девочки скажите что делать у меня дурацкая привычка когда зимой губы обветриваются я постоянно сковыриваю эту сухую пленку и в итоге губы смотрятся некрасиво, а теперь я и в летнее время тоже стала ковырять, хочется чтобы губки выглядели хорошо, как избавится от этой привычки? Может у меня нервы шалят или от чего это может быть??? З.Ы. С нервами вроде нормально=)
Купите хороший и дорогой бальзам. На меня подействовало. Когда на губах что-то очень дорогое (и мне тогда начинает казаться, что супер-эффективное и восхитительное), то даже как-то кощунственно их обдирать))
Гостья
[2087859665]
#4
Блин,я тоже ковыряю.
Прям сейчас.
В жизни столько гадости,могу я себе удовольствие доставить хоть этим....
Еще угри давить люблю,но они редко бывают.
Тутунчик
[1086493819]
#5
Прочитала это и вспомнила, что тоже страдала такой же фигней. Как я только не пыталась бросить эту вредную привычку! Прошло как то само сабой. Нужно хотябы дня 3 потерпеть, кожа зарастет и нечего будет цеплять.
Гость
[4099524801]
#6
Гостья
Сообщение было удалено
так ведь приятно когда хочется снять, само желание, и когда начинаешь..
Намажьте ногти перцем. Вмиг поможет :) Если не умрете от болевого шока-не будете больше руки ко рту подносить
Гость
[2693889328]
#13
Гость
Сообщение было удалено
ахахахха жжёте
Паша
[3030229465]
#15
Я хоть парень, но тоже ковыряю, уже года 2 где то. И мать ковыряет, лет 5-7. Привычка дурная. Ругается постоянно "не ковыряй!" - а сама сидит наяривает.
З.Ы. С нервами вроде нормально=)