Гость
Статьи
Овсяная каша!

Овсяная каша!

Скажите пожалуйста, кто ест овсяную кашу, стало ли состояние кожи и волос намного лучше?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
L@pysya
#1

неа.........но с ее помощу можно похудеть

Гость
#2

с ее помощью можно потолстеть!

..z
#3

Сейчас завтракаю ем и давлюсь на воде, у меня просто желудок разболелся.

#4

Потолстеть точно можно, если она на молоке. с добавлением сливочного масла, сверху тертый сыр.

Скотти
#5

А лошади от простого овса толстеют, без сахара, молока и слив.масла )))

))))
#6

у мен лучше. только я туда еще добавляю орехи и курагу. еще я делаю маски из овсянки на лицо. пью овсяное молочко йииии гогоооооо!!!!

Самаркандская принцесса
#7

Только если кушать овсянку с изюмлм и курагой!!! Это самая лучшая пища! У меня, мамы и всех знакомых ОЧЕНЬ улучшилась!

брюнетка
#8

овсяная каша-гадость наша.

иногда ем на молоке вкусно, на воде ужасно, худею с нее быстро

Гость
#9

На молоке-вкусно.А кожа улучшается ВООБЩЕ от качественного,натурального питания и отсутствия вр.привычек.

анна
#10
Скотти

А лошади от простого овса толстеют, без сахара, молока и слив.масла )))

они не толстеют, а набирают и укрепляют МЫШЕЧНУЮ МАССУ!! где вы видели толстых лошадей??

Гостья.
#11
..z

Сейчас завтракаю ем и давлюсь на воде, у меня просто желудок разболелся.

Говорят, когда еда неприятна, она не усваивается. А ты положи туда хорошего сливочного масла, да побольше. Это такая вкуснятина ! Только не путайте геркулесовую и овсяную каши. Это разные вещи. Геркулесовую я тоже не люблю, она горчит.

Хвостатая Машка
#12

овсянку каждое утро ем, просто заливаю водой и даю постоять минут 5-10, немного соли добавляю. с кожей у меня и так все хорошо, овсянку ем для желудка.

Киса
#13
Хвостатая Машка

овсянку каждое утро ем, просто заливаю водой и даю постоять минут 5-10, немного соли добавляю. с кожей у меня и так все хорошо, овсянку ем для желудка.

+мульен

Гостья.
#14
Хвостатая Машка

овсянку каждое утро ем, просто заливаю водой и даю постоять минут 5-10, немного соли добавляю. с кожей у меня и так все хорошо, овсянку ем для желудка.

Овсянка долго варится. Это не овсянку, а геркулес ты, наверное, завариваешь.

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема