Гость
Статьи
Завидовали ли вы …

Завидовали ли вы когда-либо красоте?

какой-то девушки. Например,знакомой. Какой она была?чем зацепила?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда. Свою внешность н и на какую другую не променяю))) а полюбоваться на красивых декушек люблю. Например, Ирина Шейк радует глаз

Гость
#2

Да,завидую часто. Хотя сама симпатичная.

Гость
#3

постоянно. всем.

Кукла Па
#4

Не знаю, как распознать зависть это или нет. Могу смотреть без отрыва, понимать, что это красота, грустнеть, когда все борачиваются на нее, а не на меня.. Но зависть ли это?

Гость
#5

Одной девчонке завидовала, учились вместе. Она была...блин, ну идеальная)) больше такой внешности не встречала.

Я
#6

Да, меня часто называют красивой, но я завидую тем кто реально близок к ИДЕАЛУ. Таких очень мало, но такие люди просто поражают красотой)

Гость
#7

Никогда не завидовала чужой внешности. Сейчас перерыла весь интернет, чтобы понять, что это за чувство такое "зависть". Там написано, что это чувство с примесью агрессии или без неё, но доставляющее страдание завидующему.

А я когда смотрю на красивого человека, я могу только восхищаться красотой этого человека, он радует мои глаза. Но никаких иных чувств, характеризующих страдания или агрессию, я не испытываю.

При этом я не желаю обладать внешностью этого человека.

В общем я не завистливый человек.

Считаю, что внешностью можно только восторгаться.

#8

Нет. Практически каждая девушка уникальна и красива по-своему. А ослепляющая красота без соответствующего внутреннего содержания - ничего не дает. Единственно - приятно любоваться, да.

Гость
#9
Гость

Никогда не завидовала чужой внешности. Сейчас перерыла весь интернет, чтобы понять, что это за чувство такое "зависть". Там написано, что это чувство с примесью агрессии или без неё, но доставляющее страдание завидующему. А я когда смотрю на красивого человека, я могу только восхищаться красотой этого человека, он радует мои глаза. Но никаких иных чувств, характеризующих страдания или агрессию, я не испытываю. При этом я не желаю обладать внешностью этого человека. В общем я не завистливый человек. Считаю, что внешностью можно только восторгаться.

+ 10000000

Гость
#10
Кукла Па

Не знаю, как распознать зависть это или нет. Могу смотреть без отрыва, понимать, что это красота, грустнеть, когда все борачиваются на нее, а не на меня.. Но зависть ли это?

У меня то же самое

Ик
#11

Зараза,это долбаная мода на внешность,как и на тряпки вызывает у меня тошноту.Начинаю любоваться теми людьми,которые видят красоту в людях "немодных"

#12

бывает завидую в чем то определенном..."мне бы такие ноги", "хочу такие же брови" но в целом довольна своей внешностью.

Бывало, слегка завидовала девушкам которые больше привлекали и очаровывали мальчиков чем я...но это не злобные чувства, просто обидно немного бывает))))

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы