Гость
Статьи
Есть вопрос, но нет …

Есть вопрос, но нет ответа

Хотела бы узнать у тех, кто моет детей ЖИДКИМ мылом, каким именно пользуетесь (название). Во-вторых, удалось ли кому-нибудь найти детское жидкое мыло без лаурил(ет) сульфата натрия. И в-третьих, пробовал ли кто-нибудь мыть свои волосы детским жидким мылом и какой эффект. Очень нужны оответы по сути вопросов.

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
кс
#1

я не понимаю, зачем мыть волосы жидким мылом если есть шампуни???

Бред какой то

Юлия
#2

кс, перечитайте пожалуйста последнюю строку моей темы.

#3

Джонсон бейби Вам в руки!

#4

Я иногда мою ребенка дестким мыло жидким, название из головы вылетело, "Мамочкина школа" вроде... По поводу вашегов торого вопроса - никогда не искала. И по поводлу третьего - нет! Есть прекрасные шампуни...

Муся
#5

Маленьких детей вообще мылом мыть вредно. Кожа у них не жирная, все и без мыла смывается. Лично я жидкого мыла без ЛСН не встречала, даже в гели для интимной гигиены, обещающие не нарушить ph, его добавляют. Самое безвредное, с точки зрения химического состава, хозяйственное темное дешевое мыло: в нем только стеарин да щелочь. Я своему сыну покупала в аптеке спец. жидкое мыло для дерматозников и ихтиозников - и в нем ЛСН! А смысл жидким , пусть даже детским, мылом волосы мыть - состав шампуней аналогичный.

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы