Гость
Статьи
косметика

косметика

люблю маски для лица . посоветуйте какие лучше?

6 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

да они не эффективны, только поры забивать. от скраба/пилинга еще можно увидеть результат, а маски фигня.

Гость
#2

100 рецептов красоты с персиком

Хвостатая Машка
#3
Панночка

да они не эффективны, только поры забивать. от скраба/пилинга еще можно увидеть результат, а маски фигня.

ну что вы лепите, когда не знаете. поры забивают определенные вещества в составе - если выбирать маски с нормальным составом результат будет(то же самое и крема касается).

я вообще самодельные только использую

Панночка
#4
Хвостатая Машка

ну что вы лепите, когда не знаете. поры забивают определенные вещества в составе - если выбирать маски с нормальным составом результат будет(то же самое и крема касается).

я вообще самодельные только использую

самодельные маски из овсянки и сметаны выверяете на микро-уровне)))) дабы убедится в отсутствии неправильных веществ))))) или все самодельное обязано быть "полезным"....а все что изготовлено косметическими производителями обязательно химия, следовательно"яд")))

Хвостатая Машка
#5
Панночка

Хвостатая Машка

самодельные маски из овсянки и сметаны выверяете на микро-уровне)))) дабы убедится в отсутствии неправильных веществ))))) или все самодельное обязано быть "полезным"....а все что изготовлено косметическими производителями обязательно химия, следовательно"яд")))

обвсянка забить поры не может - нечем. я об этом говорю. ровно также как сметана.

камедогенными в промышленной косметики являются минеральное масло/жидкий парафин, некоторые натуральные масла.

в промышленной косметике большая часть состава приходится на вещества, которые образуют текстуру, а активов, дающих эффект там мизер. опять же консерванты - сама готовлю все кремы себе, использую классический парабеновый консервант - но моя дозировка рассчитана на 1-2 месяца хранения, а не на 3 года. разницу видите?

Хвостатая Машка
#6

есть хорошие производители косметики, но их мало. и даже их составы у меня нередко вызывают недоумение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: