Гость
Статьи
Почему все говорят мне …

Почему все говорят мне похудеть?

Не могу понять, почему все мне говорят похудеть? Я знаю, что у меня 20 кг лишних, но мне они не мешают. В конце концов я взрослая рожавшая женщина. Меня шпыняют как ребёнка, только ленивый не сказал мне ещё, что нужно похудеть. Особенно БМ разоряется на эту тем, а у самого между прочим 28 лишних килограмм! Не знаю что отвечать, достали! Жить не мешает, работать не мешает, любовник есть, что ещё людям от меня надо? :(((Посоветуйте, как отвечать. Спасибо.

Пампушка
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Всетаки это вам мешает. Вас задевает то что вам это все говорят. Если бы вам это действительно шло, то никому бы и в голову бы не пришло это сказать. Поверьте есть такие люди, видимо Вы не из их числа.

Гость
#2

Переживают за ваше здоровье наверно, меня тоже заставляют при том, что я вешу 55, мне говорят худой-прехудой красивие.

P.S Вот не понимаю я эту модную тенденцию иметь любовника, печально как-то((

кактус
#3

20 лишних кило это очень много, прислушайтесь к советам, задумайтесь о здоровье, это сейчас ваш вес вам не мешает, а вот с возрастом может подорвать ваше здоровье.

плавали-знаем
#4

Автор,отвечайте,что похудеть на данный момент Вы не можете,так как Ваш любовник обожает женщин с формами.

Лилия
#5

У меня тоже 15 кило лишних и мне стыдно. Боюсь что кто-то скажет, но пока не осмеливаются. Или хорошо маскирую))))) Буду худеть, а то совсем свиньей стала..

Капитан Очевидность
#6

Кэп намекает, что автор жирдяйка и сделай сейчас из нее мыло, пользы было бы больше, чем от нее живой

Лилия
#7
Пампушка

Не могу понять, почему все мне говорят похудеть? Я знаю, что у меня 20 кг лишних, но мне они не мешают. В конце концов я взрослая рожавшая женщина. Меня шпыняют как ребёнка, только ленивый не сказал мне ещё, что нужно похудеть. Особенно БМ разоряется на эту тем, а у самого между прочим 28 лишних килограмм! Не знаю что отвечать, достали! Жить не мешает, работать не мешает, любовник есть, что ещё людям от меня надо? :(((Посоветуйте, как отвечать. Спасибо.

Я вот, кстати, не верю, что они вам не мешают. Расскажу как у меня. Все лишнее скопилось на бедрах и животе. Вчера пошли в прекрасное кафе, повсюды замечательные ухоженные мужчины и стройные леди... я села и рубашечка сразу обтянула складки... я так и просидела закрвшись руками. Стыдно( Или покупка новой одежды, это вообще ад. Все, что подходит таким девушкам как я и автор - кофтюльки-разлетайки, штанищи, сарафаны... а я хочу джинсы узкие на бедрах!!!!!! и носила их пару лет назад, когда размер этих джинс был 26!!! Чувствую как мое тело погребено за слоем жира и мучаюсь. Ну зачем я так разъелась!!!!!!!??? Ненавижу себя!

#8
Лилия

Я вот, кстати, не верю, что они вам не мешают. Расскажу как у меня. Все лишнее скопилось на бедрах и животе. Вчера пошли в прекрасное кафе, повсюды замечательные ухоженные мужчины и стройные леди... я села и рубашечка сразу обтянула складки... я так и просидела закрвшись руками. Стыдно( Или покупка новой одежды, это вообще ад. Все, что подходит таким девушкам как я и автор - кофтюльки-разлетайки, штанищи, сарафаны... а я хочу джинсы узкие на бедрах!!!!!! и носила их пару лет назад, когда размер этих джинс был 26!!! Чувствую как мое тело погребено за слоем жира и мучаюсь. Ну зачем я так разъелась!!!!!!!??? Ненавижу себя!

занимайтесь спортом, садитесь на диету, сдайте анализы, обратитесь к диетологу! Если на себя не наплевать, нужно собой заниматься, если вы , конечно, не о болезни разжирели, а по своему некультурию в еде.

Гость
#9

мне плевать на свои лишние кило, жизнь одна, еще и не жрать??? а всем хорошей не будешь.

#10

Не в жратве же смысл жизни................

Лилия
#11
Прифигевшая Эльза

занимайтесь спортом, садитесь на диету, сдайте анализы, обратитесь к диетологу! Если на себя не наплевать, нужно собой заниматься, если вы , конечно, не о болезни разжирели, а по своему некультурию в еде.

Не, ну КАК худеть я знаю. Просто действительно не хватает пинка!

Капитан Очевидность
#12
Гость

мне плевать на свои лишние кило, жизнь одна, еще и не жрать??? а всем хорошей не будешь.

так вы живете, чтобы нажраться? с такой моралью скоро как америкосы будем, 60% всей жратвы на планете они потребляют, в некоторых странах люди голодают, а вся промышленность пашет, чтобы жирных прокормить, их же 100 килограмовую тушу голод мучить будет

Юлла
#13

Жизнь - это не значит "жрать".

хааа...
#14
Юлла

Жизнь - это не значит "жрать".

А это значит во всём себе отказывать и жить по чужой указке! Вот так та!

Капитан Очевидность
#15
хааа...

А это значит во всём себе отказывать и жить по чужой указке! Вот так та!

а жрать то, что рекламируют и то что советуют врачи в программе малышевой - это несомнено свобода и осознанный выбор

Гость
#16

вово, меня тоже бесит: как худые создают темы " надоели меня подкалывать по поводу фигуры" то все сбегаются и соглашаются что это бестактно и встают на защиту худых.

а как толстых подкалывают - то не бестактно типа??

мой рост 170, я была как упитанной в весе 62, так и дистрофом - сейчас - 48 кг.

могу сказать, что когда я была 62 и мне говорили что-то по поводу фигуры, меня это задевало очень, т.к. сама считала идеалом именно ту комплекцию, в которой сейчас нахожусь.

а когда комментируют мое теперешнее - 48 кг - телосложение - то вообще спокойно отношусь, может только надоело немного, отвечаю банальным "глисты замучили".

Гость
#17

Я считаю, что если человеку КОМФОРТНО в своем теле, то нужно всех слать подальше.

Мне вот комфортно быть худой, но я не призываю кого-то худеть, не раздаю тупых советов по этому поводу.

Автор, если вы сами себе нравитесь, вас все устраивает, шлите нафиг подальше всех.

Гость
#18

добавлю к:

"меня это задевало очень, т.к. сама считала идеалом именно ту комплекцию, в которой сейчас нахожусь.

"

меня это задевало, но и худых задевает когда им говорят о их худобе - потому что они хотят поправиться. но нет блин, защищают в темах только худых!

хааа...
#19
Капитан Очевидность

а жрать то, что рекламируют и то что советуют врачи в программе малышевой - это несомнено свобода и осознанный выбор

так никто вроде на диете Малышевой и не сидит.

Гость
#21

Ужас, автор. Быть жирной подстилкой для алкашей это ж надо так опуститься.(((((

...
#22
Гость

Ужас, автор. Быть жирной подстилкой для алкашей это ж надо так опуститься.(((((

А ты я смотрю такая умная и всё обо всех знаешь.Забыла как сама на трассе стояла.Ужас гость,ну ты и судьбу себе напророчила,не позавидуешь))

#23
Лилия

Не, ну КАК худеть я знаю. Просто действительно не хватает пинка!

Пинок обычно бывает со стороны! Себя самой на пинок всегда не хватает! Найдите этот свой пинок!

#24
хааа...

А это значит во всём себе отказывать и жить по чужой указке! Вот так та!

Сами поняли, что написали?

Гость
#25
Юлла

Жизнь - это не значит "жрать".

а обходиться без той еды которую любишь с детства - это тоже не жизнь.

Гость
#26
...

А ты я смотрю такая умная и всё обо всех знаешь.Забыла как сама на трассе стояла.Ужас гость,ну ты и судьбу себе напророчила,не позавидуешь))

завидуешь, что есть стройные и порядочные? Иди на трассу и с0си за тортик убогая.

Пампушка
#27

Спасибо вам за отзывы!

Любовник- потому что не муж. как ещё по-другому его назвать, не знаю.

Он не алкаш, он врач между прочим.

За здоровьем слежу, холестерин и все анализы в норме, так зачем мне голодать ?

Очень понравился ответ Плавали- знаем )

Видимо так и придётся отвечать, пусть хоть умрут от зависти.

Тем более что вчера ко мне наш юрист подкатывал на глазах у всего коллектива, а ему, между прочим, 29 лет.

Конечно меня эти лишние кило не красят, я признаю, и живот есть, и лицо расплывшееся. Но по моим ощущениям, когда была худой, тоже жизни не было, все спрашивали как похудела, удивлялись, завидовали. Слишком много внимания для такой скромной персоны как я)

June
#28

А кто-нибудь может объяснить, как это вообще может быть - 28 лишних килограмм? Именно не 27 и не 29, а 28? Как вы это считаете?

Лилия
#29
June

А кто-нибудь может объяснить, как это вообще может быть - 28 лишних килограмм? Именно не 27 и не 29, а 28? Как вы это считаете?

Просто помнишь период когда, например весила 52 кг или 56.. и все что сверху - лишнее)))) А число это иногда не может быть круглым))))... Вот поправилась я с 50 до 75... значит 15 лишние. Андрестенд?

Лилия
#30
Лилия

Просто помнишь период когда, например весила 52 кг или 56.. и все что сверху - лишнее)))) А число это иногда не может быть круглым))))... Вот поправилась я с 50 до 75... значит 15 лишние. Андрестенд?

То есть с 15 до 65

Лилия
#31
Лилия

То есть с 15 до 65

Блин, ну что я пишу! а ведь ничего не пила и не курила.. Короче.. с 50 до 65... значит 15 лишние!

Гость
#32
Лилия

Блин, ну что я пишу! а ведь ничего не пила и не курила!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

L@pysya
#33

да пошли они все!!!!главное чтобы вам было комффортно

Тутунчик
#34

Чтобы к вам не приставали, нужно тоже указывать этим людям на их недостатки, а этого никто не любит. У всех есть недостатки, у кого-то прическа неудачная, кто-то безвкусно одевается, у другой походка тяжелая. Скажите в ответ на "похудеть бы тебе" - "а тебе бы цвет волос сменить, что-то старо выглядишь" и т.д.

Пампушка
#35

Спасибо!)Но я правда не люблю злословить! А кто-то обожает за мой счёт утверждаться, судя по всему.

Гость
#36

Автор, а какой у вас рост и вес?

Гость
#37
Гость

мой рост 170, я была как упитанной в весе 62, так и дистрофом - сейчас - 48 кг.

могу сказать, что когда я была 62 и мне говорили что-то по поводу фигуры, меня это задевало очень, т.к. сама считала идеалом именно ту комплекцию, в которой сейчас нахожусь.

а когда комментируют мое теперешнее - 48 кг - телосложение - то вообще спокойно отношусь, может только надоело немного, отвечаю банальным "глисты замучили".

48 кг при 170 роста вроде нормально. может у вас вид костлявый (бывает такое строение фигуры), или вы сутулитесь. У меня примерно такая же комплекция, но никто потолстеть не советует, всем нравится.

Гость
#38

Нет, а действительно, почему все должны быть одинаковые -- худые? Будто заводские детали

#39

Хочeшь уBeличиTь гpудь? Этo He TpудHо,блaгодaря HоBoи MeTодике этo MoжHo cделaTь быcTрo и aбcoлютнo бесплaTно http://goo.gl/HSRrm

Елена
#43
Гость

вово, меня тоже бесит: как худые создают темы " надоели меня подкалывать по поводу фигуры" то все сбегаются и соглашаются что это бестактно и встают на защиту худых.
а как толстых подкалывают - то не бестактно типа??
мой рост 170, я была как упитанной в весе 62, так и дистрофом - сейчас - 48 кг.
могу сказать, что когда я была 62 и мне говорили что-то по поводу фигуры, меня это задевало очень, т.к. сама считала идеалом именно ту комплекцию, в которой сейчас нахожусь.
а когда комментируют мое теперешнее - 48 кг - телосложение - то вообще спокойно отношусь, может только надоело немного, отвечаю банальным "глисты замучили".

Гость
#44

Шлите всех нах

Форум: Красота
Всего: 50 135 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 044 темы