Гость
Статьи
А какие волосы в …

А какие волосы в сочетании с какими глазами вам нравятся?

Мне, например, классические роковые красавицы- черные волосы, черные глаза...Или шатеночки тоже очень привлекательные особы, особенно с карими или светло-зелеными глазами и смуглой кожей. По-моему, просто класс))) Вам нравятся такие красотки?

Не скажу
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыжие бестии с зелёными глазами)

Аня
#2

Мне нравятся блонд или рыжеватые волосы+зеленые/синие/серые глаза, Темные волосы и карие глаза не нравятся вообще! Так же слишком светлые голубые глаза тоже не нравятся.

#3

Черные волосы с серыми глазами - у мужчин.

#4

Черные волосы+серые (или синие, но это редкость) глаза. Рыжие волосы+ярко-зеленые глаза.

Андрей
#6

Чёрные волосы и черные глаза-это жуть(имхо)

остальное всё нравится,главное образ в целом.

Гость
#7
Андрей

Чёрные волосы и черные глаза-это жуть(имхо)

остальное всё нравится,главное образ в целом.

Моника Белуччи, Пенелопа Круз, Сальма Хайек - жуть?

S&M
#8

Темные волосы и голубо-серые глаза.Еще очень нравится шоколдадный цвет волос с карие глазами.белые волосы и карие глаза тоже хорошо смотрится.

Гость
#9

Рыжие волосы и зеленые глаза - это я. Черные волосы и голубые глаза - это моя мама.

Не скажу
#10

Просто нестранно, что именно брюнетки и шатенки чаще всего выигрывают конкурс красоты...эх)) очень заслуженно, я считаю...

#11
Гость

Рыжие волосы и зеленые глаза - это я. Черные волосы и голубые глаза - это моя мама.

приятно познакомиться ((:

Не скажу
#12
Андрей

Чёрные волосы и черные глаза-это жуть(имхо)

остальное всё нравится,главное образ в целом.

Андрей, Вы мужчина???

#13
Не скажу

АндрейЧёрные волосы и черные глаза-это жуть(имхо)

остальное всё нравится,главное образ в целом.Андрей, Вы мужчина???

я бы добавила "Андрей, вы глупый мужчина?" )))

#14

красные глаза + зелёные волосы !)!)!)

Ян
#15

Голубые + темный шатен!

#16

Брюнетки с голубыми глазами,блондинки с зелеными.

#17

Главное, чтоб лицо было симпатичным, а цвет- это только окантовка.

Жюстина
#18

Шатенки с синими глазами - самое супер!

Записки Шкодного Кота
#19

У меня глаза тёмно-карие!!С рыжими волосами в сочетание с моим оливковым цветом кожи свторится суперски-вся такая огненная)))

Адриана
#20

Блондинки с карими глазами. Брюнетки со светлыми глазами. Контрасты нравятся. Вот голубоглазые блондины и черноглазые брюнеты совсем не нравятся. Хотя есть много красивейших людей с таким некрасивым типажом (Джина Лоллобриджида, например). Ах, да! Очень красивы русые волосы (только не темные) с любым цветом глаз. И еще иногда рыжие волосы с карими глазами, если без веснушек.

Гость
#21

Вот нравятся девушки такого типажа!

http://i031.radikal.ru/1105/7c/5b666bb3abcf.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/1105/37/c29d8a60f9ae.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1105/8c/3a58696613a8.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1105/42/4dd4f44dde0f.jpg

Гость
#22

Фарфоровая кожа, глаза зелёно-голубые, чёрные волосы (а не мышиного цвета) - это красота!!!

Гость
#23

Правда нечасто такое встречается увы!

Эмили
#24

Черные волосы+голубые глаза, светло-русые+карие, черные волосы+светло-карие (+красивое лицо во всех случаях). А так вообще я разные нравятся

Гость
#25

контрастная внешность неплохо смотрится. мне лично нравится больше всего из типажей черные волосы+голубые глаза. но это конечно если идут черные волосы и глаза действительно хороши и выделяются. а то щас такого типажа развелось немерено, но толку никакого-не смотрятся и все=)

светло-карие глаза выделяться будут с черными волосами, аналогично как и другие светлые глаза. или у блондинок внешность смотрится контрастно.

темно-карие не знаю даже...к любым волосам подойдут, наверное

Тэш
#26

Контрасты. Если карие глаза, то волосы лучше светлые. И наоборот.

БУ
#27
Гость

АндрейЧёрные волосы и черные глаза-это жуть(имхо)

остальное всё нравится,главное образ в целом.Моника Белуччи, Пенелопа Круз, Сальма Хайек - жуть?

у них глаза не черные, а карие, и волосы скорее темно-каштановые. А это совсем другое дело, не так черно.

БУ
#28

черноволосые и черноглазые (не путать с просто темненькими) ворон напоминают. Как-то слишком демонически, неженственно.

Нравятся темные шатены/брюнеты с голубыми, синими или зелеными глазами.

А еще натур пшеничные волосы - это класс, с любым цветом волос

БУ
#29

пардон, "с любым цветом глаз"

ачепятка!

Бэмби
#30

мне вообще последнее время карие глаза очень нравятся. Раньше я считала, что голубые или зеленые более интересные, а сейчас карие понравились. Мне кажется они завораживают)по мне в сочетании с темными волосами лучше чем со светлыми. Но конечно всё это индивидуально

#31
Зябка

Женщины - светловолосые с голубыми глазами.

Мне тоже.

Гость
#32
БУ

черноволосые и черноглазые (не путать с просто темненькими) ворон напоминают. Как-то слишком демонически, неженственно.

Нравятся темные шатены/брюнеты с голубыми, синими или зелеными глазами.

А еще натур пшеничные волосы - это класс, с любым цветом волос

если черноволосые и черноглазые, но при этом с точеными чертами лица, белоснежной кожей, то будет смотреться здорово=)

Хымко_Ыгг
#33

я лично брюнетка,с тёмно-зелёными глазами,(ток кожа белая,не оч нрав)но мне нравяться русые с карими глазами,сабираюсь перекраситься)блондинки ваще меее(не нрав,уже устарело,как продавщица в овощном если с жёлтым оттенком,а если совсем белые(красятся)то мне ваще блуэ,я за естественность,и рыжие тож нравятся...

гость
#34
Гость

БУчерноволосые и черноглазые (не путать с просто темненькими) ворон напоминают. Как-то слишком демонически, неженственно.

Нравятся темные шатены/брюнеты с голубыми, синими или зелеными глазами.

А еще натур пшеничные волосы - это класс, с любым цветом волосесли черноволосые и черноглазые, но при этом с точеными чертами лица, белоснежной кожей, то будет смотреться здорово=)

с точеными чертами лица любой цвет глаз и волос будет смотрется здорово))

Феминист
#35

Из описанных вами вариантов, Автор, второй мне несомненно больше по душе. Излишняя "черность" (да простят меня дамы подобного фенотипа) у женщин мне не нравится.

А если говорить об идеале, то для меня он примерно таков:

http://s011.radikal.ru/i316/1105/6c/d26ddc42e395.jpg

ice blue eyes
#36

Как у меня) у меня очень красивые глаза. светлые, почти прозрачные голубовато-зелено-серые)

Гость
#37
ice blue eyes

Как у меня) у меня очень красивые глаза. светлые, почти прозрачные голубовато-зелено-серые)

А можете выставить фото своих глаз)))) Просто у меня такие же по описанию)

Гость
#38
Феминист

Из описанных вами вариантов, Автор, второй мне несомненно больше по душе. Излишняя "черность" (да простят меня дамы подобного фенотипа) у женщин мне не нравится.

А если говорить об идеале, то для меня он примерно таков:

http://s011.radikal.ru/i316/1105/6c/d26ddc42e395.jpg



Единственное что в ней хорошего-отфотошопленная кожа и свежий вид...

Но черты..мда..глубокопосаженные глаза,узкие губы и нос широковат.

В целом симпатичная,но чтобы идеал..

Гость
#39
Гость

Фарфоровая кожа, глаза зелёно-голубые, чёрные волосы (а не мышиного цвета) - это красота!!!

А почему зелено-голубые? не зеленые или не голубые??)

Феминист
#40

38, гм...фотошоп, соглашусь, присутствует (а где его нет сейчас?), но вот "узкими губами" озадачили. На фото, конечно, не сочные негроидные уста, но уж точно не тонкие. Но для кого-то куриная попка и есть идеал...

Феминист
#41

Опять же - идеал - это типаж, схожесть черт, а не конкретный человек. Мы ведь здесь обсуждаем именно это, верно? К чему выливать ушат критики на незнакомую модельку, притом симпатичную весьма?

#42

http://www.kinopoisk.ru/picture/1174004/

Затошнило
#43

Больше нравятся карие глаза и тёмные волосы, но самое главное чтобы черты лица правильные были.

Гость
#44
Феминист

Из описанных вами вариантов, Автор, второй мне несомненно больше по душе. Излишняя "черность" (да простят меня дамы подобного фенотипа) у женщин мне не нравится.

А если говорить об идеале, то для меня он примерно таков:

http://s011.radikal.ru/i316/1105/6c/d26ddc42e395.jpg



фигня. такие глаза абсолютно не подходят к ее лицу. и брови тоже слишком "нависают" над глазами. с таким широченным лицом глаза надо раза в 2 больше=)) нос красивый, губы мне не очень нра, но вполне нормальные.

овал лица бы поовальней и брови повыше исправили бы все

Екатерина
#45

блондинки с зелеными глазами, брюнетки с темно карими

Гость
#46

ни какие ни с какими

La_Fleur
#47

Черные волосы, переливающиеся синим цветом и большие серо-голубые глаза (как у меня) - я считаю, что очень красиво !!!!)))) а еще нравятся рыжие с зелеными, такое яркое сочетание )))), так же блондинки с шоколадно-карими (как моя лучшая подруга) и блондинки с голубыми (как моя мама). И еще хочу задать вопрос, как вы считаете, кто красивее - брюнетка с голубыми глазами или шатенка с карими ?(ничего не имею против второго, но как по мне первый вариант лучше, и реже встречается, ИМХО)

Neither Good Nor Evil
#48

Красивые густые длинные блестящие волосы с большими яркими красивой формы глазами.

Гость
#49

тёмные волосы и серые глаза

Гость
#50

Синие глаза и черные волосы.
Как у Пети Дранги, красавчика).