Гость
Статьи
Посоветуйте аромат, …

Посоветуйте аромат, потренируйте воображение))

Богатый, не тяжёлый; яркий и тёплый; игрывый, но сдержанный; женственный, но строгий и логичный; сладкий, но не приторный; который подойдёт под интровертный и мечтательный характер. Для серьёзной, жёсткой, но доброй девушки с детским лицом.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сами тренируйте

Гость
#2

Возьмите штук 10 и смешайте)

#3

"Cinema" от YSL.

ФАНТА
#4

Для себя такой аромат я нашла после очень долгих поисков, оказалось все банально просто - Орифлейм, Giordani Gold Shine парфюм. Год уже не могу ими надышаться:) Точно подходят под описание автора:)

Гость
#5

Clinique Happy.

а вообще это бред что вы написали. просто бред.

а фантазия у меня замечательная.

ещё вам hugo boss подойдут, тк тоже бред, но понюхайте, я уверенна вам понравиться что-то из этой линейки

Эге-гей
#7

Radiant lights от Oriflame. Думаю, отлично подойдёт.

Гость
#8

бери вонючку подешевле.

Гость
#9

Так обычно плохие пиарщики пишут пресс-релизы на новые ароматы. Много слов - ноль смысла)))

прости за любовь
#10

Бруни Банани пур вумен

Уставшая от глупости
#11
Нэнси Дрю

"Cinema" от YSL.

На вкус и цвет! По мне так жутко удушающий аромат, от которого никуда не денешься - ничем не смоешь, не ототрешь )))

Уставшая от глупости
#12

К 11. Хотя сама люблю сложные ароматы типа Chanel Allure Sensuelle, например...

#13

Леди Миллион от Пако Рабана

#14
Уставшая от глупости

Нэнси Дрю

"Cinema" от YSL.

На вкус и цвет! По мне так жутко удушающий аромат, от которого никуда не денешься - ничем не смоешь, не ототрешь )))

Так вам его никто и не предлагает -:)

Уставшая от глупости
#15
Нэнси Дрю

Уставшая от глупостиНэнси Дрю

"Cinema" от YSL.

На вкус и цвет! По мне так жутко удушающий аромат, от которого никуда не денешься - ничем не смоешь, не ототрешь )))

Так вам его никто и не предлагает -:)

Так это были просто заметки на полях. Я же написала, что на вкус и цвет )))

гость
#16
Уставшая от глупости

На вкус и цвет! По мне так жутко удушающий аромат, от которого никуда не денешься - ничем не смоешь, не ототрешь )))

lдада..я этот Y s L понюхала просто, у меня потом час в носу им пахло!!! интересно что было бы если я им пшикнулась..но на вкус и цвет...тот, для кого этот аромат "свой" вообще бы не чувствовал его не себе

ice blue eyes
#17

МОЙ ЛЮБИМЫЙ Moschino Funny, может он вам и не подходит, но это любовь...для меня)

#18
Зябка

Шанель Шанс Фреш.

Тогда лучше CHANEL Mademoiselle, он богаче и "серьезнее".

зоя
#19

гуччи парфюм 2, подходит по всем параметрам, кроме ""теплый", он скорее ""холодный"

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема