Гость
Статьи
постоянно ковыряю …

постоянно ковыряю ГУБЫ!

девочки скажите что делать у меня дурацкая привычка когда зимой губы обветриваются я постоянно сковыриваю эту сухую пленку и в итоге губы смотрятся некрасиво, а теперь я и в летнее время тоже стала ковырять, хочется чтобы губки выглядели хорошо, как избавится от этой привычки? Может у меня нервы шалят или от чего это может быть???
З.Ы. С нервами вроде нормально=)

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Ненормально. Невроз это.

Гость
#2

половые?

)))))
#3

Купите хороший и дорогой бальзам. На меня подействовало. Когда на губах что-то очень дорогое (и мне тогда начинает казаться, что супер-эффективное и восхитительное), то даже как-то кощунственно их обдирать))

Гостья
#4

Блин,я тоже ковыряю.

Прям сейчас.

В жизни столько гадости,могу я себе удовольствие доставить хоть этим....

Еще угри давить люблю,но они редко бывают.

Тутунчик
#5

Прочитала это и вспомнила, что тоже страдала такой же фигней. Как я только не пыталась бросить эту вредную привычку! Прошло как то само сабой. Нужно хотябы дня 3 потерпеть, кожа зарастет и нечего будет цеплять.

Гость
#6
Гостья

Блин,я тоже ковыряю. Прям сейчас. В жизни столько гадости,могу я себе удовольствие доставить хоть этим.... Еще угри давить люблю,но они редко бывают.

так ведь приятно когда хочется снять, само желание, и когда начинаешь..

а вот когда оторвешь то противное ощущение

Гость
#7
Тутунчик

дня 3 потерпеть, кожа зарастет и нечего будет цеплять.

плюсплюсплюс:)

Гостья
#8
Гость

так ведь приятно когда хочется снять, само желание, и когда начинаешь..

а вот когда оторвешь то противное ощущение

Мне нравится сам процесс.

Наверно нервное...

масюшка
#9

кармакс

автор
#10
масюшка

кармакс

что?

Гость
#11
)))))

Купите хороший и дорогой бальзам. На меня подействовало. Когда на губах что-то очень дорогое (и мне тогда начинает казаться, что супер-эффективное и восхитительное), то даже как-то кощунственно их обдирать))

Обажаю от шанельки

Ялю
#12

Намажьте ногти перцем. Вмиг поможет :) Если не умрете от болевого шока-не будете больше руки ко рту подносить

Гость
#14
Гость

половые?

ахахахха жжёте

Паша
#15

Я хоть парень, но тоже ковыряю, уже года 2 где то. И мать ковыряет, лет 5-7. Привычка дурная. Ругается постоянно "не ковыряй!" - а сама сидит наяривает.

Форум: Красота
Всего: 50 264 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем