Гость
Статьи
Loreal …

Loreal "LashArchitect 4D" или Maybelline " the one by one"?

Какая тушь лучше? Какая держится хорошо и не портит накрученные щипцами ресницы?

Понимаю, что в рекламе всё отфотошопленно. Но хочется максимально приближенные к таким как там ресницы. Что подскажете?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ресницы то густые ,длинные?

Гость
#2

мне мейбилин больше нравиться, а подруга наоборот лореаль любит. попробуйте две.

#3

я тоже больше люблю лореаль, сколько не брала мейбеллин, максфактор, ив сен лоран, всё равно к лореалю возвращалась

Хвостатая Машка
#4

автор, не попробовав не поймете, я только лореаль люблю, мейбеллин любая у меня сыпется.

#5

А вы как-то отличаете подделку? Мне Лореаль один раз такая гадкая попалась - не могла смыть ничем. Как пластилин, пришлось отскребать ногтями.

Свои ресницы прямые и средней длинны. Хочу загнутые и пушистые(стандартно).

Гость
#6

у меня на Лореаль и Мейэбеллин там всякий АЛЛЕРГИЯ......хотя Лореалевские туши мне нравятся гораздо больше всех остальных

Гостья
#7

Сама в студенчестве пользовалась и Лореаль, и Мейбелин - все туфта. Лучше туши люксовых брендов - Ив Сен Лоран, Диор, Ланком, др. - ничего нет, ни в какое сравнение не идут. Лучше накопите денег и купить люксовую тушь, она от 1 000 руб. стоит.

#8

Брала диор, пробовала ИВ Сен Лоран. НУ что то не понравились совсем.

Хвостатая Машка
#9
Гостья

Сама в студенчестве пользовалась и Лореаль, и Мейбелин - все туфта. Лучше туши люксовых брендов - Ив Сен Лоран, Диор, Ланком, др. - ничего нет, ни в какое сравнение не идут. Лучше накопите денег и купить люксовую тушь, она от 1 000 руб. стоит.

нифига подобного...вот не вижу я разницы между люксом и масс именно в туши. пудра - да, разница очевидна, но тушь - сейчас вообще пользуюсь люмене(в ривгоше со скидкой стоила копейки), очень довольна - и разделяет, и подкручивает, и не сыпется, а цена , стыдно сказать, 150р.

Хвостатая Машка
#10
Lexxy

Брала диор, пробовала ИВ Сен Лоран. НУ что то не понравились совсем.

уж не диор шоу ли хваленую? )))у меня кто из знакомых пробовал - так и не поняли, чем же она так хороша.

#11
Хвостатая Машка

уж не диор шоу ли хваленую? )))у меня кто из знакомых пробовал - так и не поняли, чем же она так хороша.

не помню точно. На ней было много раз написано Dior наискосок.

#12

А как вам Маx Factor? Может у них есть хорошо подкручивающие?

Ева
#13

Между люксовой тушью и масс-маркетом почти никаких отличий, так что смысла покупать люкс нет.У Маx Factor хорошая 200каллорий, там есть с подкручивающей щеточкой,мне понравилась последняя тушь у мейбеллин- розовая с кружевной окантовкой- хорошо прокрашивает и подкручивает.Но самые крутые ресницы у меня были от туши Вивьен Сабо "Кабаре", только она засыхает в тюбике быстро,но и стоит копейки, не жалко много купить

Гость
#14
Гостья

Сама в студенчестве пользовалась и Лореаль, и Мейбелин - все туфта. Лучше туши люксовых брендов - Ив Сен Лоран, Диор, Ланком, др. - ничего нет, ни в какое сравнение не идут. Лучше накопите денег и купить люксовую тушь, она от 1 000 руб. стоит.

Да ладно! Причем нашли что в пример привести. Диор снимается как поршивая дешевка, будто кучу туши снимаешь, еще и осыпается. Да любая другая тушь с норм щеточкой лучше.

Мисс мира
#15

Ой, а мне Лореаль нравится - что только не пробовала, эти туши лучшие, даже круче люкса! Сегодня вот купила тушь 4Д как раз!!! Завтра буду пробовать :-))

Тоже смотрела на Уан бай уан, но выбор сделала однозначно в пользу лореаль.

#16

Купила Лореаль сыворотку для восстановления ресниц и тушь МаксФактор Лэш экстеншен Макс. КОторая подкручивает благодаря формуле.

Ходила-бродила по Летуалю, всё обсмотрела по пять раз- цены примерно одинаковые, не знаешь, что брать!

Напишу потом какие результаты!

Гость
#17

предпочитаю Мейбеллин,всегда везло,ни одного "промаха" все виды хороши.

Гость
#18

Люди сколько стоит тушь Loreal "LashArchitect 4D"??

Дарина
#19

Тушь Loreal "LashArchitect 4D" - невероятный отстой((((( Польстилась на предложение от Космо. Тушь + продукт лореаль - получишь еще один подарок от лореаль на выбор. В результате имею тушь "склеиватель ресниц", пудру "покажу все недостатки". Довольна только тональным кремом.Советую тушь ARTDECO(немецкая). Пробовала разные серии - довольна всеми.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: