Гость
Статьи
Где заказать курсовую …

Где заказать курсовую по экономике?

Привет, кто знает хорошую фирму??? где напишут хорошо курсовую и не очень дорого, в пределах 1500 р???

Ликур
24 ответа
Последний — Перейти
я
#1

сами пишите! не так уж это и сложно. кропотливо только

Гость
#2

нет хороших фирм, автор, в этой индустрии

попробуйте поискать частное лицо

лучше через знакомых))

можно и не через, просто адекватного студента/аспиранта....

упаси вас бог обратиться в фирму)

и дело не в деньгах

просто на выходе вы получите НЕГОДНЫЙ материал, потратив кучу денег+времени ни на что не останется, а претензии предъявить некому будет)

Гость
#3

пару слов о личном опыте

я выпускница очень престижного вуза)

но диплом писать было лень))в итоге дотянула до последнего, осталось пара недель)

я вобщем знала, что в фирме ничего хорошего написать не могут, поэтому теорию сама писала, а практическая часть у меня был готовый бизнес план)

вот и обратилась я с целью

внимание!!!!

1. сократить готовый БП на 3-5стр

2. вынести данные из расчетной части готового БП в текст, сопроводив комментариями типа "показатель рентабельности такой-то что означает то то")

сделать надо было за 3 дня

в итоге что имеем

конечно за 3 дня мне никто ничего не сделал))

сделали за 6 почти))

план мне никто не сократил

вместо этого мне не понятно зачем написали теоретическую часть к моему диплому!

полностью содранную из интернет источников)))

благо работу я так и не оплатила, потому что заблаговременно прогнала на антиплагиат)))

до сих пор удивляюсь, как они умудрились из уникального текста сделать плагиат 96%)

кстати, во время работы я постоянно тявкалась с моим "менеджером", который мне все время говорил, что мою работу выполняет "препод ВУЗа")))думал, впечатлюсь, хотя моя работа была бы по плечу 10класснику)

и самое удивительное))

на днях мне прислали письмо, не хочу ли я я оплатить свою работу))))хотя заказ был сделан в мае)))))пипeц самый настоящий)

Ната
#4

а я сама писала дипло, но в антиплагиате все равно показывают, что скачано...бред этот антиплагиат...у нас туда не загоняли текст...у мя красный диплом

Елена
#5

Я 10 лет писала курсовые и дипломные работы на заказ. Могу подобрать готовый курсовик в моей базе за недорого (сделанный мной и ранее сдававшийся 1-2 раза).

Готовый курсовик стоит 300 р. диплом - 2000 р. База очень большая.

diplomvlom@mail.ru

Елена
#6

За 1500 фирма не возьмется писать, ибо забирает себе от 50 % стомости заказа. Соответственно за 750 р. авторы либо не возьмутся писать, либо сделают очень плохо. В лучшем случае свою старую работу отдадут под видом новой.

Елена
#7

Высокий % оригинальности, показанный антиплагиатом, не говорит о хорошем качестве работы. Не раз видела полный бред со 100 % оригинальностью текста.

S&M
#8

Правда пишите все сами.Для чего в вуз то поступали?Или времени нет,работаете?

роана
#9

да, так-то лучше частное лицо, чтобы если что претензию ему.

Гость
#10
Ната

а я сама писала дипло, но в антиплагиате все равно показывают, что скачано...бред этот антиплагиат...у нас туда не загоняли текст...у мя красный диплом

у нас тоже не прогоняли

но дело не в этом)

зачем платить за содранную работу?

это раз

такую работу сдавать стыдно

это два))

видимо, много копировала с сайтов или электронных учебников))))поэтому показывает, что плагиат))

Гость
#11
Елена

Высокий % оригинальности, показанный антиплагиатом, не говорит о хорошем качестве работы. Не раз видела полный бред со 100 % оригинальностью текста.

да ты что, детка))

а не у тебя ли я работу заказывала)))

ну разумеется, работы авторов с мировым именем много качественнее работы студента)))))не проще ли тогда учебник отксерить?

Гость
#12

вобщем, автор, все эти дипломвлом, твиттердиплом, питердиплом, дипломтайм, дипломфри..и прочее))

это все фуфло

и еще многие из них одна контора под различными названиями)

они плагиатят даже не учебники

а рефераты с реферат. ру

зачем тебе реферат с реферат. ру за 1000 рублей, когда его бесплатно содрать можно?????

забиваешь строчку из их работы в гугле и вуаля

гугл находит на реферат. ру тебе реферат)))))просто поразительно!

Елена
#13
Гость

да ты что, детка))

а не у тебя ли я работу заказывала)))



ну разумеется, работы авторов с мировым именем много качественнее работы студента)))))не проще ли тогда учебник отксерить?

Нет, не у меня))) Потому что я принципиально НИКОГДА не дорабатываю чужие работы.

Елена
#14

Опять же, не забывайте, что работы по экономике - расчетные. И обычно исходные данные для расчетов даются. Поэтому в инете скачать готовую работу невозможно, ее там нет. Разве что в части теории. Так теория по сути нафиг никому не нужна, ее-то можно смело скачивать. Работа оценивается по качеству практической части.

Гость
#15
Елена

Опять же, не забывайте, что работы по экономике - расчетные. И обычно исходные данные для расчетов даются. Поэтому в инете скачать готовую работу невозможно, ее там нет. Разве что в части теории. Так теория по сути нафиг никому не нужна, ее-то можно смело скачивать. Работа оценивается по качеству практической части.

да ладно тебе, Лена, не пугай ты так студента)))цену себе набиваешь на пустом месте)))

Гость
#16

а Еелена, автор, ОЧЕВИДНО из такой срaной компании, потому что вот тут эту почту другой человек давал))

http://otvet.mail.ru/question/18451680/

и вообще если погуглить, можно много интересного найти))))))

Елена
#17

15, а мне не надо набивать себе цену - я больше не планирую писать ))) Могу только готовое продать. А студент год от года дебильнее и дебильнее становится, ему ничего не страшно... Большинство из них имеют уровень интеллекта, позволяющий в самом лучшем случае закончить ПТУ.

Елена
#18

16, нее, это не другой человек. Это я и писала. Просто мне с моего адреса вход на ответы был закрыт за рекламу.

Юлия
#19

Эта фирма делает очень хорошие работы - http://vkontakte.ru/club19637631

Сама там заказываю и друзьям советую. Все очень довольны!

Юлия
#20

"Эта фирма делает очень хорошие работы - http://vkontakte.ru/club19637631

Сама там заказываю и друзьям советую. Все очень довольны!"

Кстати, ЦЕНЫ у них реально НИЗКИЕ, работаю БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ и выполняют все корректировки преподавателя бесплатно!

Pretty woman
#21

заказывайте лучше у конкретных людей, в фирмах в основном пишут плохо. поищите через знакомых по институту, вдруг у кого найдется в группе умный студент, готовый подработать.

кстати, какой предмет? какая тема? я сама экономист (бакалавр экономики).

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы