Гость
Статьи
Интересно)

Интересно)

Если у девушки рост 164 см, но на ней идеально сидят брюки для девушек ростом 170 см, как это можно объяснить?

Лина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень интересно

Тот самый аноним
#2

Значит кто-то ошибся при разметке.

Чашка кофею
#3

Каблуки надела ? )))

Оклема
#4

Это не "интересно", это тупо.

=^-^=
#5

так бывает. у меня рост 162 см. брюки на мой рост мне коротки, на рост 166-168 - как раз. а блузки и пиджаки моего роста мне длинноваты, вытачки, которые должны быть на спине на талии, на мне почти на ягодицах. из-за сильного поясничного прогиба у меня короткая спина, хирург-ортопед говорит, что это вариант нормы.

Гость
#6
=^-^=

так бывает. у меня рост 162 см. брюки на мой рост мне коротки, на рост 166-168 - как раз. а блузки и пиджаки моего роста мне длинноваты, вытачки, которые должны быть на спине на талии, на мне почти на ягодицах. из-за сильного поясничного прогиба у меня короткая спина, хирург-ортопед говорит, что это вариант нормы.

во как интересно было, аж к врачу, чтобы узнать, сходила)

чувак
#7

сели они)))

Гость
#8

Рост это ерунда! Вот у Аиды всего 150 рост, а какая девушка красивая!

Гость
#9
Лина

Если у девушки рост 164 см, но на ней идеально сидят брюки для девушек ростом 170 см, как это можно объяснить?

Не комплексуй!

Ёжа
#10

А это кривая разметка в размерах одежды! там понапишут, от разных производителей по разному!

Гость
#11

Это значит,что коротышка очень хочет быть длинноногой.Ну не видела я ни одной девушки такого роста с длинными по отношению к туловищу ногами.Думаю,ноги-не ваш конек

Лина
#12

Ну у меня ноги длинные) Просто буквально вчера в магазине меряла брюки, самый минимальный размер был 170(меньше не было), и они были мне как раз) сели идеально! Я их купила, кстати=) Вот я и задумалась, почему так-то ли мой рост выше, то ли что-то еще) Вообще я всегда считала, что я где-то 169, мне и окружающие давали такой рост, а недавно измерила и узнала, что 165)

Мне мой рост нравится, ничего против 165 я не имею, и эта пара см в ничего не решает, просто любопытно

Хымко_Ыгг
#13
Лина

Ну у меня ноги длинные) Просто буквально вчера в магазине меряла брюки, самый минимальный размер был 170(меньше не было), и они были мне как раз) сели идеально! Я их купила, кстати=) Вот я и задумалась, почему так-то ли мой рост выше, то ли что-то еще) Вообще я всегда считала, что я где-то 169, мне и окружающие давали такой рост, а недавно измерила и узнала, что 165)

Мне мой рост нравится, ничего против 165 я не имею, и эта пара см в ничего не решает, просто любопытно

а у меня ноги 102 см,у меня длинее:Р

=^-^=
#14

6, не ехидничай ) к врачу ходила потому, что болит поясница, думала, может почки или еще что. оказалось, что из-за прогиба.

Лисичка
#15

все зависит от длинны ног, а не от вашего роста

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема