Гость
Статьи
Девочки, срочненько …

Девочки, срочненько помогите выбрать. Виши, Клиник или Ланком. В чью пользу сравнение?

Из всего этого я пользовалась только Виши. Ланкомовскую декоративку не обсуждаем. Речь идет об уходе за лицом и шеей.
Спасибо!!!!

Косметика
15 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Ланком - не пробовала, Клиник - не понравилась , Виши - частично (но большинство)

Гость
#2

автор, а что за средства приобрести хотите??и еще сколько вам лет)))уж простите за бестактность)

виши и ланком это разные линии одной марки, в виши добавляют гармоны, поэтому я для себя ее отмела)

но кое-что пробовала

микродермобразию нормодерм

после нее кожа незначительно улучшилась, по через пару недель после того как пользоваться перестала у меня ТАК поры расширились на щеках!!!!и это при том, что раньше расширенных пор не было (или незаметно было невооруженным глазом)

тоник нормадерм оч сушит кожу а крем нормадерм скатывается и забивает поры

в целом кожа все равно становится немного лучше, но я думаю только потому что уход за ней более усиленный))

Гость
#3

ланком крема так же скатываются катышками с лица))не знаю может у меня кожа конечно такая)))

но из всех 3 представленных в теме линий наиболее более или менее клиник

и то

оч понравилось мыло для лица антиблемисолюшн вроде

классное!я теперь задницу им мою))))

и скраб с ментолом (суперская штучка!!!!!очень приятная!но по эффекту ничем не лучше других скрабов)

тоники антиблемисолюшн очень сушат кожу

а крем антиблемисолюшн вообще ни о чем)))))это наверно чтобы не отсохла после тоника)))))

Гость
#4

а вообще, автор, почему вы остановились именно на этих средствах??неужели не видите для себя лучшего варианта??ценовая категория немаленькая, но в данном случае, имхо, цена качеству не соответствует))платите за бренд)

Гость
#5

я люблю Ланком - мне практически любое их средство подходит.

Клиник и Виши в более дешевой категории, как их сравнивать? Ясно, что хуже первого.

Гость
#6

клиник дороже виши вообще-то

mika
#7

Sisley luchshe vsego

Родная
#8

2,3,4, А зачем вы мылом для лица антиблемисолюшн задницу моете??? если не секрет..

Гость
#9

ланком у меня тональный крем (какой-то водинистый). мне не подходит. эйвон и то лучше ложиться.

виши пробовала крем от циллюлита. не помогло)))) но вкусно пахнет))))

клиник не пробовала

Samoon
#10

Виши вообще бы никому не советовала пользоватся.... Все их крема вызывают привыкание. При долгом использовании вообще можно испортить себе кожу, а перейти на другой крем после виши очень сложно - кожа не воспринимает и реагирует в виде высыпаний... Вообще на виши очень много жалоб. У каждой 2ой аллергия..

А вот Ланком это хорошо) но это уже совсем другое качество и ценовая категория)

Гость
#11
Гость

автор, а что за средства приобрести хотите??и еще сколько вам лет)))уж простите за бестактность)



виши и ланком это разные линии одной марки, в виши добавляют гармоны, поэтому я для себя ее отмела)

но кое-что пробовала



микродермобразию нормодерм

после нее кожа незначительно улучшилась, по через пару недель после того как пользоваться перестала у меня ТАК поры расширились на щеках!!!!и это при том, что раньше расширенных пор не было (или незаметно было невооруженным глазом)

тоник нормадерм оч сушит кожу а крем нормадерм скатывается и забивает поры

в целом кожа все равно становится немного лучше, но я думаю только потому что уход за ней более усиленный))

!!!! вот они,доморощенные косметологи,которые всегда,все,лучше всех знают и главное,безапиляционно посоветуют. 1) то что виши и ланком принадлежат одному концерну,еще не о чем не говорит.если вы конечно не из стана психичек-мне все замешали из одной бочки,все химия,вы все дуры-ведетесь на рекламу,я одна умная-.2)и самое главное,прежде чем что-то выдавить из тех "знаний" которые услышали на лавке у бабки,потрудитесь прочитать из достоверных источников,про гормоны и их использование в косметике.и так... к слову..ничего что россия входит в ряд европейских стран,где гормональная косметика запрещена?!

а теперь,автору-виши не надо. несмотря на позиционирование как лечебной косметики, эффект есть,но незначительный.никакого привыкания у вас не будет! это все бред! клиник и ланком- вот честно,особого различия между ними не заметила. обе марки неплохие. тут все индивидуально,методом проб и ошибок подбирать.что-то в одной лучше,что-то в другой.

Косметика
#12

[quote="Гость"]автор, а что за средства приобрести хотите??и еще сколько вам лет)))уж простите за бестактность)

Мне 32 года. Морщин почти нет, но, сами понимаете, "не за горами". Кожа скорее комбинированная. Проблем с высыпаниями, угрями и пр. нет.

mega
#13

Как не крути-я выбираю "старый добрый Oriflaim".Недорого,натуральные ингридиенты(по крайней мере ничего не нарушают) и к тому же в компании есть профессиональный косметолог,который всегда подскажет какой серией пользоваться.В магазине в 3 раза дороже(на самом-то деле мы с вами оплачиваем аренду помещения,зарплату продавцам и услуги разных поставщиков)

марьванна
#14
Родная

2,3,4, А зачем вы мылом для лица антиблемисолюшн задницу моете??? если не секрет..

я аж два раза прочитала-не поверила глазам)

так мыло для лица понравилось,что девушка доверилась ему и стала мыть задницу )

Гость
#15

Классная косметика Лиерак, молочко для снятия макияжа вообще шикарное! лучше всего найти хорошего фармацевта в аптеке, чтобы вам посоветовали что лучше выбрать. и покупать косметику нужно только в аптеке, потому что только там вам могут предоставить все документы на продукт и вы сможете понять подделка это или нет.