Гость
Статьи
Помогите!!! Черные …

Помогите!!! Черные волосы по всему телу=(

КАк с ними бороться? У меня черные волосы растут на руках, ногах, спине, даже на животе и пальцах ног. А под носом выразительные усы...Ведь есть же депиляция, но как побреешь спишу и усы, ума не приложу. А воском очень больно. Вот и как решать проблему?(((

Галушка
23 ответа
Последний — Перейти
Жюли!
#1

Гормональный сбой - превышение мужских гормонов, скорее всего от мяса. Маясо само по себе вредно, плюс его сейчас так накачивают гормонами этих бедных хрюшек и буренок что есть такое мясо согласится только человек, не думающий о последствиях.

Жюли!
#2

*мясо )

#3

фотоэпиляция или лазерная.дороговато конечно,но хотя бы на удаление усов можно и раскошелиться.а про гормональный сбой-это верно!может вам к врачу обратиться

Гость
#4

100% сбоя нет

Просто очередная малолетка после глянца столкнулась с суровой действительностью.

Терпи воск, депилятор и лазер

Гость
#5

Я крашусь с ног до головы белой краской

Гость
#6

Какая тупость! у меня темные волосы на голове, а на теле растут светлые, их почти не видно! Мясо ем каждый день!

Не занимайтесь ерундой, вегетарианцы фиговы, достали уже!

Вика
#7

Воском усы!!! что значит больно?? красота требует жертв. выбирайте или потерпеть 10 минут боли, но неделю ходить нормальным человеком либо мучаться так всю жизнь.

#8

повышенный уровень мужских гормонов. обратитесь к врачу.

на счет мяса - ерунда. оно может и не самый натуральный продукт, но на рост волос точно не влияет.

Гость
#9

Лазерная эпиляция, ничего не попишешь. Мне помогает. Делаю лицо/подмышки/бикини. Остальное бритва и пинцет, но подкоплю и все остальное тоже сделаю.

Гормоны в норме, кстати, но с волосами как у вас по описанию.

Элен!
#10
Гость

Какая тупость! у меня темные волосы на голове, а на теле растут светлые, их почти не видно! Мясо ем каждый день!

Не занимайтесь ерундой, вегетарианцы фиговы, достали уже!

Фиговы ? хм..Согласна! Я люблю плоды фигового дерева))) На вегетарианстве у меня стала бархатная кожа, ушел лишний вес, появилась какая-то уверенность в себе, доброта, миролюбие)) А вот Вы, мясоеды - трупо жоры, пардон, хаваете убиенных, да еще накаченных гормонами и антибиотиками, оттого и такие агрессивные)))

Гость
#11
Элен!

ГостьКакая тупость! у меня темные волосы на голове, а на теле растут светлые, их почти не видно! Мясо ем каждый день!

Не занимайтесь ерундой, вегетарианцы фиговы, достали уже! Фиговы ? хм..Согласна! Я люблю плоды фигового дерева))) На вегетарианстве у меня стала бархатная кожа, ушел лишний вес, появилась какая-то уверенность в себе, доброта, миролюбие)) А вот Вы, мясоеды - трупо жоры, пардон, хаваете убиенных, да еще накаченных гормонами и антибиотиками, оттого и такие агрессивные)))

Лишний вес понятное дело, что ушел.

А вот ума и такта явно не прибавилось.

Дина
#12
Гость

Элен!ГостьКакая тупость! у меня темные волосы на голове, а на теле растут светлые, их почти не видно! Мясо ем каждый день!

Не занимайтесь ерундой, вегетарианцы фиговы, достали уже! Фиговы ? хм..Согласна! Я люблю плоды фигового дерева))) На вегетарианстве у меня стала бархатная кожа, ушел лишний вес, появилась какая-то уверенность в себе, доброта, миролюбие)) А вот Вы, мясоеды - трупо жоры, пардон, хаваете убиенных, да еще накаченных гормонами и антибиотиками, оттого и такие агрессивные)))Лишний вес понятное дело, что ушел.

А вот ума и такта явно не прибавилось.

+много.Я вот почти не ем мяса - и что?Волос как-то меньше не стало.А эта дамочка явно в неадеквате.Для нормального функционирования женскому организму необходимо мясо,хоть и в небольшом количестве.Эти сектанты и Изюмопоклонники ещё лет через 5-10 по врачам набегаются.

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#13

везде по разному: усы (лицо)- лазерам ,руки обесцвечую иногда воск, живот- пинцет,воск,крашу тоже, ноги-- воском или эпилятором,спину не трогаю

итди к эндокрину!(если они у тебя слишком толстые и жосткие??????)

Алиси Милано
#14
Элен!

ГостьКакая тупость! у меня темные волосы на голове, а на теле растут светлые, их почти не видно! Мясо ем каждый день!

Не занимайтесь ерундой, вегетарианцы фиговы, достали уже! Фиговы ? хм..Согласна! Я люблю плоды фигового дерева))) На вегетарианстве у меня стала бархатная кожа, ушел лишний вес, появилась какая-то уверенность в себе, доброта, миролюбие)) А вот Вы, мясоеды - трупо жоры, пардон, хаваете убиенных, да еще накаченных гормонами и антибиотиками, оттого и такие агрессивные)))

+ 100000000000000

Мы с моим мч на вегетарианстве распррощались со всеми проблемами со здоровьем, уже 6 лет ни гриппа, ни простуды, ни головных болей! Прищи прошли)) Всем рекомендуем) Кстати, с Изюмом и Инной мы регулярно общаемся на их новом секретном блоге но они так устати от неадекватных трупохавов типа Дины и Гостя, что решили больше не освещать массово свою жизнь. А живут они классно!))) Никон очаровашка,а дочка их которая родилась недавно, просто ангелочек кудрявенький)))

Алиси Милано
#15
Жюли!

Гормональный сбой - превышение мужских гормонов, скорее всего от мяса. Маясо само по себе вредно, плюс его сейчас так накачивают гормонами этих бедных хрюшек и буренок что есть такое мясо согласится только человек, не думающий о последствиях.

+ 1005000!!!

Дина
#16
Алиси Милано

Элен!ГостьКакая тупость! у меня темные волосы на голове, а на теле растут светлые, их почти не видно! Мясо ем каждый день!

Не занимайтесь ерундой, вегетарианцы фиговы, достали уже! Фиговы ? хм..Согласна! Я люблю плоды фигового дерева))) На вегетарианстве у меня стала бархатная кожа, ушел лишний вес, появилась какая-то уверенность в себе, доброта, миролюбие)) А вот Вы, мясоеды - трупо жоры, пардон, хаваете убиенных, да еще накаченных гормонами и антибиотиками, оттого и такие агрессивные))) + 100000000000000

Мы с моим мч на вегетарианстве распррощались со всеми проблемами со здоровьем, уже 6 лет ни гриппа, ни простуды, ни головных болей! Прищи прошли)) Всем рекомендуем) Кстати, с Изюмом и Инной мы регулярно общаемся на их новом секретном блоге но они так устати от неадекватных трупохавов типа Дины и Гостя, что решили больше не освещать массово свою жизнь. А живут они классно!))) Никон очаровашка,а дочка их которая родилась недавно, просто ангелочек кудрявенький)))

Это вы неадекватны.Или с началом сыроедения в голове запускается механизм пропагандирования такого образа жизни среди ничего не понимающей молодёжи?Гадость какая - пудрить мозги малолеткам!Вы бы хоть им объясняли заодно,чем это грозит,а не только прелести расписывали.Это было бы хотя бы честно.

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#17

про мясо согласна!

Гость
#18

гормонадьный сбой - не единственная причина появления лишних волос. Это может передаватьсая по наследству. мне кажется в таком случае разумнее будет наколпить денег и сделать электро или лазерную эпиляцию.

Гость
#19
Гость

Какая тупость! у меня темные волосы на голове, а на теле растут светлые, их почти не видно! Мясо ем каждый день!

Не занимайтесь ерундой, вегетарианцы фиговы, достали уже!

Вегетарианство полезно не всем.Я мясоед,излишним оволосением не страдаю

Cара
#20

как же я тебя понимаю(( я армянка и пошла в папу волосатостью!! летом постоянно мучаюсь! что надеть,чтобы выглядеть хорошо?? как с эти бороться! помогите кто-нибудь!! ^_^

Ирина
#21

Может кто-то пробовал разводить в ванне таблетки пергидроль, и опускать все тело??? Мне посоветовали, сказали, что волосы посветлеют. Но не знаю безопасно ли это, для интимных мест, и для кожи в целом??
P.S. загорайте, на темной коже чуть менее заметны волоски.

Настя
#22
Жюли!

Гормональный сбой - превышение мужских гормонов, скорее всего от мяса. Маясо само по себе вредно, плюс его сейчас так накачивают гормонами этих бедных хрюшек и буренок что есть такое мясо согласится только человек, не думающий о последствиях.

И что теперь делать,ума не преложу.

Гость
#23
Гость

Какая тупость! у меня темные волосы на голове, а на теле растут светлые, их почти не видно! Мясо ем каждый день!

Не занимайтесь ерундой, вегетарианцы фиговы, достали уже!

Девушка говор ла про темные волосы на теле. У меня на голове волосы темные и по всему телу тоде темные. Я осветляюсь полностью.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы