Гость
Статьи
а вам нравится, что в …

а вам нравится, что в вас любят какой то образ???

мужчины - они с другой планеты! чем женщины.. они ищут какой то неведомый образ! ведомый только им.. пришедший из грёз и снов.. ну чтоб кожа или волосы, глаза.. ну то есть наборчик внешних атрибутов.. некоторые любят чтобы попа или талия или грудь.. а кто то фигеет от тонких запястьев.. ну в общем если вдруг вы вписались в его тему - то есть шанс его внезапной влюблённости!! пока рот не откроете.. потому что образ - он безмолвен!! вернее неразговорчив.. только смех солнечный может быть.. и никто не хочет портить своё ускользающее восприятие знакомством с вашей ЛИЧНОСТЬЮ!! мужчины романтики гоняются за образом! ловят его, меняют по ходу, оправдываясь несоответствием.. почему то женщина ищет ЛИЧНОСТЬ в мужчине, то есть его душу и качества, а мужчины ищут ОБРАЗ , в основном поверхностный и недосягаемый..

автор
135 ответов
Последний — Перейти
#1

мда... поиск вечно ускользающей образной личности, не открывающей рта. с солнечным смехом и с попой

Мик
#2

Автор,

добавьте к вами сказанному рюкзачок с материальными требованиями, и вы получите описание женских ожиданий от мужчины-мечты.

Мне кажется, что всё гораздо сложнее: каждый из нас со своей планеты, в отношении друг друга мы инопланетяне.

мариша & Кo
#3

Глубокоинтеллектуальная серая мышь...

Гость
#4

Кароч понятно. Женщина на самом деле ето такой образ.Поверхностный недосягаемый. Не существующий. Наборчик внешник антрибутов. Что то между мечтой фетишиста (ну там сексуальные колготки, туфли на каблуках, прическа "Пальмочка", нижнее белье и т.п.), и между мечтами романтика (Человека который , еще не знает етот мир (женщин) без прикрас, т.е. етих Актрис, "когда они не играют роль".

Lumy
#5

Нет, мне не нравится, когда меня стараются подогнать под свое

ошибочное представление обо мне. Для меня это сродни манипуляции. Не стараюсь подстраиваться и не боюсь разочаровать.

Недавно случай был. Один романтик сходу сравнил меня с Памелой Андерсен, сообщил о том, что предпочитает женщин, которые ведут здоровый образ жизни, хорошо готовят и увлекаются "Камасутрой". Такой вот "образ" у него в воспаленном воображении должна была я сублимировать, чтобы соответствовать его запросам.

В ответ я закурила, а на теме про камасутру меня охватил гомерический смех, и я предложила ему продолжить поиски своего идеала, ибо я ему не соответствую и - более того - не стремлюсь

к нему.

Я - такая, какая я есть и какой мне удобно и комфортно быть.

Если не совпадаю с представлением обо мне, то не пытаюсь под

него подстраиваться - проще избавить себя от такого мечтателя.

Пусть создает себе Галатею и пускает слюни.

Бабуся Ягуся
#6

Да наплевать на образ. Если чо-то напридумывал себе, то и фиг с ним. Его проблемы, не мои.

Гость
#7

Автор, создавать образы и искать его всю жизнь, способны только женщины, порой обрекая себя на одиночество. Мужчины в этом плане гораздо проще, говорить они могут о чем угодно, но, это не мешает им жениться, создавать семью со среднестатистической женщиной и быть по-своему счастливым.

#8

По моему к этому склонны женщины, а не мужчины. Женщины больше в облаках витают, мужчины на земле грешной остаются, есть конечно редкие случаи, когда мужчина создаёт себе эталон.

автор
#9
Lumy

Нет, мне не нравится, когда меня стараются подогнать под свое ошибочное представление обо мне. Для меня это сродни манипуляции. Не стараюсь подстраиваться и не боюсь разочаровать. Недавно случай был. Один романтик сходу сравнил меня с Памелой Андерсен, сообщил о том, что предпочитает женщин, которые ведут здоровый образ жизни, хорошо готовят и увлекаются "Камасутрой". Такой вот "образ" у него в воспаленном воображении должна была я сублимировать, чтобы соответствовать его запросам. В ответ я закурила, а на теме про камасутру меня охватил гомерический смех, и я предложила ему продолжить поиски своего идеала, ибо я ему не соответствую и - более того - не стремлюсь к нему. Я - такая, какая я есть и какой мне удобно и комфортно быть. Если не совпадаю с представлением обо мне, то не пытаюсь под него подстраиваться - проще избавить себя от такого мечтателя. Пусть создает себе Галатею и пускает слюни.

вот именно!))

автор
#10
Бабуся Ягуся

Да наплевать на образ. Если чо-то напридумывал себе, то и фиг с ним. Его проблемы, не мои.

а вот если он влюблён внезапно? а вы рот вдруг открыли невпопад? не жалко ?..

автор
#11
Гость

Автор, создавать образы и искать его всю жизнь, способны только женщины, порой обрекая себя на одиночество. Мужчины в этом плане гораздо проще, говорить они могут о чем угодно, но, это не мешает им жениться, создавать семью со среднестатистической женщиной и быть по-своему счастливым.

ага .. и продолжать искать свой образ будучи женатым и среднестатистически счастливым..

автор
#12
траляля

По моему к этому склонны женщины, а не мужчины. Женщины больше в облаках витают, мужчины на земле грешной остаются, есть конечно редкие случаи, когда мужчина создаёт себе эталон.

эта тема навеяна мужской темой выше..

как ни странно, мужчины более романтичны! а у женщин поиск сводится ко вполне материальному набору.

автор
#13
Груша

мда... поиск вечно ускользающей образной личности, не открывающей рта. с солнечным смехом и с попой

уходящая натура.. попАстая и смеющаяся..)

автор
#14
Мик

Автор, добавьте к вами сказанному рюкзачок с материальными требованиями, и вы получите описание женских ожиданий от мужчины-мечты. Мне кажется, что всё гораздо сложнее: каждый из нас со своей планеты, в отношении друг друга мы инопланетяне.

так тут как раз тема без рюкзачка!

Издевка
#15

Никакой образ им не нужен, им нужен атрибут для удовлетворения своих потребностей.

Как машина: показывает статус+позволяет менять свое положение в пространстве+еще доп. опции.

также и женщина:

внешность, чтоб член стоял при сексе и престижность+уборка/стирка/воспитание и уход за детьми

Издевка
#16
автор

траляля

По моему к этому склонны женщины, а не мужчины. Женщины больше в облаках витают, мужчины на земле грешной остаются, есть конечно редкие случаи, когда мужчина создаёт себе эталон.

эта тема навеяна мужской темой выше.. как ни странно, мужчины более романтичны! а у женщин поиск сводится ко вполне материальному набору.

это влюбленность у них в свой образ. Кончается это к 20 годам.

Взрослые мужчины на иное смотрят.

#17

автор, это как раз тот редкий случай. О какой теме вы ведете речь?

автор
#18
Гость

Кароч понятно. Женщина на самом деле ето такой образ.Поверхностный недосягаемый. Не существующий. Наборчик внешник антрибутов. Что то между мечтой фетишиста (ну там сексуальные колготки, туфли на каблуках, прическа "Пальмочка", нижнее белье и т.п.), и между мечтами романтика (Человека который , еще не знает етот мир (женщин) без прикрас, т.е. етих Актрис, "когда они не играют роль".

кароч, если вы живёте- существуете, общаетесь и дружите, и вдруг откуда ни возмись любовь, то вам срочно нужно закрыть рот, натянуть чулочки вместо джинсов, и уходить-уходить смеясь и маня ..

автор
#19
Издевка

Никакой образ им не нужен, им нужен атрибут для удовлетворения своих потребностей. Как машина: показывает статус+позволяет менять свое положение в пространстве+еще доп. опции. также и женщина: внешность, чтоб член стоял при сексе и престижность+уборка/стирка/воспитание и уход за детьми

вот! а может вам не попадались романтичные мужчины? или может быть вы сами эту романтику не притягиваете?

Бабуся Ягуся
#20
автор

Бабуся Ягуся

Да наплевать на образ. Если чо-то напридумывал себе, то и фиг с ним. Его проблемы, не мои.

а вот если он влюблён внезапно? а вы рот вдруг открыли невпопад? не жалко ?..

Нет, такого со мной отродясь не случалось, чтобы невпопад ))))))))

И опять же, мало ли кто в меня влюблен, что ж я должна вникать во все эти образы, что граждане себе напридумывали? Тем более соответствовать им. Да глупость это несусветная. По мне, чем раньше мужик поймет, что я на самом деле из себя представляю, тем лучше. И для него, и для меня.

Мик
#21
автор

так тут как раз тема без рюкзачка!

-

да, Автор, не хотел бы никого задеть. Любимая героиня моей книжной юности - Ассоль, абсолютная не похожая на коренастых, приспособленных к жизни женщин рыбацкого посёлка Каперны. Те, кто отличается, неизбежно привлекает внимание, положительное или отрицательное. Ассоль есть образ.

автор
#22
траляля

автор, это как раз тот редкий случай. О какой теме вы ведете речь?

тема называлась - любить образ

Бабуся Ягуся
#23
автор

Издевка

Никакой образ им не нужен, им нужен атрибут для удовлетворения своих потребностей. Как машина: показывает статус+позволяет менять свое положение в пространстве+еще доп. опции. также и женщина: внешность, чтоб член стоял при сексе и престижность+уборка/стирка/воспитание и уход за детьми

вот! а может вам не попадались романтичные мужчины? или может быть вы сами эту романтику не притягиваете?

По моему весьма немаленькому жизненному опыту могу сказать, что романтичные мужчины - это самые никудышние. По мне лучше мужчины практичные, крепко стоящие на земле-матушке.

Издевка
#24
автор

Издевка

Никакой образ им не нужен, им нужен атрибут для удовлетворения своих потребностей. Как машина: показывает статус+позволяет менять свое положение в пространстве+еще доп. опции. также и женщина: внешность, чтоб член стоял при сексе и престижность+уборка/стирка/воспитание и уход за детьми

вот! а может вам не попадались романтичные мужчины? или может быть вы сами эту романтику не притягиваете?

конечно, если я против вашего мнения, то я не такая.

Самые романтики как правило самые охотчие до самоудовлетворения. :))

автор
#25
Издевка

автор

траляля По моему к этому склонны женщины, а не мужчины. Женщины больше в облаках витают, мужчины на земле грешной остаются, есть конечно редкие случаи, когда мужчина создаёт себе эталон. эта тема навеяна мужской темой выше.. как ни странно, мужчины более романтичны! а у женщин поиск сводится ко вполне материальному набору.

это влюбленность у них в свой образ. Кончается это к 20 годам. Взрослые мужчины на иное смотрят.

много взрослых мужчин в душе романтики неисправимые..

Издевка
#26
Бабуся Ягуся

автор

Издевка Никакой образ им не нужен, им нужен атрибут для удовлетворения своих потребностей. Как машина: показывает статус+позволяет менять свое положение в пространстве+еще доп. опции. также и женщина: внешность, чтоб член стоял при сексе и престижность+уборка/стирка/воспитание и уход за детьми вот! а может вам не попадались романтичные мужчины? или может быть вы сами эту романтику не притягиваете?

По моему весьма немаленькому жизненному опыту могу сказать, что романтичные мужчины - это самые никудышние. По мне лучше мужчины практичные, крепко стоящие на земле-матушке.

просто рмоантик нацелен на получение удовольсвтия для себя.

Для женщины он ничего не делает. Его она вообще не интересует

Гость
#27

18. Откуда такой менторский тон? Постигли чудесным образом смысл бытия?

Издевка
#28
автор

Издевка

автор траляля По моему к этому склонны женщины, а не мужчины. Женщины больше в облаках витают, мужчины на земле грешной остаются, есть конечно редкие случаи, когда мужчина создаёт себе эталон. эта тема навеяна мужской темой выше.. как ни странно, мужчины более романтичны! а у женщин поиск сводится ко вполне материальному набору. это влюбленность у них в свой образ. Кончается это к 20 годам. Взрослые мужчины на иное смотрят.

много взрослых мужчин в душе романтики неисправимые..

я таких видела.

Только их любовь на словах. Она даже цветы не дарят. Максимум ужин, который сами едят тоже. А если у женщины проблемы, то их нет..

И вы считаете, что ЭТО может называться мжучиной?:))

автор
#29
Бабуся Ягуся

автор

Издевка Никакой образ им не нужен, им нужен атрибут для удовлетворения своих потребностей. Как машина: показывает статус+позволяет менять свое положение в пространстве+еще доп. опции. также и женщина: внешность, чтоб член стоял при сексе и престижность+уборка/стирка/воспитание и уход за детьми вот! а может вам не попадались романтичные мужчины? или может быть вы сами эту романтику не притягиваете?

По моему весьма немаленькому жизненному опыту могу сказать, что романтичные мужчины - это самые никудышние. По мне лучше мужчины практичные, крепко стоящие на земле-матушке.

да как ни странно вполне крепко стоящие на ногах.. я конечно не имею в виду безумных непризнанных гениев.. мужчина, замотанный жизнью и бизнесом/работой в душе ребёнок и романтик..

Издевка
#30

Романтики конченные эгоисты..

Поэтому с ними никак нельзя быть самой собой. Надо их ублажать

мур
#31

В общем и целом верно. Только про "раскрыть рот" иногда с точностью до наоборот.

Многие мужчины способны любить ушами, это давно известно.

автор
#32
Гость

18. Откуда такой менторский тон? Постигли чудесным образом смысл бытия?

О! сорри! не попала в образ..

Издевка
#33
автор

Бабуся Ягуся

автор Издевка Никакой образ им не нужен, им нужен атрибут для удовлетворения своих потребностей. Как машина: показывает статус+позволяет менять свое положение в пространстве+еще доп. опции. также и женщина: внешность, чтоб член стоял при сексе и престижность+уборка/стирка/воспитание и уход за детьми вот! а может вам не попадались романтичные мужчины? или может быть вы сами эту романтику не притягиваете? По моему весьма немаленькому жизненному опыту могу сказать, что романтичные мужчины - это самые никудышние. По мне лучше мужчины практичные, крепко стоящие на земле-матушке.

да как ни странно вполне крепко стоящие на ногах.. я конечно не имею в виду безумных непризнанных гениев.. мужчина, замотанный жизнью и бизнесом/работой в душе ребёнок и романтик..

только от ребенка и романтика релаьного прояления его любви не увидишь

автор
#34
Издевка

Бабуся Ягуся

автор Издевка Никакой образ им не нужен, им нужен атрибут для удовлетворения своих потребностей. Как машина: показывает статус+позволяет менять свое положение в пространстве+еще доп. опции. также и женщина: внешность, чтоб член стоял при сексе и престижность+уборка/стирка/воспитание и уход за детьми вот! а может вам не попадались романтичные мужчины? или может быть вы сами эту романтику не притягиваете? По моему весьма немаленькому жизненному опыту могу сказать, что романтичные мужчины - это самые никудышние. По мне лучше мужчины практичные, крепко стоящие на земле-матушке.

просто рмоантик нацелен на получение удовольсвтия для себя. Для женщины он ничего не делает. Его она вообще не интересует

да и для себя у него удовольствие мыслительно- созерцательное..

мур
#35

Вообще это очень удобно - сначало влюбишь в себя мужика, а потом веревки из него вьешь.

Состояние "наоборот" для женщины - путь вникуда.

#36

Прочитала я ту тему, Колю я не знаю, поэтому ничего сказать не могу. Я знаю одного молодого человека, который уже несколько лет любит женщину, которая с ним никогда не будет, только он не романтик. Насколько я могу судить по тому молодому человеку, он любит что то неведомо недоступное, приписывает ей черты, которые в обычной жизни бы не подтвердились, ищет своего рода что то хорошее, светлое в этой жизни. На ногах он стоит твердо, умный молодой человек, я бы даже сказала успешный.

автор
#37
Издевка

Романтики конченные эгоисты.. Поэтому с ними никак нельзя быть самой собой. Надо их ублажать

просто если пытаешься их поставить на свои рельсы - они уходят в себя глубоко и надолго.. или на сторону..

Бабуся Ягуся
#38

[quote="автор"]Бабуся Ягуся

автор Издевка Никакой образ им не нужен, им нужен атрибут для удовлетворения своих потребностей. Как машина: показывает статус+позволяет менять свое положение в пространстве+еще доп. опции. также и женщина: внешность, чтоб член стоял при сексе и престижность+уборка/стирка/воспитание и уход за детьми вот! а может вам не попадались романтичные мужчины? или может быть вы сами эту романтику не притягиваете? По моему весьма немаленькому жизненному опыту могу сказать, что романтичные мужчины - это самые никудышние. По мне лучше мужчины практичные, крепко стоящие на земле-матушке.

да как ни странно вполне крепко стоящие на ногах.. я конечно не имею в виду безумных непризнанных гениев.. мужчина, замотанный жизнью и бизнесом/работой в душе ребёнок и романтик..[/quote

Вы очень глубоко заблуждаетесь.

Вот тут привели как пример образа Ассоль из Алых парусов. Так я в свою очередь скажу, что Грей-мальчик и Грей, уже прошедший отделку из щенка под капитана, это на самом деле два разных человека.

автор
#39
траляля

Прочитала я ту тему, Колю я не знаю, поэтому ничего сказать не могу. Я знаю одного молодого человека, который уже несколько лет любит женщину, которая с ним никогда не будет, только он не романтик. Насколько я могу судить по тому молодому человеку, он любит что то неведомо недоступное, приписывает ей черты, которые в обычной жизни бы не подтвердились, ищет своего рода что то хорошее, светлое в этой жизни. На ногах он стоит твердо, умный молодой человек, я бы даже сказала успешный.

вот именно.. он создал пьедестал и водрузил туда образную королеву... и он не хочет продолжения.. не дай бог несоответствие будет! и что тогда? крушение мечт и иллюзий? а женщина тут вообще не нужна!

Бабуся Ягуся
#40
Издевка

автор

Бабуся Ягуся автор Издевка Никакой образ им не нужен, им нужен атрибут для удовлетворения своих потребностей. Как машина: показывает статус+позволяет менять свое положение в пространстве+еще доп. опции. также и женщина: внешность, чтоб член стоял при сексе и престижность+уборка/стирка/воспитание и уход за детьми вот! а может вам не попадались романтичные мужчины? или может быть вы сами эту романтику не притягиваете? По моему весьма немаленькому жизненному опыту могу сказать, что романтичные мужчины - это самые никудышние. По мне лучше мужчины практичные, крепко стоящие на земле-матушке. да как ни странно вполне крепко стоящие на ногах.. я конечно не имею в виду безумных непризнанных гениев.. мужчина, замотанный жизнью и бизнесом/работой в душе ребёнок и романтик..

только от ребенка и романтика релаьного прояления его любви не увидишь

Вот-вот. Только Грей, уже ставший капитаном, способен быстро сообразить, что алые паруса можно просто напросто купить в магазине )))

автор
#41
Бабуся Ягуся

Бабуся Ягуся автор Издевка Никакой образ им не нужен, им нужен атрибут для удовлетворения своих потребностей. Как машина: показывает статус+позволяет менять свое положение в пространстве+еще доп. опции. также и женщина: внешность, чтоб член стоял при сексе и престижность+уборка/стирка/воспитание и уход за детьми вот! а может вам не попадались романтичные мужчины? или может быть вы сами эту романтику не притягиваете? По моему весьма немаленькому жизненному опыту могу сказать, что романтичные мужчины - это самые никудышние. По мне лучше мужчины практичные, крепко стоящие на земле-матушке. да как ни странно вполне крепко стоящие на ногах.. я конечно не имею в виду безумных непризнанных гениев.. мужчина, замотанный жизнью и бизнесом/работой в душе ребёнок и романтик..[/quote Вы очень глубоко заблуждаетесь. Вот тут привели как пример образа Ассоль из Алых парусов. Так я в свою очередь скажу, что Грей-мальчик и Грей, уже прошедший отделку из щенка под капитана, это на самом деле два разных человека.

а мне кацца в Греё-капитане сидит маленький мальчик.. именно в момент влюблённости.. если он в 70 встретит Ассоль на своём могучем корабле, то он поплывёт .. и он ведь ищет её глазами..

он ждёт ту мечту в любом возрасте..

#42

автор, ну как сказать, думаю всё таки нужна. Продолжения он уже не хочет, потому что несмотря на то, что её любит женился, со стороны девушки, которую он любит, нет взаимности. В облаках он не витает, понимает, что если бы он был с ней вместе, то скорее бы разочаровался. Я думаю женщину он рассматривает в роли отдушины.

Бабуся Ягуся
#43
мур

Вообще это очень удобно - сначало влюбишь в себя мужика, а потом веревки из него вьешь. Состояние "наоборот" для женщины - путь вникуда.

И то, и другое - путь в никуда. В первом случае и получишь не мужика, а клубок веревок.

Издевка
#44
автор

траляля

Прочитала я ту тему, Колю я не знаю, поэтому ничего сказать не могу. Я знаю одного молодого человека, который уже несколько лет любит женщину, которая с ним никогда не будет, только он не романтик. Насколько я могу судить по тому молодому человеку, он любит что то неведомо недоступное, приписывает ей черты, которые в обычной жизни бы не подтвердились, ищет своего рода что то хорошее, светлое в этой жизни. На ногах он стоит твердо, умный молодой человек, я бы даже сказала успешный.

вот именно.. он создал пьедестал и водрузил туда образную королеву... и он не хочет продолжения.. не дай бог несоответствие будет! и что тогда? крушение мечт и иллюзий? а женщина тут вообще не нужна!

дак в чем проблема?

мужчина просто нашел прчиину, что не бытьс женщиной. Может он латентный ***?:))

И общетсво довольно..

автор
#45
мур

В общем и целом верно. Только про "раскрыть рот" иногда с точностью до наоборот. Многие мужчины способны любить ушами, это давно известно.

ну так они слышат только то, что хотят слышать..

Бабуся Ягуся
#46

41 Так ведь в том-то и дело, что он не ждет, а воплощает эту мечту в жизнь, говоря высоким слогом ))))) В этом и разница между щенком и капитаном )))))

Издевка
#47
автор

Бабуся Ягуся

Бабуся Ягуся автор Издевка Никакой образ им не нужен, им нужен атрибут для удовлетворения своих потребностей. Как машина: показывает статус+позволяет менять свое положение в пространстве+еще доп. опции. также и женщина: внешность, чтоб член стоял при сексе и престижность+уборка/стирка/воспитание и уход за детьми вот! а может вам не попадались романтичные мужчины? или может быть вы сами эту романтику не притягиваете? По моему весьма немаленькому жизненному опыту могу сказать, что романтичные мужчины - это самые никудышние. По мне лучше мужчины практичные, крепко стоящие на земле-матушке. да как ни странно вполне крепко стоящие на ногах.. я конечно не имею в виду безумных непризнанных гениев.. мужчина, замотанный жизнью и бизнесом/работой в душе ребёнок и романтик..[/quote Вы очень глубоко заблуждаетесь. Вот тут привели как пример образа Ассоль из Алых парусов. Так я в свою очередь скажу, что Грей-мальчик и Грей, уже прошедший отделку из щенка под капитана, это на самом деле два разных человека.

а мне кацца в Греё-капитане сидит маленький мальчик.. именно в момент влюблённости.. если он в 70 встретит Ассоль на своём могучем корабле, то он поплывёт .. и он ведь ищет её глазами.. он ждёт ту мечту в любом возрасте..

везде сидят мальчики. Это еще хуже.. ибо мальчик будет только брать, а не отдавать.

Но МАЛЬЧИКАМ не свойствен романтизм, иначе бы любили не всех мама. Мальчик любит того, кто ему много дает.

А романтик-человек зрелый, ребенок обработанный общетсвом.

Бабуся Ягуся
#48
автор

мур

В общем и целом верно. Только про "раскрыть рот" иногда с точностью до наоборот. Многие мужчины способны любить ушами, это давно известно.

ну так они слышат только то, что хотят слышать..

Все слышат только то, что хотят слышать. И это скорее хорошо, чем плохо.

автор
#49
Бабуся Ягуся

41 Так ведь в том-то и дело, что он не ждет, а воплощает эту мечту в жизнь, говоря высоким слогом ))))) В этом и разница между щенком и капитаном )))))

ну да! и из Ассоль он будет воплощать свою Ассоль!! а если она взбрыкнётся - то будет ждать следующую. ну если вдруг у неё есть свои личностные характеристики.. поэтому нужен чистый лист.. закрытый рот, послушание, наивность.. подгон под образ..

Гость
#50
автор

эта тема навеяна мужской темой выше..

как ни странно, мужчины более романтичны! а у женщин поиск сводится ко вполне материальному набору.

И что вы из одной темы сразу статистику делаете?