Гость
Статьи
Что может оттолкнуть …

Что может оттолкнуть вас в мужчине?

У меня отвращение вызывают длинные ногти у мужчины или уродливые ноги в летней открытой обуви. Как бы хорош мужчина не был, но один взгляд на не стриженные ногти или корявые пальцы ног отворачивают меня. У кого-нибудь бывают такие "пунктики?"

Секунда
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

желтые зубы, грязные ногти на руках - буэ

#2

Неухоженые руки(ногти не стриженые),противный запах, не чищенная обувь. И многое другое.

Гость
#3

1) запах пота от немытого тела

2) грязь вообще в одежде и обуви

3)некрасиво кушает ( чавскает или пальцы облизывает)

4)маникюр ( даже без лака)

5) жадность

но две вещи все-таки универсальные -

плохой запах и жадность ( это не лечится и сказать об этом невозможно)

Гость
#4

)))))))))))

Кошмарный Сон
#5

1) необразованность. При чем я встречала парней без образования (например, из бедной семьи, после школы пошел работать), но все равно рвущихся учиться, с тягой к знаниям - это одно, они нормальные; но "быдлятники", часто даже с в/о - это кошмар...

2)неопрятность

лолита
#7

Жадность, скупердяйство, неопрятность,грязные волосы,тело,несвежее дыхание.

#8

1)Небритость,неопрятность во внешнем виде,или когда ест.

2)Неуважение ко мне и не только(маму если свою не уважает-уже показатель)

3)Плохое отношение к своим детям(если они есть)

Гость
#9

тупость, рассказы о бывших, пошлые анекдоты, демонстрация "я крутой"

Гость
#10

волосы из носа

Гость
#11

если рыгает вслух, свинья

#12

Что интересно, Кинг-Конг собрал все признаки в этой теме ;-)

Кроме нечищенной обуви.

А тетка гонялась за ним как привязанная и домогалась бедного обезьяна не по детски ;-)

мира
#13

Алкоголизм!

Гость
#14

Когда ест и крошки падают мимо тарелки,когда ломает хлеб,а не режет ножом,когда парадный обед превращает в обычный перекус,когда ковыряет в носу и незаметно бросает козу на ковер,а когда его застанешь за ковырянием,делает вид,что просто чешется нос.Когда читает умные книги,но при этом спит с открытыми глазами,а потом не может рассказать о чем читал,когда спорит,краснеет как рак и начинает терять слова от возмущения(хотя,нет-это удовольствие для меня),когда идет к стоматологу,просит бросить все дела и идти с ним и держать его за руку у врача,дуть на щеку,вытирать платочком вытекшую слюну из уголка онемевшего рта,когда носки оказываются всегда распаренными,

когда стоишь ждешь на пороге уже вся одетая,обутая,накрашенная когда он допьет кофе,выкурит последнюю(только одну!)сигарету,когда ему приходиться возвращаться уже от машины за ключами,когда первый ржет над своим же анекдотом....когда...

хрящики
#15

Так у Кинг-Конга трахальник неимоверных размеров , а волосы в носу , запах , следы спермоизвержения на грязных трусах ( пардон - шерсти ) уже неважно ...

#16
хрящики

Так у Кинг-Конга трахальник неимоверных размеров , а волосы в носу , запах , следы спермоизвержения на грязных трусах ( пардон - шерсти ) уже неважно ...

И вообще. Известна глубинная зоофилическая тяга теток к разным монстрам.

Вспомнить хотя бы русскую сказку с прообразом (назовем так ;-))

Кинг-Конга

Тоя
#17

1 длинные ногти на руках (не дай бог ногах)

2 грязные уши

3 борода с остатками завтрака или вчерашнего ужина ;)

4 хвастливость

5 если считает, что женщины недочеловеки

#18

Я имею в виду "Аленький цветочек"

Заметим, только под воздействием тетки чудовище-мачо-альфа-самец превратилось в некоего "мущщинку", с которым уже можно было идти в церковь ;-)

Nat
#19

жутко бесят дешевые понты,жалкие попытки склонить к сексу на первых свиданиях,глупое вранье,которое ну просто очевидно.... бесит жадность доходящая до маразма...бесит когда у него грязная машина и несвежая одежда...бесит когда он считает себя умнее меня а когда на деле в чем-то оказалось что я знаю что-то а он нет- бесят его удивленные глаза))))

Nat
#20

Да еще бесит бескультурное поведение,развязная манера разговаривать,дешевые сигареты и плевки,бесит фраза что раз ты женщина- то ты должна....это женское это дело...)) бесят балаболы и альфонсы!!!!!!!!

Пых
#21

бесят бабы.. ибо ковыряют в носу длинными ногтями на ногах, рыгают и пахнут шампунем(который выпили напосошок).. особенно пузыри бесят изо рта.. когда съедят всё моё мыло.. а ещё молчу .. достали эпилировать прелюдно и безлюдно.. шершавистые достали деффки и в красных пятнах! А особенно достали втирать в себя всё чо попало в руки.. и масла и бананы и мочу.... это болезнь у нихполовая..

Ладно, устал писать..

Пух

#22
Nat

бесит когда он считает себя умнее меня а когда на деле в чем-то оказалось что я знаю что-то а он нет- бесят его удивленные глаза))))

Nat

,бесит фраза что раз ты женщина- то ты должна....это женское это дело...))

Вообще-то никакие знания к уму отношения не имеют никакого. А вот когда тетка только пытается сделать шаги в сторону попытки доказывать превосходство своего ума перед мужским, тем более даже не соображая, что такое ум - это уже звоночек, тут неважно, кто кого отталкивает, тетке надо сразу дать хороший импульс в направлении космодрома пинком по заду.

Поскольку 100% баб уверенно предписывают мужикам долженствование того-сего, то на этом фоне раздражение, что она, прынцессокаралева (БАБА) должна что-то, звенит еще более громким звоночком, оборачивание баб на 180 град в направлении космодрома уже должно происходить с легким свистом, а удар под зад уже должен быть пушечным.

Вася советует еще в таких случаях удары по почкам, но показания этого средства бабам пока практикой не подтверждены.

#23
Пых

бесят бабы.. ибо ковыряют в носу длинными ногтями на ногах, рыгают и пахнут шампунем(который выпили напосошок).. особенно пузыри бесят изо рта.. когда съедят всё моё мыло.. а ещё молчу .. достали эпилировать прелюдно и безлюдно.. шершавистые достали деффки и в красных пятнах! А особенно достали втирать в себя всё чо попало в руки.. и масла и бананы и мочу.... это болезнь у нихполовая.. Ладно, устал писать.. Пух

Насколько точно все описано. В жизни я такое не видел, но в отношении примерно половины форумских настолько четкое описание их привычек, что я их тут всех на форуме просто моментально узнаю ;-)

#24

Если у мущщщины нет стиля, то он мне не интересен, сразу прохожу мимо.

О и Гриб тута, не люблю я тебя. Рупрехта да, и Серого и Басю и остальных наших дядек залётных, а тебя чета невзлюбила, занудный жуть!

Агентша 007
#25

Ой, ну надо же. Прям все вспомнили про грязные ногти на руках. У меня знакомый есть здесь, у него оч. успешный автосервис, и он сам любитель лично покопаться во внутренностях машин. Так вот у него под ногтями всегда все черное от масел там и прочей авто фигни :) (если встретить его вне официальных выходов). И он говорит-если руки с грязными ногтями крутят руль дорогущего автомобиля, ни одну девушку не будут волновать мои грязные ногти.

Агентша 007
#26

А вообще по теме меня в мужчине могут оттолкнуть совсем другие вещи, и уж детали внешности к этому никакого отношения не имеют. Про неопрятность всегда сказать, и нормальный мужчина адекватно среагирует. Хотя вокруг себя я не помню, чтобы были неопрятные мужчины про которых тут пишут...

//бесит когда у него грязная машина и несвежая одежда//--------как это одежда несвежая? Вы с кем общаетесь, с бомжами?

Агентша 007
#27
Nat

жутко бесят жалкие попытки склонить к сексу на первых свиданиях,

Уверена, тот, про кого Вы пишете, ответил бы Вам, что его жутко бесит жалкие попытки развести его на денежные траты для Вас на первых свиданиях :))

Ха
#28

Что, Вася, это все про тебя?

#29

волосатые подмышки, вонючие ноги, грязные ногти, расковырянные прыщи на морде,нечищенные уши, грязные волосы, отвисшее пузо, сиськи как у бабы, задница, подёрнутая жирком буээ

10 мг диазепама
#30

Точка Джи, ты пишешь так уверенно, как будто мы с тобой знакомы.

#31

да, ещё бесит длинный ноготь на мизинце, прям блевануть охото, когда вижу.

#32

не верю я, что ты такой, диазепам.

10 мг диазепама
#33

Точка, про волосы только не сошлось -- я лысый.

#34

А я хз ччто меня может оттолкнуть. ситуации разные бывают. Ну возможно запах, и мужчины в "трико".

Samum
#35

Ёпа, как жить? Практически фсе пра меня.

Samum
#36
Точка Джи

волосатые подмышки, вонючие ноги, грязные ногти, расковырянные прыщи на морде,нечищенные уши, грязные волосы, отвисшее пузо, сиськи как у бабы, задница, подёрнутая жирком буээ

Писец, паходу ты повидала мужиков.

Ваш текст

Зёбра
#37

Курение чего бы то ни было.

#38
Samum

Писец, паходу ты повидала мужиков.

Ваш текст

Не поверишь, всю эту красоту я видела прошлым летом на пляже Адлера, особенно было прикольно смотреть на мужиков, которые закатывали трусы в задницу или просто их задирали и по бокам свисали их соц.накопления, ой и фу. Я там весь отпуск пялилась на обезьян и фигуристых негров, но и на мужа.

марьванна
#39

неопрятность,неаккуратность,небрежность-это внешний вид.

занудство,отсутствие ч.ю.,понты,жадность,попытки доказать,что именно он всё знает и он авторитет.

но у меня,слава богу, нет таких знакомых.

Гость
#40

Нихуяссе, неужели тётки пялятся на негров и возбуждаются? Чо за тяга к обезьяннему миру?

Samum
#41
Точка Джи

SamumПисец, паходу ты повидала мужиков.

Ваш текстНе поверишь, всю эту красоту я видела прошлым летом на пляже Адлера, особенно было прикольно смотреть на мужиков, которые закатывали трусы в задницу или просто их задирали и по бокам свисали их соц.накопления, ой и фу. Я там весь отпуск пялилась на обезьян и фигуристых негров, но и на мужа.

Мдя, мачи...

Аффтогражданка
#42

Насчет опрятности все уже написали.Но "Первое место" это длинный ноготь на мизинце!ББэээ(((У меня очень богатая фантазия,рисуются картинки приминения этого шедевра маникюрного искусства.

Аффтогражданка
#43

В поведении не люблю "понторезов".

#44
Гость

Нихуяссе, неужели тётки пялятся на негров и возбуждаются? Чо за тяга к обезьяннему миру?

***, да кто про возбуждение говорит, но когда вокруг одни жирные задницы и пузья какого у меня па последнем месяце беременности не было за счастье и на обезьян попялиться и на тумба-юмба.

10 мг диазепама
#45
Аффтогражданка

,рисуются картинки приминения этого шедевра маникюрного искусства.

В ухе удобно ковырять, что да то да. Ну и зубах, когда под рукой нет вилки.

Мущина
#46
Точка Джи

да, ещё бесит длинный ноготь на мизинце, прям блевануть охото, когда вижу.

А как же тогда играть на гитаре? Без ногтя плохо получается.

получается пикапер
#47

на 1-м месте по частоте ЖАдность.

Что есть жадность - НЕжелание тратить денег на женщину больше чем женщина тратит на него самого. Если всё наоборот - альфонс.

Те если мы, мужчины, к вам будем относится абсолютно так же - 1% не подпадёт только под Жадность.

Гость
#48

Ну, меня и удивили, вы. Я внимания не обращаю, какие ногти и пальцы на ногах, мне лицо важнее, чтобы без гнойников и глаза умные.Толстых не люблю, но встречала одного толстого обаятельного и умного, очень даже понравился. Злобные не нравятся, высмеивающие всех, особенно тех, кто слабее. У меня МЧ такой был, как к крутым слова против не скажет, а выберет жертву послабее и начинает издеваться. Особено мерзко, если это женщина. Я с ним рассталась, но таких мужиков полно. Перед хабалкой будут скакать, а поскромнее обязательно обидят

Магия
#49

закомплексованных не люблю, гламурных, когда они пытаются подавить в себе чувства и эмоции и показывают грубость. Не люблю матершинников, алкоголиков, не стремящихся ни к чему.

Странный
#50

готов поспорить- что чем больше пунктов- тем ниже либидо!!