я новый в Москве,ищу свободную девушки для серьезных отношений.
Всем госпожам и участникам Woman.ru привет...! Я 5 дней назад пришел в Москву с Стамбула. У меня один родственник с которым я работаю здесь. Мне 24 года , здесь еще не нашёл девушку и на конечно много обдумал об этом но решил открыть такую тему на этом сайте , вот и сейчас вы думаете какой страшный парень. нет я не такой,как вы думали. Мой рос 175 , вес 70 кг. Образование высшее , владею Русским,Англиским языками кроме турецского. Не знаю здесь есть свободные девошки,я раньше пыталься найти одну девушку но не полчилось,вот теперь скажем вам , есть здесь такая девошка ? я ищу её для серьезных отношений, Не для развлекательных отношений.. У меня фотки есть но не знаю как добавить , как показать вам. Всем спасибо,что прочитали.. Жду что-то от вас,мне нужно ваши мнения об этом. кстати я не плохой парень по внешнему виду
Шукран,долго в Москву из Стамбула шёл?Нету денег на самолёт и поезд,задумываюсь о пешем путешествии до Турции.Накрайняк автостопом.Расскажи поподробнее где был дорОгой,что видел.И неужели в Турции теперь модно вместо родного языка знать английский и русский?
Гость
[976790147]
#14
"Я новый в Москве" Новый русский чтоль?
Гость
[1212565573]
#15
глупая разводка
Гость
[3710877061]
#16
Тупее разводки здесь ещё не было)
Гость
[2752002301]
#17
Девушки я лучше знакомьтесь со мной мне 19 лет мальчик я супер об служу не дорого 1500руб за час звоните 89647680014 или пишите на Email grav_b@mail.ru. Г. Москва.