Гость
Статьи
рост 170 --это …

рост 170 --это много??????

привет!!!!!!! мне 17 лет . у меня рост примерно 170. с самого детства я всегда была выше своих однокласников .... подруги всегда говорили : " ну ты и высокая!!!! " из-за этого я стала немного закомплексованой по поводу роста..... не ношу каблуки ( хотя хотелось бы)

настя
133 ответа
Последний — Перейти
Вера
#1

дура. идеальный рост для девушки

#2

у меня рост 168, но мне бы еще 2 см, как раз бы до твоего 170!!! я б была бы ооочень рада, только вот не вырасту наверно уже никогда((( Считаю, что 170-172 самое то!!! завидую. их не слушай, так обычно каратышки говорят!

Вера
#3

у меня 166 и я считаю себя коротышкой

#4

У меня 171, без каблуков никуда. А хотелось бы все 175. Так что Ваш 170 - никакой не высокий. Самый нормальный.

злой апельсин
#5

по своему опыту наблюдений рост 170 см внешне не кажется высоким

Я
#6

Если фигура красивая и есть хорошие пропорции, то любой рост красиво смотрится :) 163 средний рост женщин в России, поэтому Вы немножко высоковаты, но думаю, зацикливаться на этом не надо...мужчину ищите покрупнее)))

Гость
#7

молодые парни как раз высоких девчонок и любят, не парьтесь автор. а старперы вам ни к чему.

Warzsava w rozach
#8

у меня 168, процентов 70 одногруппниц (и одногруппников, к моему жуткому сожалению) ниже меня ростом. Создается впечатление, что живу в мире коротышек))) (это я любя). Но своего роста не стесняюсь, не прочь прибавить еще 8-10 см. Я считаю, что высокая женщина с хорошей фигурой имеет особый шарм. Другая проблема - очень мало парней высоких, вот это действительно плохо.

Гость
#9
Я

163 средний рост женщин в России, поэтому Вы немножко высоковаты,

это включая девушек от 16 до старушек. автору надо на свою возрастную категорию ориентироваться

Гость
#10

это средний рост. я среди людей себя маленькой чувствую.

Гость
#11
злой апельсин

по своему опыту наблюдений рост 170 см внешне не кажется высоким

вот о чем я и говорю.

*Луноликая*
#12

Учитывайте ещё то,что она ещё будет расти. Года 2 точно. А может и до 25.

Я
#13

Если она чувствует себя самой высокой, и стесняется носить каблуки,то она уже соориентировалась :) У меня 161, мало, мало...мне хоть чуть-чуть, сантиметров 5))) а одеваю каблуки и вроде вот он - идеал)) Тут тоже каждому своё, мне нравятся крупные мужчины. а я маленькая, люблю, когда мужчина обнимет и не холодно, люблю широкие плечи, высокий рост, мощные мужские фигуры))) Высоким и крупным женщинам с этим сложнее...

#14

помне так 170 см. это мало))) а вы уже расти врядли будете

Гость
#15

Странно слышать это от 17летней. Мне 38, 173, считаю себя низкой, в школе в середине стояла. Сейчас вроде 175 средний рост

#16

У меня тоже 170 см я ношу каблуки 7-10 см и не комплексую!!!! Я считаю оч красивым,когда девушка высокая))) Так что автор не комплексуйте и вперед за красивыми высокими туфлями!!!!!

Гость
#17

Может вы 180 хотели сказать?

Pilar
#18

Раньше, в подростковом возрасте я считала, что мои 175 - это наказание..(практически все знакомые девчонки были невысокие) ...и я мечтала "Эх, вот бы стать ниже!"... и постоянно горбилась..не носила каблуки...

а потом, когда стала ездить в метро. на учебу в универ каждый день. поняла какое же это счастье - Не тыкаться носом в чужие потные подмышки!!!!)))))

Гость
#19

Я 172, считаю себя высокой, много раз мне говорили "что ж ты такая высокая", и это при том что я хрупкая, 52 кг. а уж если каблуки одену...

Автор, по теме, рост не изменишь, надо приспосабливаться к тому, который у вас... ну высокая я, но большой проблемы из этого не делаю.

и вообще, из личных наблюдений. бывает, идет девушка, высокая (ну 180), а смотришь на неё и взгляд не оторвешь, настолько гармоничны пропорции.а бывает, когда действительно рост портит (и низкий, и высокий). так что при любом росте встречаются гармоничные ладные девушки.

Гость
#20

Русские вырождаются поэтому большинство коротышек.

Средний рост кажется высоким

Гость
#21
Я

Если фигура красивая и есть хорошие пропорции, то любой рост красиво смотрится :) 163 средний рост женщин в России, поэтому Вы немножко высоковаты, но думаю, зацикливаться на этом не надо...мужчину ищите покрупнее)))

Писала коротышка

Татьяна
#22

а у меня рост 172, ношу каблуки и рада, что не родилась полурослихой

Гость
#23
Я

Если она чувствует себя самой высокой, и стесняется носить каблуки,то она уже соориентировалась :) У меня 161, мало, мало...мне хоть чуть-чуть, сантиметров 5))) а одеваю каблуки и вроде вот он - идеал)) Тут тоже каждому своё, мне нравятся крупные мужчины. а я маленькая, люблю, когда мужчина обнимет и не холодно, люблю широкие плечи, высокий рост, мощные мужские фигуры))) Высоким и крупным женщинам с этим сложнее...

Не только не сложнее,высоким намного легче,чем коротышкам.Во всем

Гость
#24

170=это много уже.

Гость
#25
Гость

Я 172, считаю себя высокой, много раз мне говорили "что ж ты такая высокая", и это при том что я хрупкая, 52 кг. а уж если каблуки одену... )

Татьяна

а у меня рост 172, ношу каблуки и рада, что не родилась полурослихой

Гость

170=это много уже.

ну вы даете! 170 абсолютно не кажется внешне высоким.

Гость
#29

Для крупных городов этот рост, можно сказать, средний, а на периферии 170 это, конечно, довольно высокий рост, т.к. подавляющее большинство жителей 163-165, и это в лучшем случае, а то и меньше. Даже мужики - мелочь сплошная

Я
#30
Гость

Писала коротышка

А что такое коротышка? сколько это??? Забейте в поисковике "средний рост женщин в России" и Вы верзила поймёте, что коротышки правят миром)))

Да я написала уже, что во мне 161))) совсем не стесняюсь своего роста, ибо все пропорции соблюдены ;)

Liberty
#31

У меня как раз рост- 170. Училась в классе, где все были очень высокие. Так вышло, что я была самая маленькая ростом. Хотела бы рост 175-178. Но и своё рост меня очень устраивает. Средний. Большинство мужчин выше, и это радует)

Doroti
#32

170 - средний рост, дура! При чем тут высокие? Не льсти себе.

Я
#33

Почитайте Викепедию, там все про рост написано и не опускайтесь до оскорблений...каждой твари по паре и маленьким, и средним ,и высоким))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82_%D1%87​%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0

Гость
#34

средний рост

Ценитель женских тел
#35

Бред какой то, высокая и стройная (масса только там где нужно), это идеал если не всех, то многих!

Гость
#36

Нормальный рост,не очем беспокоиться.У меня рост 168,это почти то же,что и 170.Обожаю каблуки в целом и любимые чёрные лодочки в частности)).А в школе класса до 7 тоже малость комплексовала,т.к. выросла раньше всех .

Гость
#37
Я

А что такое коротышка? сколько это??? Забейте в поисковике "средний рост женщин в России" и Вы верзила поймёте, что коротышки правят миром)))

Да я написала уже, что во мне 161))) совсем не стесняюсь своего роста, ибо все пропорции соблюдены ;)

Так меня еще никто не называл,спасибо за комплимент)).Посмотрела,информация для вас неутешительная.Средний рост российской женщины-168.А лучший и востребованный-от 175.И можете сколько угодно писать "ну,высоковата,конечно,но не переживай".Не вырастете от этого

Гость
#38
Я

А что такое коротышка? сколько это??? Забейте в поисковике "средний рост женщин в России" и Вы верзила поймёте, что коротышки правят миром)))

Да я написала уже, что во мне 161))) совсем не стесняюсь своего роста, ибо все пропорции соблюдены ;)

правят миром!))) это каким же,сельским продмагом?! прям стоит такая,властительница,еле видная из-за прилавка,и правит...сегодня дам ваську бутылку в займы похмелится,а вот витьку,не дам, не впахал оХород мне вчера.

Без каблуков
#39

Нет, 170 это не высокий, а средний. Я сама 173-174, когда на каблуках, говорят, что высокая, а в кроссовках , так обычная. Учитывая, что в наше время дети-акселераты, скоро такой рос будет ниже среднего.

#40

мне 16

сама 170.считаю очень хорошим ростом

+12 шпилька)Все смотрят снизу вверх и шеи сворачивают))

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#41

мне в 15 лет рост был под 175

Гость 36
#42

Так,прогугливаем средний рост женщин в России...По результатам с мед.сайтов (а не со страничек любителей),средний рост российской женщины (и вообще женщин в мире,взято из Википедии) равен 164 см.По общепринятым рубрикациям длины тела человека (опять Википедия) для женщин средний рост=163-165.9 см; рост выше среднего=166-168.9 см;высокий рост=169-177.9 см; очень высокий рост=178-186.9 см.Так что вы,автор,просто в меру высокая девушка.А никакая не верзила.

Гость
#43

подруги ваши дуры. у меня рост 169-170, я вообще не ощущаю себя ни маленькой. ни выскокой, ни какой

Гость
#44
*Луноликая*

Учитывайте ещё то,что она ещё будет расти. Года 2 точно. А может и до 25.

а я после 15 не росла уже.

Гость
#45
Я

А что такое коротышка? сколько это??? Забейте в поисковике "средний рост женщин в России" и Вы верзила поймёте, что коротышки правят миром)))

Да я написала уже, что во мне 161))) совсем не стесняюсь своего роста, ибо все пропорции соблюдены ;)

вы наверное уже не первой молодости

Маришка
#46

а мне 19 и рост 172... надеюсь не выросту больше!!! хотелось бы поменьше быть!

#47
настя

привет!!!!!!! мне 17 лет . у меня рост примерно 170. с самого детства я всегда была выше своих однокласников .... подруги всегда говорили : " ну ты и высокая!!!! " из-за этого я стала немного закомплексованой по поводу роста..... не ношу каблуки ( хотя хотелось бы)

А я совсем малюсенькая 160. Мне бы хотя бы 5 см, и я была бы счастлива.

#48

170- это средне.

от 175- высокий рост.

ляля
#49
Doroti

170 - средний рост, дура! При чем тут высокие? Не льсти себе.

ну конечно!это высокие люди уже считаются. у меня рост 170. так я без каблуков даже когда иду по улице, то всё равно выше всех.меня это не радует.мне хотелось бы быть пониже.

#50

Авторша, не парьтесь. Я мечтаю при 165 и тоненькой фигуре о 175