Гость
Статьи
хочу сделать …

хочу сделать наращивание ногтей. ни разу не делала.Новосибирск

ногти под корень обстрижены. совсем короткие, слоятся, чуть отрастут и обламываются.
хочу наращивание сделать. подскажите,где в Новосибе лучше его делать, и по какой цене.
хочу простой недлинный миндалевидный френч.
и еще...я не разбираюсь во всяких там "акрилах".

Натали
10 ответов
Последний — Перейти
Машунечка
#1

Это разводка?!))))))))

Машунечка
#2

Девушка,вы опоздали)) как минимум на года 2)) уже забудьте...

Машунечка
#3

Маникюр сезона весна-лето - 2011 следует моде в аксессуарах: яркий, эффектный, позитивный!

Красивые ногти и руки - важная составляющая образа современной женщины. При изменении стиля и цветовой гаммы одежды необходимы новые решения и в дизайне ногтей: мода распространяется на все элементы, формирующие образ!

Главной особенностью модного маникюра сезона весна-лето 2011 является тенденция к уменьшению длины ногтя. В моде - короткие ногти: это естественно и удобно.

Модная цветовая гамма лаков для ногтей включает белый, серый, шоколадный, бежевый и пастельные тона, а также яркие цвета с эффектом "металлик" - красный, синий и др. Чрезвычайно популярны лаки из серии "металлические гвозди": под серебро, золото, медь.

Не стоит благодарности.))

Натали
#4

я не гоняюсь за модой.

я хочу такой себе.

это не разводка

Злая жаба
#5

Куда именно автор опоздала сделать, в общем-то, классический маникюр? Вы, Машунечка, извините, но являетесь модной овцой: никакого собственного вкуса и слепое следование указаниям из модного журнальчика.

sunca
#6

Женские советы иженский журнал все для женщины

Муха
#7

Автор, у меня такие же свои ногти. Наращиваю длину 0,5-1 и крашу ярким лаком или френч делаю. Плюсы - нарощенные не ломаются, выглядят как свои, лак держится очень долго. Минус - дороже чем просто делать маникюр.

Лера
#8

девчонки, у меня тоже проблемы с ногтями. хотела бы нарастить.

1 для наращивания нужно ли свои немного отращивать или можно с остриженными под корень лепить новые?

2 обговаривается ли форма? а то у меня пальцы не очень, а длинные ногти зрительнее делают их тоньше и изящнее. да и форма, на мой взгляд, подходит одна.

3 кутикулу они мне уберут или самой надо?

зависит ли цена от длины ногтей?

могу ли я самостоятельно перекрашивать ногти или они мне их чем-то несмываемым покроют?

спасибо.

автор, гель лучше акрила - ногти дышат

Лайла!лалала-ла-лаа
#10

пи!пец автор,а наклеять не проще.вы же любите пластмассовые ногти.

Лайла!лалала-ла-лаа
#11
Муха

Плюсы - нарощенные не ломаются, выглядят как свои, лак держится очень долго.

ключевое слово КАК ))))

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем