Гость
Статьи
Лето,жара и парфюм!

Лето,жара и парфюм!

Сейчас, когда летние тёплые деньки в самом разгаре так хочется ощущать свежесть и чистоту,как от себя так и от других!Но некоторые личности совсем этого не понимают!Есть те кто выливыет на себя по пол флакона духов!И всё бы ничего,но когда такая жара-вдыхать вот всё это становится просто невыносимо!Особенно если человек "вонючка" совсем рядом стоит и никуда от него не денешься!А есть такие которые себя сначала дэзиком качественно так обработуют,а потом уже и парфюмом залакируют!Думаешь:Фууу....Ну куда столько?Зачем?Тараканов что ли травила?...Так поступают не только женщины,но порой и мужчины.Вобщем тихий ужас!А вы что думаете на этот счёт?Или кто-то сам так любит делать?Только чур честно!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

когда жара под 30 была я вообще не душиась...и так душно а еще духи вдыхать, фу

Филя
#2

Вот буквально вчера гуляла, по магазинам местным прошлась, все пешком. 26 градусов, не очень жарко и ветер еще дует, в общем, погода располагающая к прогулкам (для меня). Хочется СВЕЖЕГО воздуха (ну насколько это возможно в Москве) и четыре раза за прогулку мимо меня проходили надушенные девушки. И вроде запахи (кроме одного) приятные, а прям взбесили меня. Я вообще спокойно отношусь ко всему, стараюсь не переживать лишний раз, тем более из-за такой ерунды как чужие духи, но тут прям накатило. И так духота кругом невыносимая, так еще надо своим запахом "душить" окружающих. В жару дезодоранта с легким запахом достаточно.

Элис
#3

да автор. соглашусь с вами. каким бы ни был приятным запах мне противно, сама летом перестаю духами пользоваться. действительно хочется запаха свежести и чистого тела, а не так как от некоторых за 5 метров разит ***..

Элис
#4

запах мужского парфюма нравится. но все в меру должно быть

Гость
#5

душилась, душусь и буду душиться в любую погоду. Я девушка, от меня должно пахнуть вкусным чувственным парфюмом. Если это кого-то раздражает - лечите нервы. Меня не бесят чужие ароматы. Это куда приятнее, чем вонь от пота, изо рта (такое ощущение, что одна я зубы чищу и у одной у меня здоровый организм), грязных носков и проч.

Пшикаюсь я очень мало, просто п/в у меня стойкие, а не эйвон всякий.

Сатанистка 666
#6

Зато в морозную погоду тяжёлый парфюм самое то.

Рожденная змеей
#7
Гость

душилась, душусь и буду душиться в любую погоду. Я девушка, от меня должно пахнуть вкусным чувственным парфюмом. Если это кого-то раздражает - лечите нервы. Меня не бесят чужие ароматы. Это куда приятнее, чем вонь от пота, изо рта (такое ощущение, что одна я зубы чищу и у одной у меня здоровый организм), грязных носков и проч.

Пшикаюсь я очень мало, просто п/в у меня стойкие, а не эйвон всякий.

Согласна. Лучше вдыхать запах парфюма, чем немытых неделю подмышек. Кстати, стойкий парфюм - редкость, чаще всего пользуются туалетками,к оторые быстро выветриваются, оставляя лишь слабый приятный аромат. Да и тяжелые запахи не в моде.

Сатанистка 666
#8

В жару достаточно одного дезика, а духи будут не к месту.

Сатанистка 666
#9
Рожденная змеей

Да и тяжелые запахи не в моде.

Причём тут в моде-не в моде? Каждому своё. Я девушка с жёстким характером, и парфюм соответствующий. А всякие нежные запахи-это не для меня. Сладкие-это вообще атас.

Асса
#10

Попробуйте вместо духов ароматические масла (бергамот, лимонное, апельсиновое) - капельку растереть - и вонять не будет впоследствии. Сама летом никакими духами не пользуюсь.

#11

ну если пол флакона, то да, ужас))

в маршрутке недавно ехала, подсела девка какая-то ну ооочень сильно надушенная) короче, мне пришлось пересесть, не смогла я с ней сидеть, и так в транспорте хреново себя чувствую, а тут вообще...

Автор
#12

Девчонки!Просьба к вам!Те кто в жару любит подушиться,особенно чем-нибудь таким серьёзным что Уххх...аж дух захватывает,пожалуйста,лейте на себя поменьше!Ну правда,вы вот принюхиваетесь и вам кажется что от вас совсем так чуть-чуть веет,и ещё больше на себя выливать начинаете!А другим-труба!Вешаться можно!...

Автор
#13

И кстати духи или парфюм не должны перекрывать ваш собственный запах!А должны смешиваться с ним и образовывать новый,индивидуальный аромат,который будет только у вас!

#14

сильно надушенные девушки и в мороз раздражают. при чем тут жара. то, что они не умеют выбирать летние парфюмы, это уже другой вопрос. Вам же нравится, например, когда пахнет морем, или запах цветов ветер принесет, или даже очень сильный терпкий запах цветов, или сена. Вот и парфюмы есть, которые могут вписаться спокойно в летнюю атмосферу.

Сатанистка 666
#15
Автор

И кстати духи или парфюм не должны перекрывать ваш собственный запах!А должны смешиваться с ним и образовывать новый,индивидуальный аромат,который будет только у вас!

Собственный-это запах пота что-ли?

Автор
#16
Сатанистка 666

Собственный-это запах пота что-ли?

Автор
#17
Автор

Да нет же...У каждого есть свой собственный запах(запах всего тела,а не именно подмышек)!И если брать дешёвые духи,то они просто закрывают ваш запах,и остаётся только тот что во флаконе.Скажем так-это сразу чувствуешь когда запах дешёвый!А вот когда парфюм фирмовый,тогда он не перекрывает ваш запах,а смешивается и получается абсолютно новый аромат.Кстати в этом случае,одинаково пахнущих людей не встретишь,чего не скажешь про дешёвые духи-там все как инкубаторские...

Автор
#18
Сатанистка 666

Собственный-это запах пота что-ли?

А в этом случае надо дезодорантом пользоваться,без запаха желательно,что бы потом можно было духами попшикать..

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы