Гость
Статьи
Купила умную Эмаль …

Купила умную Эмаль "Укрепитель ногтей" с протеином и витаминами В5, А

Матовая прозрчная бутылочка с чёрным текстом.

Вот хочу вас спросить, там написано что надо каждый день наносить 2-3 новых слоя.

А надо ли снимать ацетоном вчерашние слои? Или новые слои надо наносить прямо поверх старых ?

И ещё один вопросик тем кто пользовался именно такой Умной эмалью.
Ну как эффект виден?

ЯяЯ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользовалась года 3 назад. Про слои каждый день что-то совсем не помню. Я наносила 2 слоя под лак, соответственно держалось это все до снятия лака. эффект небольшой, но был. Но у меня вообще очень проблемные ногти, что я только с ними не пробовала, эффекта мало. так что, если у Вас особых проблем нет, то может и результат лучше будет.

S&M
#2

Пользуюсь сейчас умной эмалью.Наношу как основу под лак.У меня очень ломкие и слоящиеся ногти.Пользуюсь где то месяц,эффекта пока не вижу;)

гость
#3

про слои не знаю, т.к. я не снимала, ногти после 2-х недель применения этой штуки стали лучше, тверже, слоиться перестали, цвет лучше. мне кажется что даже ровнее стали. я не наносила лак в это время вообще.мне понравилась эта эмаль

Гость
#4

а у меня она желтела на ногтях. Это у всех так?

ЯяЯ
#5

А ногти у вас стали рости быстрее после этой эмали?

Там написано что гарантирован быстрый рост за 14 дней.

#6

У меня из этой же серии, но Восстановитель для поврежденных ногтей. Я ежедневно стирала и наносила новые слои, благо сохнет моментально, при этом удалитель лака был без ацетона. Насчет эффекта - не знаю, за 3 года особого эффекта не заметила, раз в полгода полностью полирую ногтевую пластину, наношу Умную эмаль, далее - лак. Но и вреда тоже от него нет.

Dior
#7

Мне помогла эмаль.За несколько месяцев ногти очень окрепли,пропала мягкость ,слоистость.Я наношу слой,через день-еще слой(так как первый почти"впитывается"или стирается),а потом снимаю средством для снятия лака.И опять-1 слой,через день-еще слой.Еще использую его как основу под цветной лак и потом еще сверху-как финиш.ОЧЕНЬ долго держиться такой маникюр(педикюр).Еще люблю за то,что сохнет очень быстро.В общем классная штука)

Dior
#8

PS:у меня долго ногти плохие были,всегда спиливала под корень.А емалью уже лет пять пользуюсь и вот все эти пять лет с ногтями проблем не имею вообще.Так что....

Марина
#9

эффект супер! мне помогла быстро восстановить ногти после наращивания. всегда наношу слой под цветной лак и сверху, тогда маникюр как минимум неделю точно держится

Гость
#10

наносите каждый день по два слоя, недельку походите, смойте. и опять. у меня свои ногти хорошие, так с этой эмалью мастера маникюра некоторые если не присматриваться спрашивали что у меня за гель на ногтях)

Аэлита
#11

отличная штука,у меня результат сразу был на лицо в течении недели заметила,что начали расти быстрее,стали крепче,даже ровнее,в общем супер:-)мне даже цветной лак не хочется наносить,кстати насчет слоев,лучше не снимать старый,потому что это лечебный лак,он отдает ногтю свои минералы и защищает его от внешней неблагоприятной среды,не стоит на момент лечения пользоваться жидкостями для снятия лака(какими бы они не были).Удачи...

ЯяЯ
#12

Спасибо всем за ответы.

Барбарисовна
#13
ЯяЯ

Спасибо всем за ответы.

Я пользуюсь уже года 3-4,мне ооочень нравиться.Эффект безусловно есть-Сразу становятся крепче,белее,и когда отрастают не загибаются в сторону(Иногда на указательном пальце такое бывает)Цветной лак наносить не хочется,потому что сразу думают что нарощенные,а так создается эффект френча.Сначала наношу 2 слоя,а потом через пару дней еще один,или через день,раз в неделю даю ногтям отдохнуть от всего.А на ночь втираю в ногтевую пластину Маслянные витамины "Аевит",Прокалываю капсулку и массажирую ногти и кутикулу.Очень часто в укрепители для ногтей добавляют формальдегид,он вреден и чтобы уменьшить его негативное воздействие,ногти начинают утолщаться,а мы думаем-"О!!!!Укрепились",а когда перестаем покрывать свои ногти формальдегидом,им уже не нужно "защищаться"от вредного воздействия и они снова становятся ломкими. Поэтому нужно смотреть состав.В укрепителе где черненькими буквами написано-его нет,а вот в востановителе-есть. В остальных не смотрела. Так что будьте внимательны.Красивого и здорового всем маникюра!!!!

Анна
#14

пользуюсь укрепителем около 5 лет. Ногти имеют неправильную форму, поэтому лаками не пользуюсь, ломкие и если отрастают образовывают волну. Пользуясь умной эмалью (я наношу один слой он такой как бесцветный лак) и неделюхожу с ним спокойно, потом смивкой смыла и пять. Каждый день не смываю. Эффект бомба - ногти не ломаются не слоятся и имеет красивый вид под прозрачным лаком

Гость
#15
ЯяЯ

Матовая прозрчная бутылочка с чёрным текстом.Вот хочу вас спросить, там написано что надо каждый день наносить 2-3 новых слоя. А надо ли снимать ацетоном вчерашние слои? Или новые слои надо наносить прямо поверх старых ?И ещё один вопросик тем кто пользовался именно такой Умной эмалью. Ну как эффект виден?

Я пользовалась раньше под лак по 2 соля. Эффект прекрасный - ногти длиннющие были, не ломались, ровные. А потом надоели длинные, сейчас короткие ношу, перестала пользоваться этой эмалью.

Гость
#16
Гость

а у меня она желтела на ногтях. Это у всех так?

у меня желтела, когда курила. курить бросила, желтеть перестало)))

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем