Гость
Статьи
Когти на пальцах ног у …

Когти на пальцах ног у мужчины.

Всем привет. Познакомилась с мужчиной, 35 лет... общаемся уже полмесяца, все супер. Секса пока не было... на стадии))) Но вот настало лето же, поехали на пляж позагорать с компанией. Ну разделись до плавок-шорт, купальников... загораем... тут парень снимает шлепки, и О УЖАС! У него на двух ногтях не ногти, а когти, как у кота и форма такая же... Фу, елки зеленые! Что делать-то? Что такое? Я виду не подала, но уже к нему стало меньше тянуть и физически и вообще... что за нафиг? Только все началось супер... Что это может быть? Наросты? Там форма такая же... может, фишка у него такая? Но он ее не выпячивает, а как показалось, комплексует! Почему не состригает???

Троеточие
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

А хвоста нету? Фотайте и кидайте сюда скорее))

чувак
#2

фавн?

чувак
#3

поводили бы по пляжу , денег бы заработали на показах

Алёна
#4

Молодого человека срочно на педикюр ))

June
#5

Может, у него какое-то заболевание ногтей? Надо было спросить.

Гость
#6

маникюр для медиков,педикюр для педиков.

а может он не человек вовсе..а вы тут предъявы ему)

Муха - Цекатуха
#7

Помню моя учительница рассказывала как рассталась с любимым из за длинных ногтей на ногах. Вот так же пришли на пляж и она увидела. Все, любовь тут же прошла.....

Звонок
#8

оборотень?

Гостья с иронией
#9
Муха - Цекатуха

Помню моя учительница рассказывала как рассталась с любимым из за длинных ногтей на ногах. Вот так же пришли на пляж и она увидела. Все, любовь тут же прошла.....

Видимо, это единственное, что у бедняги было Длинным((((

Ёжик
#10

я тоже едавно на море была и там мужчина лет 30,вроде хорошо одет был как разделся и лег, а унего ноги желтой коростой покрыты пятки и ногти страшные жуть, меня чт не стошнило, считаю таким педикюр обязателен, если свои родные ноги такие жуткие и пятки. Хот рядом взрослые более мужчины с более менее ногами были

Гостья с иронией
#11
Ёжик

я тоже едавно на море была и там мужчина лет 30,вроде хорошо одет был как разделся и лег, а унего ноги желтой коростой покрыты пятки и ногти страшные жуть, меня чт не стошнило, считаю таким педикюр обязателен, если свои родные ноги такие жуткие и пятки. Хот рядом взрослые более мужчины с более менее ногами были

В такие моменты понимаю, как четко иметь плохое зрение...

#12

Это болезнь, нужно к врачу. Сейчас все лечат)

LaDyBird
#13

Погуглите, может че в Нете есть.

Гость
#14

грибок

Фруза.
#15

Что трагедию раздула? Будешь за всё цепляться - одна будешь в итоге. Идеальных людей нет, тем более мужчин. Мужчина, как известно, может быть чуть краше обезьяны.

Татьяна
#16

Абсолютно согласна с послденим высказыванием, можно подумать, у женщин недостатков нет

Гость
#17
Фруза.

Что трагедию раздула? Будешь за всё цепляться - одна будешь в итоге. Идеальных людей нет, тем более мужчин. Мужчина, как известно, может быть чуть краше обезьяны.

вот и звездуй к обезьянихе. Нам такое добро не нать!

Гость
#18

грибок

грибок - это страшное дело. Эти животные и не подозревают, что все их внутренности пронизаны спорами этих грибов. То что вы видите на ногтях - это только верхушка айсберга, вся остальная зараза внутри. Именно ЗАРАЗА!

Оля
#19

фуууу меня всегда трясло от вида когтей у мужиков и вообще неухоженных ног...буееее автор, как я вас понимаю!!!

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы