Гость
Статьи
понравилась

понравилась

Девушка стройная сам вешу тонну,как начать худеть? Если я буду бегать, то на трассе образуются пробки и люди будут по невнимательнсти попадать в аварии. Можно ли откачать жир? И страшни ли вообще? Остаются ли шрамы?

иглоконь
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, ну вот почему пропускаются такие дебильные заготовки, а нормальные темы - нет? Этот бред интереснее для обсуждения, чем, к примеру, политические проблемы?

LL
#2

Б л я, ну это финиш же.

Гость
#3

жрать меньше надо

Гость
#4

хватит обжираться как свинья

Жанна
#5

Для парней самое лучшее похудение-это спорт и белковое питание(именно для парней),голодать нельзя.

и вообще с чего вы взяли что девушкам нужны худые сморчки?я например блюю от таких.

скиньте кг 10-15,это не сложно и нарастите мышечную массу в спортзале,будет идеально.

откачать можно,инфы в интернете завались,читайте. вредно?да. но не убийственно же) шрам маленький остается.

Настасия
#6
Крыса

Блин, ну вот почему пропускаются такие дебильные заготовки, а нормальные темы - нет? Этот бред интереснее для обсуждения, чем, к примеру, политические проблемы?

мою тему про показушных вегетарианцев забанили, а вот это выпустилив эфир. произвол!!!!!!!!!!

Гость
#7

для вас подойдет кремлевка. на ней мужчины очень быстро худеют и не голодают.

вот сайт где успешно худеют на кремлевке:

http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=45216

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Следующая тема