оставила, даже сейчас как будто вижу ее

слот
#5

4,я вас понимаю!=)

Гость
#6

У меня в институте учится девка красивая. Могу фоту выложить

слот
#7

Интересно, давайте)

Гость
#8

мне когда попадаются такие красивые девушки, взгяд приковывающие, всегда так неудобно становится - и рассмотреть охота и "пялиться" неловко(

Диктатура Моды
#9
Гость

мне когда попадаются такие красивые девушки, взгяд приковывающие, всегда так неудобно становится - и рассмотреть охота и "пялиться" неловко(

Да смотрите, им приятно :-))

Гость
#10
Гость

У меня в институте учится девка красивая. Могу фоту выложить

Да, давайте, мне тоже интересно.

Гость
#11
Диктатура Моды

Да смотрите, им приятно :-))

да не я одна пялюсь, заколебались на себе глаза ловить

#12

Что-то даже и вспомнить не могу.. Нет, не попадались.

Гость
#13

Лет 10 назад шла как-то по городу, навстречу мне девушка - двойник Гвинет Пелтроу. Похожа на нее была как 2 капли воды. Я честно сказать, просто чуток офигела когда увидела и сперва подумала, что это она и есть, потом в себя немного пришла и думаю: "Какого фига Гвинет Пэлтроу делать в Минске?" Сама я эту актрису не очень люблю, но девушка была очень красивая.

Фруза
#14

Мне попадалась одна какая-то особенная девушка на пляже на море.Народу там-яблоку некуда упасть. А из всех она выделяется.Удивительное спокойствие у нее на лице,трудно передать,как у ребенка,которого ничего не напрягает. Она возится со своей семьей и внимания ни на кого не обращает. Мы фотографировались,смотрю-кусочек платья ее с рукой попал в кадр. Думаю : как жалко,что ее не захватили.

Гость
#15

Я когда вижу интересных девушек, специально от них отворачиваюсь-чтобы они не подумали, что сильно крутые))Поэтому рассмотреть не удается)

Фруза
#16
Гость

Я когда вижу интересных девушек, специально от них отворачиваюсь-чтобы они не подумали, что сильно крутые))Поэтому рассмотреть не удается)

Глупо.

#17

редко обращаю внимание на прохожих, а вот из моего окружения есть несколько красавиц, всегда на них любуюсь

Гость
#18

А я часто обращаю внимание на красивых,стильных или интересных девушек,женщин! Некоторые действительно запоминаются. Такие девчонки молодчинки!

Форум: Красота
Всего: 50 420 тем
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 148 тем